Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше нравиться Байрон. В нем есть какая- то неземное  сказал он  Евгений  всячески  старался  быть западником. Русские поэты  ему казались  подражателями западных  коллег. Да и сами их имена звучали  как музыка, ласкали слух, при этом  индусов он не любил.  Он относился к ним подозрениям, возможно когда- то давно  его мама любила смотреть индейские фильмы,который были экзотикой  для советского  человека. Может  какая- то часть  Жени в этот момент понимала, что мама переживает за героев фильмов,а не бежит утешать его потому,что  тот разбил коленку.  А может было что- то ненормальное в тех людях,которые считали корову священным животным  и не ели говядину.  Индусов  Евгений не любил, а вот Запад очень.но так  из  школы он вынес только две фразы и то  эти слова мог бы понять сильно пьяный ирландец. Так, что Женя любил Англию на расстояние, а вот немецкий  знал хорошо.  Набрав воздуха он продекламировал.

 

Когда я прижимал тебя к груди своей,
Любви и счастья полн и примирен с судьбою,
Я думал: только смерть нас разлучит с тобою;
Но вот разлучены мы завистью людей!

Пускай тебя навек, прелестное созданье,
Отторгла злоба их от сердца моего;
Но, верь, им не изгнать твой образ из него,
Пока не пал твой друг под бременем страданья!

И если мертвецы приют покинут свой
И к вечной жизни прах из тленья возродится,
Опять чело мое на грудь твою склонится:
Нет рая для меня, где нет тебя со мной!

 

- Пойдемте  может   они хотят,чтобы их поймали один из них уселся на руки мужчины и он протянул его  Виоллете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#283 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович не мог ошибаться, Кристина ответила на его поцелуй, но...

"Вот тебе и романтический герой", - вдруг понял он. - "час назад ты узнал ее имя, и вот уже целуешь, что она решит, что ты - очередной любитель историек на одну ночь?"

- Прости, Кристина, я не хотел! - отстраняясь от нее вскричал он. - То есть, хотел, но не этого! То есть, этого, но не того!!!
Окончательно запутавшись, покраснев так, что его кожа приняла медный оттенок, он пробормотал что-то вроде "надо выпить, я принесу" и умчался, полы его шервани развевались на бегу, как крылья.

 

 

— Аа.. эээ.. мммм, - не слишком связно, но весьма содержательно прокомментировала Крис стремительное исчезновение рук, губ и вообще всего Митюши, сопроводив эту песню без слов невольным движением рук вслед убегающему, будто бы она пыталась его удержать на невидимых помочах.

 

— Кхм, - резюмировала она, когда хотящий этого, но не того, исчез из виду, и принялась поправлять выбившиеся из причёски прядки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#284 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Кхм, - резюмировала она, когда хотящий этого, но не того, исчез из виду, и принялась поправлять выбившиеся из причёски прядки.

— Опять сбежал? — поинтересовался Герцог, появляясь из-за двери с двумя бокалами вина, один из которых был пустым. Блондин планировал использовать его под пепельницу, когда набрёл на сад и из него неожидано выбежал Митрофан. Блондин, недолго думая, взял с подноса у официанта второй бокал и вошёл в сад, где и застал прихорашивающуюся Кристину. Мужчина подошёл ближе к девушке, протягивая ей выпивку. — Там внезапно стало так скучно, — сказал он, посмотрев на неё расширенными зрачками. — Не думал, что компания отпетых негодяев, мертвецов и всякой нечисти может наводить такую меланхолию.
Закрой глаза и смотри.


#285 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Опять сбежал? — поинтересовался Герцог, появляясь из-за двери с двумя бокалами вина, один из которых был пустым. Блондин планировал использовать его под пепельницу, когда набрёл на сад и из него неожидано выбежал Митрофан. Блондин, недолго думая, взял с подноса у официанта второй бокал и вошёл в сад, где и застал прихорашивающуюся Кристину. Мужчина подошёл ближе к девушке, протягивая ей выпивку. — Там внезапно стало так скучно, — сказал он, посмотрев на неё расширенными зрачками. — Не думал, что компания отпетых негодяев, мертвецов и всякой нечисти может наводить такую меланхолию.

 

— Митя не то чтобы сбежал, - задумчиво проговорила Кристина, уже отмечая, как всё же нереально, дьявольски хорош Герцог с этим его диковатым, шальным взглядом, но ещё не отошедшая от поцелуев Митрофана, а потому ощущающая смутную потребность выступить с "индийской защитой". - Он.. отправился за питьём. Я захотела вина. И.. вот оно.

 

Она взялась за бокал в руке Герцога, но так и осталась - за тонкий бокал они теперь держались вместе. Строго говоря, хотелось сейчас Кристине отнюдь не вина, а хмеля иного толка. Но её ум оставался достаточно холодным, чтобы сообразить - неразумно оставаться с Герцогом ровно на том же месте, где будет искать её рано или поздно (а чуть более поздно может оказаться как раз таки слишком рано) вернувшийся Митрофан. Благо в зале-саде должно быть полным полно укромных мест, на то он и сад.

 

— Отойдём.. дальше, - с полуулыбкой сказала Кристина, всё ещё не отнимая руки с бокалом, и чуть было не добавила "вот за тот куст", но вовремя остановилась и прикусила губу, чтобы не рассмеяться. Всё это в целом становилось всё более непристойно и почти даже по́шло.. и ей безумно нравилось. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#286 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Опять чело мое на грудь твою склонится:

Нет рая для меня, где нет тебя со мной!

- Пойдемте  может   они хотят,чтобы их поймали один из них уселся на руки мужчины и он протянул его  Виоллете.

- Мне кажется, они нас ждут. Последуем за светлячками?

 

- Байрон...  Его строки тяжеловесны, как его имя...  - Виолетта качнула головой и, подведя палец к светлячку на ладони Евгения, подождала, пока тот переползет к ней на руку. Улыбнулась, кивая Робину. -  Последуем за светлячками. Ну, веди нас, жук, за своими собратьями. 

Светлячок, будто бы поняв ее слова, медленно взмыл в воздух, едва слышно жужжа крылышками и полетел куда-то вперед, туда, где дорожка исчезала за крутым поворотом. Виолетта рассмеялась и ускорила шаг, догоняя светящуюся точку.

- Как вы думаете, тут можно заблудиться?  - обернулась она к молодым людям. Где-то, кажется, у входа, как ей показалось, послышались голоса, но возвращаться, чтобы посмотреть, кто еще зашел в сад, не хотелось. После всех историй, услышанных на этом странном балу, оставаться наедине с незнакомыми молодыми людьми, пожалуй, было неосмотрительно, но азарт и самоуверенность уже горячили кровь, подталкивая лезть в новое приключение всеми конечностями.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#287 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Отойдём.. дальше, - с полуулыбкой сказала Кристина, всё ещё не отнимая руки с бокалом, и чуть было не добавила "вот за тот куст", но вовремя остановилась и прикусила губу, чтобы не рассмеяться. Всё это в целом становилось всё более непристойно и почти даже по́шло.. и ей безумно нравилось.

Герцог обернулся и посмотрел на проход, из которого только что вышел. Интересно, насколько быстро они смогут заблудиться в саду за то время, пока Банкибихари найдёт выпивку и успеет вернуться. Учитывая тот печальный факт, что официантов можно было встретить на каждом шагу, если только на этом магическом балу магическим образом не кончилась выпивка, любое промедление стоило им драгоценного времени наедине.

— Да, давай пройдём глубже, — сказал Герцог, обнимая девушку за талию и ведя её внутрь сада. — Интересно знать, каким образом развлекает себя девушка, которая очень не любит, когда ей становится скучно? И что она делает тогда, когда старые способы досуга, которые раньше хорошо поднимали настроение и увлекали, сейчас уже не радуют, а ненасытнй дух требует больше, чего-то поострее? — Блондин посмотрел на неё, медленно улыбнувшись, словно эта улыбка должна была послужить закономерным продолжением его слов и, ни в коем случае, не завершением.
Закрой глаза и смотри.


#288 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав Андромедович, насытившись "легкой" едой и "тяжелыми" напитками, элегантно утер уголки рта обратной стороной галстука и вальяжной походкой отправился на поиски Федера Николаевича, невесть куда пропавшего.
"Наверное, уж приложил свою головушку к пышному бюсту," - думал Стасик, лениво оценивая бюсты и бедра попадающих навстречу дам...

Nobody's perfect!

 

 


#289 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Анфиса прогуливалась по залам, иногда танцуя с кем-то из наименее мрачных костюмированных гостей, так похожих на призраков отвратительных грешников. Иногда девушка отвлекалась на напитки, предложенные кем-нибудь или занимала себя разглядыванием декораций и других гостей вечеринки, так же прибывших на летающем лимузине. Летающий автомобиль. Какой бред! И всё же, после того странного напитка, Анфисе это уже не казалось чем-то особенно удивительным.

Разум искал всему логичное объяснение и находил его в умелых декорациях, спец эффектах и наркотических средствах. Самой Анфисе не доводилось пробовать наркотики, но она слышала о различных галлюцинациях и чувстве эйфории, охватывающих тех, кто их принимал. "Наверное, что-то было в бокале", - подумала девушка, кружась в очередном танце с каким-то жутким пиратом. - "Да и безразлично было ли и что", - Анфиса мысленно хихикнула и на губах девушки едва не появилась улыбка. Но нет, шальной мысли было недостаточно, чтобы улыбка-таки расцвела на лице Несмеяны.

Иногда путь веселья Анфисы проводил девушку невдалеке от других "нормальных" гостей вечеринки, как она окрестила тех, кто прибыл сюда на лимузине, как и она сама. Тогда девушка мимолётом замечала, что кто-то уже успел сдружиться или наладить контакт. Кто-то вроде бы обсуждал природу этого необычного бала, слова других оставались неуслышанными.

- Ох, простите, больше нет сил, - Анфиса, едва удерживаясь на ногах, попросила у одноглазого бородатого пирата пощады.

Пират что-то буркнул, на мгновение обнажив свой почти беззубый мерзкий рот, поправил верёвку на шее и отправился на поиски новой партнёрши по танцам. Анфиса же устало опустилась на стул и, стащив туфельки с ног, принялась растирать уставшие ступни.

- Кажется, я совсем сошла с ума, - прошептала она, заметив, что её ножки едва не стёрлись в кровь от этих диких танцев.



#290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, лучше Гете,  и он начал цитировать стихи.  Мама его часто заставляла  учить,чтобы  тренировать  память. Он бы единственным ребенком,  поэтому в него вкладывалась вся любовь. До десяти  лет он верил.что его отец летчик  дальней  авиации, тем  самым  мог  гордо говорить всем,что он не безотцовщина. Нет,просто  его отец герой.  он начал по памяти читать еще одно стихотворение.

 

Фиалка на лугу одна
Росла, невзрачна и скромна,
То был цветочек кроткий.
Пастушка по тропинке шла,
Стройна, легка, лицом бела,
Шажком, лужком
С веселой песней шла.

«Ах!- вздумал цветик наш мечтать,-
Когда бы мне всех краше стать
Хотя б на срок короткий!
Тогда она меня сорвет
И к сердцу невзначай прижмет!
На миг, на миг,
Хоть на единый миг».

Но девушка цветка — увы!-
Не углядела средь травы,
Поник наш цветик кроткий.
Но, увядая, все твердил:
«Как счастлив я, что смерть испил
У ног, у ног,
У милых ног ее».

 

Честно говоря  Женя  бы если был бы один просто включил режим труса, но тут с Виоллетой. Он чувствовал,что  должен  защищать ее  от опасностей.  Возможно включился режим  ты же мужик  и должен показывать,что у  тебя нет такого понятия, как страх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#291 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

"Джунгли"

 

Оставив туфли лежать на полу, Анфиса вздохнула и поднялась. Тут же к ней подошла какая-то весьма странная девушка, ужасно похожая на призрак. Заметив зашитый рот девицы, Афонская отпрянула, но "призрак" казался вполне себе дружелюбным.

- Это мне? О... Спасибо, - Анфиса приняла от странной девицы влажное ароматное полотенце и протёрла им сперва руки, а затем, немного подумав, ноги. - Надо же...

Полотенце словно стёрло все следы буйных танцев с ног. Возможно, никаких следов на ногах и не было? Кто знает. Подняв взгляд со своих ножек на девушку с полотенцев, Анфиса хмыкнула. Девицы уже и не было рядом.

- Что же... И на том спасибо, - пожала плечами Афонская и, нацепив свои туфли обратно, поплелась сперва к бассейну с шампанским, чтобы немного поглазеть на сверкающие пузырьки, а затем дальше, в залу, заросшую джунглями.

 

«Как счастлив я, что смерть испил
У ног, у ног,
У милых ног ее»

 

- Это Тютчев? - Анфиса остановилась рядом с троицей, услышав, как Евгений читает стихи. - Красивые строки, но и такие печальные.

На фоне всех тех странных призрачных гостей бала, эти трое казались вполне нормальными. Афонская окинула их беглым взглядом, отмечая, что Виолетту никто не заставлял часами сидеть у зеркала, полируя свой макияж. И, не смотря на довольно скромный вид девушки, её окружали мужчины. Саму Анфису на вечеринках уже давно никто не окружал. Большинство мужчин уже знало о полном безразличии Несмеяны к их вниманию и тратило свои силы и обаяние (иногда и звон кошелька) на более благодарных особ.

 

 



#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Гете ответил он  рассматривая  девушку. Мама скорее бы не ласково высказалась об ее внешнем виде, вернее  бы  быстро выдала  ей приговор  и  намекнула бы Евгению,что надо держаться от нее подальше. Но было в ней, что - то, что  яркой краской и  броской одеждой -Привет мы тут гуляем сказал  он  ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#293 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Гете, - Анфиса задумчиво кивнула. Шикарные кудри Афонской, удивительным образом не растрепавшиеся во время танцев, колыхнулись при этом самым что ни есть милейшим образом. - Мне показалось знакомым, но я ошиблась в авторе. Бывает. Что же, не буду мешать вашей прогулке. Ещё никогда не была на столь странном балу, - тихо добавила она. - И декорации, и гости... всё такое необычное и частично пугающее.

"Быть может потому и тянет сейчас к общению с нормальными людьми? Когда всё остальное начинает немного пугать?" - пронеслось в мыслях.



#294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Анфиса была другая и он думал о чем с ней поговорить.  Виоллета все же была увлекалась играми, а вот  вряд ли светской львице интересны  комиксы, игры, разные вселенные   - Так вам нравятся стихи спросил он ее. Стереотипы говорили, что такие девушки кроме  журналов и косметики  ни чем не увлекаются, ищут богатого мужчину, чтобы он оплачивал  так сказать  ее внешность платя за салоны красоты и осыпая  их драгоценностями.  При чем ищут они не мужчину, он то им представляется кошельком на ножках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#295 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вам нравятся стихи спросил он ее

 

- Нравились... - немного подумав, ответила Анфиса. - Когда-то давно... - девушка посмотрела Евгению в глаза, но смотрела будто бы сквозь него, погружаясь в воспоминания. - Да, тогда я была юной и полной надежды, - вздохнув, Афонская отвела взгляд от мужчины и посмотрела на яркую птицу, пролетевшую совсем рядом.

Птица, такая же яркая и сверкающая, как и сама Анфиса. Не отводя взгляда от птицы, девушка поджала губы, вспоминая тот день, когда Уныние посетило её. Это было лет шесть назад. Да, тогда Анфисе не было и двадцати... Тогда казалось, что можно было любить, мечтать о будущем и радоваться жизни.

 

233-640x347.jpg



#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Женя чувствовал, что их связывает  всех одиночество.  Сейчас оторванные от своих клеток они это осознали, что  бегут от реальности. От себя, от своей  серой и скучной жизни.  Тоска, печаль были в глазах Анфисы, словно ей подрезали крылья, а сейчас когда клетку открыли  ты осознаешь, что их нет.И ты уже не полетишь на встречу заката,а останешься тут на земле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Тютчев? - Анфиса остановилась рядом с троицей, услышав, как Евгений читает стихи. - Красивые строки, но и такие печальные.

Что же, не буду мешать вашей прогулке. Ещё никогда не была на столь странном балу, - тихо добавила она. - И декорации, и гости... всё такое необычное и частично пугающее.

 

Виолетта вежливой улыбкой поприветствовала Анфису.  Девушка была очень красива, но почему-то невыразимо печальна. 

- Да Вы и не мешаете. - пожала плечами Виолетта, гадая, что могло так расстроить эту красотку, которая (как Виолетта видела), вполне неплохо танцевала и там, на реке, и тут, в зале.  - Мы просто осматриваем сад. Присоединяйтесь, если хотите. 

Имени девушки Виолетта , правда, не помнила. Она посмотрела на Евгения, на Робина - может, они знали? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#298 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы просто осматриваем сад. Присоединяйтесь, если хотите.

 

- Хочу, - честно призналась Анфиса, наконец, отрывая взгляд от птицы и поворачиваясь к собеседнице. - Нас не представили друг другу, - девушка почувствовала некую неловкость.

Обычно её имя на вечеринках было известно всем, имена других она тоже знала, хотя и были они ей безразличны. Но сейчас казалось, что она, хоть и стоит совсем рядом с этой троицей, всё же была так бесконечно далека от них. И вряд ли дело тут было в незнании имён.

- Анфиса, - всё же представилась Афонская, чуть склонив голову на бок.



#299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня зовут  Евгений можно просто Женя сказал он ей. Тут  в саду было хорошо. - Даже не вериться,что посреди Москвы может возникнуть такой природный уголок.  Он задумался о чем-то, о том,что они люди называют себя царями природы, но часто всего чувствуют себя неуютно и всячески  стараются  от нее защититься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#300 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герцог обернулся и посмотрел на проход, из которого только что вышел. Интересно, насколько быстро они смогут заблудиться в саду за то время, пока Банкибихари найдёт выпивку и успеет вернуться. Учитывая тот печальный факт, что официантов можно было встретить на каждом шагу, если только на этом магическом балу магическим образом не кончилась выпивка, любое промедление стоило им драгоценного времени наедине.

— Да, давай пройдём глубже, — сказал Герцог, обнимая девушку за талию и ведя её внутрь сада. — Интересно знать, каким образом развлекает себя девушка, которая очень не любит, когда ей становится скучно? И что она делает тогда, когда старые способы досуга, которые раньше хорошо поднимали настроение и увлекали, сейчас уже не радуют, а ненасытный дух требует больше, чего-то поострее? — Блондин посмотрел на неё, медленно улыбнувшись, словно эта улыбка должна была послужить закономерным продолжением его слов и, ни в коем случае, не завершением.

 

— Мне бывает скучно, только когда моё времяпровождение зависит от скучного человека, - ответила Кристина. - Оказаться в плену у зануды - это настоящая адская мука, ты замечал? А вообще.. мне всегда не хватало чего-то подобного сегодняшнему балу. 

 

"..Чего-то оргистического, как в этих рассказах и видео с тайными обществами, время от времени собирающимися в уединённом поместье - в масках, закрывающих лица, и только лишь в них," - Кристина опять чуть было не рассмеялась, и ей пришлось опустить ресницы и отвести взгляд от лица Герцога. Вообще, необходимость вести словесные беседы начинала её тяготить всё больше - если Митрофан, как выяснилось, легко мог разбудить в ней страсть, Герцог волновал её, буквально ничего для этого не делая - просто находясь рядом.

 

Зимний сад вокруг них, между тем, всё более напоминал джунгли.. или райские кущи, какими их обычно изображают. Сладкозвучно щебетали яркие птички, дивные ароматы накатывали один за другим, как на шопинге в парфюмерном бутике, откуда-то доносились голоса, мужской звучал чуть нараспев - кто-то всё читал и читал стихи - но слов было не разобрать, другие гости явно были далеко.

 

в очень разреженном режиме буду заглядывать сегодня (


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#301 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Анфиса, - всё же представилась Афонская, чуть склонив голову на бок.

 

- Виолетта. - имя прозвучало коротко, даже сухо, но достаточно приветливо, чтобы не испугать и так растерянную Анфису. Виолетта чуть подвинулась ближе к Робину, чтобы Анфиса могла присоединиться к ним.

Взгляд ее в этот момент упал на темнеющий невдалеке за зарослями роз небольшой грот. 

- Посмотрим? - кивнула Виолетта на грот и едва заметно сжала локоть Робина. - Надеюсь, здесь не принято украшать подобные места костями  скелетов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых