Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдемте он протянул руку  Анфисе. Тут темно и можно оступиться  сказал он  ей.  Не нравилось тут Жени, он долго пытался себя уверить,что это виртуальность, а может все да, чем нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#303 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Анфиса, - всё же представилась Афонская, чуть склонив голову на бок.

 

- Робин, - он чуть приподнял котелок над головой, кивком приветствуя присоединившуюся к ним девушку, - Рад знакомству. 

 

Сад словно сгущался, заставляя их компанию идти все ближе друг к другу. Удивительно, не так давно они прыгали через костер на очаровательном подобии шабаша, а теперь цитируют поэтов в саду. Какой непредсказуемой стала его жизнь за эти дни. Раньше его будущее варьировалось от крайностей «ты убьёшь-тебя убьют», а нынче как странно и радикально сменилась привычная система координат.

 

- В каждой зале были свои музыканты, интересно, а мы встретим здешних? Или уже встретили? – он скользнул по листве взглядом в поиске исчезнувшей птицы.

 

- Посмотрим? - кивнула Виолетта на грот и едва заметно сжала локоть Робина. - Надеюсь, здесь не принято украшать подобные места костями  скелетов.

 

- Отчего же нет? - странное спокойствие сковало его разум. 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#304 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрим? - кивнула Виолетта на грот и едва заметно сжала локоть Робина. - Надеюсь, здесь не принято украшать подобные места костями от скелетов.

 

Глаза Анфисы стали круглыми от ужаса. Что за прогулка по гротам со скелетами? "Она же просто пошутила!" - мысленно попыталась успокоить себя девушка.

- Посмотрим, - нервно сглотнув, ответила Виолетте Афонская.

 

-Пойдемте он протянул руку  Анфисе.

 

Анфиса машинально кивнула и позволила Евгению вести себя под руку. С одной стороны идти в грот не очень хотелось. Было как-то жутковато. С другой стороны, именно этот страх и притягивал. Что-то неизвестное там могло их ждать. Что-то интересное... "Надо найти Молотова", - подумала девушка. - "Спросить, как он себя чувствует. Отошла уже эйфория после напитка или нет?"



#305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Есть какие предположения  спросил он ее. Честно говоря он мало знал,других  гостей,может вот только одну  девушку с плаката, где рекламировали  ювелирные изделия.Сам он был к ним равнодушен,но девушкам по своему личному опыту  знал, что нравиться, но покупать благосклонность это было как- то не правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#306 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне бывает скучно, только когда моё времяпровождение зависит от скучного человека, - ответила Кристина. - Оказаться в плену у зануды - это настоящая адская мука, ты замечал? А вообще.. мне всегда не хватало чего-то подобного сегодняшнему балу.

Герцог тоже на секунду отвлёкся на голоса, звучавшие вдалеке. Похоже, что не только они втроём посчитали, что в саду может быть интереснее, чем среди танцующей толпы бледнолицых преступников. Мужчина постарался по ритму декламации угадать автора стихов, но ничего не получилось. Блондин остановился, нежным движением руки отводя Кристину в сторону от тропинки, ближе к одному из кустов.

Он ничего ей не сказал, а лишь улыбался, долго рассматривая её глаза, которые блестели бриллиантами. Герцог указательным пальцем приподнял подбородок девушки.

— Не хватало чего-то... эксцентричного? — Спросил он и, наклоняясь, припал к её губам.
Закрой глаза и смотри.


#307 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Безумный вечер

Снова повторил Даниил Волков. Ему все не удавалось познакомиться с устроителем сего действа. Если он так щедр, то сколько он скрывает от любопытных глаз? Увидеть, узнать, обладать... Ради этого стоит жить дальше. Маленькая щедрость... нет. Даниил давно перестал верить в бескорыстность человеческой души. Наши сердца отравлены страстью, жадностью и непомерной гордыней и завистью. Он со скучающим посматривал на гостей. Скука привела их сюда - жадная до зрелищ ведьма...

- Молодежь бегает за юбками, дамы ищут богатого похотливого дурачка. Интересно, залюбит ли кого до смерти или кто-то спустит все свой деньги в погоне за пустыми обещаниями, а затем совершит самоубийство? Не важно. У них нечего забирать, кроме молодости... Нет, слишком мало.  

Туда Даниилу Волкову не хотелось. Навсегда остаться в спецучреждении, пуская слюни под препаратами. Многих его коллег упекли туда, когда сменялась власть в стране. Он вздрогнул, вспоминая.

- Я помню времена, когда черта в мешке можно было неплохо продать. Сейчас одни материальные ценности у всех на уме. Что с них возьмешь, кроме процентов? Душу бы взял под залог, да давно затерялась она в потёмках. Взял бы ум, да часто поверхностный он и скользит по жизни не цепляясь за неё. Осталось только сердце, жарко бьющейся сердце... Редкое сокровище, достойное, чтобы обладать им. 

Он вылил содержимое бокала на пол. Его мучила жажда совсем иного толка.


Сообщение отредактировал Askelad: 14 марта 2018 - 19:52

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#308 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович подбежал к столику с напитками, и, налив себе чего-то крепкого, кажется, водки, залпом осушил полстакана, словно мучимый жаждой. Прихватил с собой бутылку, и каких то пирожков, и побежал обратно. Не дойдя и половины пути до того места, где он поцеловал Кристину, он остановился и повторил: налил, выпил залпом... Надкусил пирожок и отправился дальше. Деревья в саду словно скалились над ним, цветы смотрели недобро. 

 

 - Кристина! - позвал он.  - Я принес. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#309 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Из залов Стасик неожиданно попал в лес.
- Шо? Опять? - повторил он фразу из мультфильма, произнесенную не так давно Федором.

Надкусил пирожок и отправился дальше. Деревья в саду словно скалились над ним, цветы смотрели недобро. 
 - Кристина! - позвал он.  - Я принес.


- Эй, индеец! - окликнул он Митрофана, - Я не Кристина, но вдруг мне пригодится, что ты принес?
Стасик доброжелательно улыбался пирожку и бутылке в руках индуса.


Nobody's perfect!

 

 


#310 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, индеец! - окликнул он Митрофана, - Я не Кристина, но вдруг мне пригодится, что ты принес?
Стасик доброжелательно улыбался пирожку и бутылке в руках индуса.

 

При виде респектабельного господина, которого он видел ранее в компании своего клиента, горечь потери Кристины вытеснилась профессиональной выучкой. Господин выглядел неплохо, но легкая коррекция век ему бы уже не помешала. 

 

 - Доброго вечера, уважаемый, простите, мы не представлены друг другу! Я - Митро...Митро...

 

коварные стаканы, кажется, добрались до Митрофанушиного речевого аппарата и он не смог выговорить собственное имя.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#311 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера, уважаемый, простите, мы не представлены друг другу! Я - Митро...Митро...

коварные стаканы, кажется, добрались до Митрофанушиного речевого аппарата и он не смог выговорить собственное имя.

 

- Митро? МИТРО... Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино»?  А я уж думал телевизионщиков совсем нет. Один нашелся!

Стасик радостно посмотрел на самого Митрофана, но тут же стал серьезным, даже больше озадаченым.

- Что ж меня не узнает-то никто... Телевизионщик и тот. Ты студент-заочник что ли из ближнего зарубежья? Я же... - Стасик запнулся и вдруг счастливо произнес, - Раньше я был котёнком и жил в Воронеже, на улице Лизюкова!

Радостно заржав, он указал мизинцем на бутылку:

- За знакомство надо выпить!


Nobody's perfect!

 

 


#312 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Митро? МИТРО... Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино»?  А я уж думал телевизионщиков совсем нет. Один нашелся!

Стасик радостно посмотрел на самого Митрофана, но тут же стал серьезным, даже больше озадаченым.

 

 - Я не телевизионщик, -  Митрофан энергично замотал головой.  - Я пластический хирург. Добро пожаловать в мою клинику! Могу уменьшить, увеличить, разгладить или даже сморщить, по желанию! Но сначала, - выпьем. За знакомство, как водится!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#313 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не телевизионщик, -  Митрофан энергично замотал головой.  - Я пластический хирург. Добро пожаловать в мою клинику! Могу уменьшить, увеличить, разгладить или даже сморщить, по желанию! Но сначала, - выпьем. За знакомство, как водится!

 

- Пластический хирург... Ишь ты! Селиконовые сиськи... А уменьшать и сморщивать не надо... Вот не надо этого. А если вот разгладить-погладить, то он и само увеличится и разморщится. Процесс, процесс - главное и без хирургического вмешательства!

Стасик сунул руки в карманы, качнулся, дернул пару раз плечами.

- Стаканы есть? Или из горла будем? Пил водку из горла? Русская забава такая: пьешь крупным глотком, потом быстро говоришь джавахарлал Нюру или рабиндранат кагор! Пирожком после этого занюхивать, а не закусывать! Слабо?


Nobody's perfect!

 

 


#314 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Пластический хирург... Ишь ты! Селиконовые сиськи... А уменьшать и сморщивать не надо... Вот не надо этого. А если вот разгладить-погладить, то он и само увеличится и разморщится. Процесс, процесс - главное и без хирургического вмешательства!

Стасик сунул руки в карманы, качнулся, дернул пару раз плечами.

- Стаканы есть? Или из горла будем? Пил водку из горла? Русская забава такая: пьешь крупным глотком, потом быстро говоришь джавахарлал Нюру или рабиндранат кагор! Пирожком после этого занюхивать, а не закусывать! Слабо?

 

 - Джахарлал Неру! - обрадовался Митрофан Омарович. - Так приятно что люди в России хорошо знакомы с культурой моей страны. Это очень, очень значимый человек в Индии. За него и выпьем! 

 

 С этими словами Митрофан Омарович достал из кармана хрустальные бокалы, из которых собирался пить вино с Кристиной, и разлил в них водку.

 

 - За Джавахарлала Неру, господин Лизюков! И за его заслуги перед индийским народом! 

 

И понюхал пирожок.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#315 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Он ничего ей не сказал, а лишь улыбался, долго рассматривая её глаза, которые блестели бриллиантами. Герцог указательным пальцем приподнял подбородок девушки.

— Не хватало чего-то... эксцентричного? — Спросил он и, наклоняясь, припал к её губам.

 

 

"Эксцентрично - это если б ещё и Митя был зде.." - успела ещё связно подумать Крис, и связность её покинула. Если, целуясь с Митрофаном, она была отдатлива, но в целом скромна, теперь она особо не сдерживалась, интуитивно уверенная, что женская пылкость Герцога не смутит, а только лишь больше заведёт. Поэтому целовалась она и льнула к нему с явным обещанием большего. Практически немедленно.

 

 

 - Кристина! - позвал он.  - Я принес. 

 

..раздалось в отдалении. Не прерывая хода (и дела) текущей минуты, она попыталась сообразить - достаточно ли далеко они ушли и насколько укромен их укромный уголок. Выходило, не так чтобы слишком.

Впрочем, вскоре опять раздался голос Митрофана, а с ним - чей-то ещё. Странная акустика этого места донесла до Кристины "за знакомство", "закусывать" и "слабо", и она перестала прислушиваться к чему-то ещё, кроме мужских пальцев на своём теле и губ на своих губах. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#316 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Джахарлал Неру! - обрадовался Митрофан Омарович. - Так приятно что люди в России хорошо знакомы с культурой моей страны. Это очень, очень значимый человек в Индии. За него и выпьем!

С этими словами Митрофан Омарович достал из кармана хрустальные бокалы, из которых собирался пить вино с Кристиной, и разлил в них водку.

- За Джавахарлала Неру, господин Лизюков! И за его заслуги перед индийским народом!

И понюхал пирожок.

 

Стасик хлопнул Митрофана по плечу:

- Вот хитрец! Но зачОт, зачОт... Молодчина! За Неру - уговорил. Ух!

Пчелкамайин медленными, большими глотками опустошил свой бокал и аккуратно занюхал обратной стороной галстука.

- Знаешь, друг мой Митро? - он обнял индуса одной рукой за плечи, - Вот когда мы дойдем до Индийского океана и будем мыть там сапоги - Америку по закону Архимеда смоет...

Депутат неопределенно помахал  бокалом в другой руке куда-то вдаль.

 
 
 


Nobody's perfect!

 

 


#317 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пчелкамайин медленными, большими глотками опустошил свой бокал и аккуратно занюхал обратной стороной галстука.

- Знаешь, друг мой Митро? - он обнял индуса одной рукой за плечи, - Вот когда мы дойдем до Индийского океана и будем мыть там сапоги - Америку по закону Архимеда смоет...

Депутат неопределенно помахал другой бокалом в другой руке куда-то вдаль.

 

 - Как это - смоет Америку? - непонимающе округлил глаза Митрофан Омарович. - Америка же совсем не омывается водами Индийского океана. Может быть, ты хотел сказать - Австралию? Австралию точно смоет! Туда Британская империя ссылала своих преступников, давно им пора в океан! 

 

 - За свободу Индии от британского доминирования! - и Митрофан Омарович наполнил бокалы вновь, нимало не смущаясь отсутствием прямых логических связей между его речью и тостом. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#318 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это - смоет Америку? - непонимающе округлил глаза Митрофан Омарович. - Америка же совсем не омывается водами Индийского океана. Может быть, ты хотел сказать - Австралию? Австралию точно смоет! Туда Британская империя ссылала своих преступников, давно им пора в океан!

- За свободу Индии от британского доминирования! - и Митрофан Омарович наполнил бокалы вновь, нимало не смущаясь отсутствием прямых логических связей между его речью и тостом.

 

- За свободу! - поддакнул согласно Стасик с готовностью подставляя бокал, - От британского! Свободу Болливуду назло Голливуду! Стану президентом - заменю все  американские фильмы на всех каналах на индийские, объявлю запрет на употребление индеек. Будем дружить семьями, нашими большими народными семьями: вы нам - Зиту и Гиту, мы вам - Кавказскую пленницу. Ну, за женщин давай! С локтя, по-офицерски.

Депутат отставил согнутую руку и попытался поставить на локоть бокал. Бокал устанавливаться не хотел.

- Ладно, давай просто.


Nobody's perfect!

 

 


#319 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Депутат отставил согнутую руку и попытался поставить на локоть бокал. Бокал устанавливаться не хотел.

- Ладно, давай просто. 

 

 - За женщин! Сейчас я тебе расскажу!!! -  Кажется, тост за женщин свалил Митрофана с ног, и тот, обняв своего нового друга, завалился на траву, бормоча что-то про то, что он должен найти одну женщину, и непременно выпить с ней и объясниться, что он не хотел, точнее хотел, но не того...

 

 - Стасик! - пластический хирург поднял голову и посмотрел на него осмысленным взглядом.  - Не уходи, сейчас я познакомлю тебя с самой прекрасной женщиной на свете! Я на ней женюсь! Точно тебе говорю! Не уходи никуда! 

 

С этими словами индус погрузился в здоровый, крепкий сон прямо на траве. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#320 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

..раздалось в отдалении. Не прерывая хода (и дела) текущей минуты, она попыталась сообразить - достаточно ли далеко они ушли и насколько укромен их укромный уголок. Выходило, не так чтобы слишком.
Впрочем, вскоре опять раздался голос Митрофана, а с ним - чей-то ещё. Странная акустика этого места донесла до Кристины "за знакомство", "закусывать" и "слабо", и она перестала прислушиваться к чему-то ещё, кроме мужских пальцев на своём теле и губ на своих губах.


Полностью насладиться поцелуем Герцогу мешали два бокала – пустой в его руке и наполненный в руке Кристины. К его огромному сожалению и разочарованию в упущении организаторами столь важной детали, рядом с ними не было ничего такого, куда можно было бы поставить выпивку. Поэтому он, недолго думая и никсколько не отвлекаясь от занятия, выкинул свой куда-то в сторону кустов, а потом протянул руку за спину и забрал бокал у девушки, который наверняка и ей причинял неудобства. Разлитое вино оросило корни ближайшего растения (он думал, что было именно так, так как звона стекла совсем не слышал, хотя и голос Преманикетаны он слышал ровно в той степени, что мог более-менее уверенно сказать, что это был именно его голос) и свободные руки теперь ничто не удерживало от того, чтобы в полной мере предаться взаимным наслаждением.

Герцог крепче прижал девушку к себе и позволил себе на какое-то неопределённое время забыть обо всей чертовщине, которая происходила в последние несколько часов, которые ощущались как несколько насыщенных событиями дней. Наконец, мужчина прекратил и слегка отстранился от собеседницы, чтобы лучше её рассмотреть. Улыбнувшись, он отвёл спавшую прядь её обратно за ухо, после чего взял за обе руки и отошёл на шаг.

— Интересно, какие ещё растения здесь цветут, — произнёс он таким тоном, будто действительно был заинтересован в окружающей флоре. — Пойдём дальше, может быть, найдём что-то увлекательное.
Закрой глаза и смотри.


#321 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Стасик! - пластический хирург поднял голову и посмотрел на него осмысленным взглядом.  - Не уходи, сейчас я познакомлю тебя с самой прекрасной женщиной на свете! Я на ней женюсь! Точно тебе говорю! Не уходи никуда!

С этими словами индус погрузился в здоровый, крепкий сон прямо на траве.

 

Стасик присел рядом на траву, нежно и легонько похлопал Митрофана по плечу

- Поспи чуток, поспи... Потом расскажешь. Женщины они такие... Не каждая домохозяйка может управлять государством... Или каждая? - депутат вздохнул, - Но вот нами они точно управляют...

Он молча отпил из бутылки, отломил кусочек пирога, который хирург так и держал в руке и задумался...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых