Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim: Morrowind — Тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В рамках проекта Beyond Skyrim работает несколько команд, занимаясь созданием разных провинций и островов Тамриэля. Так, например, командой Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings была выпущена отдельная модификация Bruma, позволившая игрокам оказаться в Сиродиле 4-ой эры.

Изображение

И вот недавно команда Morrowind: The Star-Wounded East представила тизер своего проекта. Сам тизер вызывает смешанные чувства, но нельзя не отметить отличное музыкальное сопровождение. К слову, у композитора на странице Soundcloud есть и другие работы по мотивам Morrowind.

https://www.youtube.com/watch?v=b0QBfC75FwI

Дата выхода проекта неизвестна, но по мере новостей мы будем сообщать вам о статусе модификации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

если делать ремастер, то надо определить, на какую целевую аудиторию. те, кто играл морровинд и 100% составят кассу? или новые игроки?

А так-ли велика часть фан-базы, представленная фанатами Морра, чтобы её учитывать? Сейчас, если кто и интересуется серией TES, то это или Скайриморождённые (которые всё схвают) или те, кто начал интересоваться серией раньше и, несмотря на все старания Беседки, интересуется серией до сих пор (такие люди способны пережить многое, по разным личным причинам).


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А так-ли велика часть фан-базы, представленная фанатами Морра, чтобы её учитывать?

 

невелика. но поскольку морра не такая старая игра, то старые игроки отсеиваться по естественным причинам еще не начали (ну, не все) и глянуть на проект зайдут, даже если к фан базе не относятся. + в любом случае будет сравнение с оригиналом. в том числе от критиков.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 306 сообщений
  •    

Отправлено

Тут все обсуждают что придется переделывать движок и все такое... Я лично думаю они просто добавят возможность посетить и поиграть в Морровинде, т.е. без возвращения того, что было в одноименной игре, помимо карты, фракций и ... потомков тех персонажей? Как в целом была сделана та же Брума. Ну тип ремастером Морровинда занимаются (или не занимаются) другие люди, а тут чисто расширение игрового пространства.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#25 Ссылка на это сообщение SkyShahtinsk

SkyShahtinsk
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

а как же другой проект после брумы там что то про остров в стороне моря призраком \? этот мод что забили ?



#26 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тут все обсуждают что придется переделывать движок и все такое...

Если вчитаться внимательно в сообщения, то можно заметить, что некоторое время обсуждался гипотетический перезапуск старых игр компанией Bethesda.
 
 

а как же другой проект после брумы там что то про остров в стороне моря призраком \? этот мод что забили ?

Beyond Skyrim - это не один праэгд, а собирательное название разных команд-однодневок, занимающихся разными землями на одном конкретном форуме beyondskyrim.org

Соответственно, команда Ксиродила делала Бруму, команда Мурокрыла делает Мурокрыл и т. д.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

пусть хоть кто-то  что-то делает, пока вы тут разглагольствуете, могли бы давно записаться в актеры голосовой озвучки и ускорить тем самым выход тех или иных дополнений для Beyond Skyrim.

 

П.С. остров на севере это континент Атмора. Его анонс был сделан недавно, карта есть, по всей видимости сейчас заполняют историю персонажей, квесты и озвучку. Хотя что там может быть на Атморе? Ну может экспедиция авантюристов, среди которых ГГ затесался. Естественно драугры, всякая нежить, которая не примерзла к льдам. Занесенные на 90% снегом города древности. А что вдруг эпичный квест по поиску причины - почему же континент замерз?



#28 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 306 сообщений
  •    

Отправлено

можно заметить, что некоторое время обсуждался гипотетический перезапуск старых игр компанией Bethesda.

А, и правда. Как-то невнимательно прочитал. Простите, Рамзан Ахматович. И вы, Scarab-Phoenix, тоже.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#29 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Сам тизер вызывает смешанные чувства, но нельзя не отметить отличное музыкальное сопровождение.

 

Если честно, только музыкальное сопровождение и вызывает смешанные чувства. Тизер не вызывает вообще ничего.
Дай обезьяне каку один раз - она ее потащит в рот.
Дай второй раз - она ею кинет в тебя.
Нам пытаются сунуть каку десятый раз. :bad:



#30 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

И не смотря не на что "Beyond Skyrim" - хороший проект . Не все играют в TESO , и многим нравится просто побродить по территории , и модеры совершенствуют своё мастерство . Довести проект до релиза - разве это не здорово ? Я пробовала Бруму - красиво ! К лету ещё один модер представит СВОЙ Морровинд - Mihailmods . Ждём и его .

Сообщение отредактировал ferretcha: 05 марта 2018 - 17:19


#31 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

пусть хоть кто-то  что-то делает, пока вы тут разглагольствуете, могли бы давно записаться в актеры голосовой озвучки и ускорить тем самым выход тех или иных дополнений для Beyond Skyrim.

Любезнейший, вы так говорите, будто праэгды давным-давно готовы к выходу, и единственное, во что упёрлись их успешные релизы, - это озвучка. Боюсь разочаровать, но в 95% из них просто-напросто... некого озвучивать. Нет ни единого персонажа. Нет ни единой прописанной реплики или полностью готовой квестовой линейки. В большинстве не готов сюжет, не прописаны фракции. Брума - единственное исключение, и то, замечу, даже на одну десятую не приблизившееся к заявленной цели - созданию всей провинции.
Так что, прежде чем выступать с громкими лозунгами и поднимать народные толпы на освоение целины, стоит узнать, что большинство праэгдов всё ещё находится на этапе неспешной выработки концепции или, в лучшем случае, столь же неспешного создания ландмассы. До интерьеров или, не дай бог, персонажей предстоит ещё много лет такого неспешного труда.
Все их гордые заявления типа "Мы делаем провинцию, ого-го!" - не более чем пшик. Глобальных праэгдов было полно ещё во времена ТЕС3, время шло, а ничего так и не изменилось. Даже люди ждут их всё с тем же нетерпением.
 

Занесенные на 90% снегом города древности. А что вдруг эпичный квест по поиску причины - почему же континент замерз?

Замечу, что большей загадкой лично для меня является даже не то, почему континент замёрз тысячи лет назад, а то, почему в представлении этих мододелов он выглядит так, будто его покинули полчаса назад. Там даже снегом ничего не занесло, как видно было из их ролика:

https://www.youtube.com/watch?v=SRHb4S68BjI

Это один из самых бессмысленных дизайнов локаций, что я видел в своей жизни.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Кому надо - ссылка на музыку, что играла в тизере.

#33 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И не смотря не на что "Beyond Skyrim" - хороший проект . Не все играют в TESO , и многим нравится просто побродить по территории

Нет, конечно, Beyond Skyrim - хорошиЕ проектЫ, и побродить "по территории" - тоже неплохо, но сколько ж можно бродить по одному и тому же Скайриму? Что ни делают, выходит очередной Скайрим. Вышел Драгонборн - это был очередной Скайрим. Вышел Фейлскаар - это был очередной Скайрим. Вышла Брума - это был очередной Скайрим. Делают Скайвинд - показывают очередной Скайрим. Делают Атмору - снова показывают очередной Скайрим. И здесь, в Морровинде - тоже Скайрим, только уже стыренный с Драгонборна.
Что ж в этом хорошего?
 

К лету ещё один модер представит СВОЙ Морровинд - Mihailmods

Целый Морровинд? Ладно, а можно взглянуть? Я вот помню, что он только об одном-единственном островке писал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Там даже снегом ничего не занесло, как видно было из их ролика.

 

угу. особенно если учитывать, что должен быть не снег, а ледник. то есть десятки метров толщи льда. 

наличие этого ледника видно в скайриме. атмора - северные земли - подавно.

К лету ещё один модер представит СВОЙ Морровинд - Mihailmods

 

с суджаммой и данмерками.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#35 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

AXA...AXA! - Ну ты Scarab даёшь ! Мihailmods - это и есть модинг во всей красе ! Жду с нетерпением Морровинда от Михаила Романова

#36 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАААХААХАХА!
Ладно, а можно взглянуть?

Вообще то у Михаилмодс отличные моды.

 

 

Любезнейший, вы так говорите, будто праэгды давным-давно готовы к выходу, и единственное, во что упёрлись их успешные релизы, - это озвучка. Боюсь разочаровать, но в 95% из них просто-напросто... некого озвучивать. Нет ни единого персонажа. Нет ни единой прописанной реплики или полностью готовой квестовой линейки. В большинстве не готов сюжет, не прописаны фракции. Брума - единственное исключение, и то, замечу, даже на одну десятую не приблизившееся к заявленной цели - созданию всей провинции.
Так что, прежде чем выступать с громкими лозунгами и поднимать народные толпы на освоение целины, стоит узнать, что большинство праэгдов всё ещё находится на этапе неспешной выработки концепции или, в лучшем случае, столь же неспешного создания ландмассы. До интерьеров или, не дай бог, персонажей предстоит ещё много лет такого неспешного труда.
Все их гордые заявления типа "Мы делаем провинцию, ого-го!" - не более чем пшик. Глобальных праэгдов было полно ещё во времена ТЕС3, время шло, а ничего так и не изменилось. Даже люди ждут их всё с тем же нетерпением.
 
Замечу, что большей загадкой лично для меня является даже не то, почему континент замёрз тысячи лет назад, а то, почему в представлении этих мододелов он выглядит так, будто его покинули полчаса назад. Там даже снегом ничего не занесло, как видно было из их ролика:

https://www.youtube.com/watch?v=SRHb4S68BjI

Это один из самых бессмысленных дизайнов локаций, что я видел в своей жизни.

однако это не релиз, потому настолько критиковать его не стоит.

 

Скараб, а ты сам сделал какой-нибудь масштабный мод ,прежде чем студии мододелов поливать грязью? Или это типичная черта - моё иго не согласно, а значит я правъ! Просто куда ни посмотришь, хоть лоровойны, теперь насмешка над мододелами, ты не уважаешь никого, кроме себя. Даже я, сколь довольно упёртым себя считаю (и не боюсь в этом признаться) согласился на некоторые модернизации лора со времен Морровнида до уровня Скайрима.

Я на форуме здесь недавно, но уже могу сказать кто на что горазд.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 05 марта 2018 - 17:52


#37 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Делают Скайвинд - показывают очередной Скайрим.

Вот тут ты не прав, в тебе говорит твое отношение к Скайвинду.

Скайвинд, как и Андоран, кстати, не показывают очередной Скайрим, в том и дело. Ландшафты выглядят совершенно иначе, они более уникальны и разнообразны чем Атмора и Фальскаар, похожие на Скайрим, чем Хай Рок, похожий на районы Фолкрита, чем.. и так далее в общем.

P.S. Тот факт, что проекты может и не выйдут, сейчас, в принципе не важен.



#38 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

AXA...AXA! - Ну ты Scarab даёшь ! Мihailmods - это и есть модинг во всей красе ! Жду с нетерпением Морровинда от Михаила Романова

А где его Морровинд? Можно ссылку?



#39 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Вот тут ты не прав, в тебе говорит твое отношение к Скайвинду.

Скайвинд, как и Андоран, кстати, не показывают очередной Скайрим, в том и дело. Ландшафты выглядят совершенно иначе, они более уникальны и разнообразны чем Атмора и Фальскаар, похожие на Скайрим, чем Хай Рок, похожий на районы Фолкрита, чем.. и так далее в общем.

P.S. Тот факт, что проекты может и не выйдут, сейчас, в принципе не важен.

А может выйдут, на релиз Брумы тоже никто особо не надеялся, в итоге вышел довольно хороший мод-экспанд. Багов я не заметил.

Мод довольно атмосферный, очень жаль было видеть Храм Повелителя Облаков в полуразрушенном состоянии. Реакцию людей-НПС на ношение ГГ брони клинков я не ожидал, честно. Жаль лишь что представители Талмора в городе никак не отреагировали на такую броню.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 05 марта 2018 - 18:04

  • Jeus99 это нравится

#40 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

AXA...AXA! - Ну ты Scarab даёшь ! Мihailmods - это и есть модинг во всей красе ! Жду с нетерпением Морровинда от Михаила Романова

Вот этот мод? Если да, то, ох, как же тут все ужасно выглядит на скриншотах в трейлере. В видео на удивление посимпатичнее, но все равно смешанные чувства.



#41 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

А где его Морровинд? Можно ссылку?

я видел лишь это:

https://www.youtube.com/watch?v=k68qx5rglJw

 

и в списке его модов различные наработки-аддоны, по типу корпрусных тварей, кагути, дреугов, скальных наездников.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 05 марта 2018 - 18:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых