Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#281 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#282 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Это кто ж у вас механик-то? Неужели сама Гиги? А? Комендант мне сказал, как вы по кровососов ходили и за это спасибо. Вот только не торопишься ли ты её записывать в свою команду? Так что группа у вас из трёх человек, сынку. А теперь, когда мы определились с вашим составом, можно и о деле. Тут вот что происходит! На патрули наши стали нападать, причём так метко да слаженно! Как будто следи из наших кто и всё докладывает. А работают там профи, мы и подбежать-то не успеваем, усиленные же патрули не трогают. Крот у нас... Так что и его надо вычислить, и уродов завалить. Троих мало будет... Ну да как найдёте лагерь уродов, то вот маяк - его не засекут, а нам сигнал да подаст.

 

Сработало! Надо было сослаться на тех, кого Хохол знает, и тогда доверия к нам будет больше, и следовательно заказ серьёзный получить можно. А тут сразу и Ванесса, и Гиги. И плевать, что этот старый хрен думает о составе нашей команды, это вообще не его собачье дело. Лезет, куда не просят. 

- Что ж, мы возьмёмся, поможем Свободе, как не помочь... Интересно, это монолитовцы ли кого их ваших завербовали, или Долг решил перемирие нарушить? Посмотрим, поищем. 

Студент выразительно посмотрел на Хохла и добавил:

- Вчетвером.  Спасибо за доверие, постараемся оправдать. До свидания.

Он спрятал GPS-маячок в карман разгрузки и вышел на улицу.


freedom_logo.png

#283 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня, уже, прилично окосела, потому, отодвинула от себя бутылку, подперла голву руками, и какое-то время молчала, переваривая услышаное. Потом снова посмотрела на Вин.
- Знаешь, я ведь никогда не задумывалась всерьез об отношениях. Я выросла в лесу. Из друзей у меня были - дядя да дикие звери.
Она вздохнула.
- Приятно слышать, что Маша меня признала. А как у вас с Томо получилось?
Изображение

Моё!

#284 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Ванесcа покачала головой.

 

- Извини, подруга, это не моя тайна... Слишком многое намешано, вникаешь? Если захочешь - спроси нашу Хлою, она девочка хоть и жёсткая, но людей хорошо видит и Томо ей доверяет! Видишь, как я технично всё на ребёнка перевела? Ладно, не стоит обижаться, ты уже поняла, что она не совсем человек. Представь, какие там намешаны тайны! Ээээ, тебя что-то быстро разобрало... Вот что, милая - больше я тебе не налью! У нас хоть и не бандитский лагерь, а мужики вокруг годами женщин не видят и всякое может быть. Виновных-то мы найдём и они познают нечто похуже ухода с Чёрным Сталкером, да вот будет это после.

 

*улыбается*

 

- Иди развейся да у костра с людьми посиди и послушай песни, а вечером у нас концерт будет - своих пригласи, у нас сегодня бесплатно всё будет. И кое-ктог будет играть... Наверное.

 

Лукаво подмигнув окосевшей Мане, Вин скрылась за стойкой бара.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 марта 2018 - 14:40

6dd05888e5bf.png


#285 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Студент вышел с Мех.Двора, и размышлял о своих дальнейших действиях. 

"Никаких подробностей не спросил, пойди пойми, что теперь делать, от чего отталкиваться, чтобы найти лагерь диверсантов и вычислить крота.  Даже никакого доброго совета у Хохла не попросил..."

Он решил походить и пообщаться у отдыхающих возле костров свободовцев, в надежде из разговоров хоть что-то прояснить. Слонялся по базе, вступал с ними в беседы по разным поводам, слушал о чём они переговариваются между собой. Но свободовцы вели самые нейтральные разговоры, ничего не говорило о том, что в их стане имеется какое-либо напряжение или взаимные подозрения. В бараке, отведённом для ночлежки вольных сталкеров тоже не было никого, кто мог бы вызвать подозрения. Александр решил, что только сообща  с товарищами они смогут что-нибудь придумать. 

"Одна голова хорошо, а две лучше. Да, товарищ майор?"


freedom_logo.png

#286 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сидела девушка минуту, четверть часа или час - она не знала. Мысли в голове крутились странной каруселью, сходясь и разбегаясь, хихикая и делая обидные рожицы. "- Хотя бы она не поняла, из-за чего ты вскочила и понеслась... Спишет на твою натуру, а? Оно и к лучшему. - Ты так думаешь? - Думаю, нам и дальше лучше быть одним. - Когда-то нам придётся допустить к себе другого человека... - Вот тогда и будем разбираться! - А если это уже произошло? - Помолчи...". Всхлипнув, Гиги собрала свои пожитки и направилась вглубь базы - следовало прочистить собственную голову и попытаться хоть немного заработать. Мелкие поломки её не интересовали, а вот почина осветительной сети в механизаторской зоне принесла свои плоды, что немного подняло девушке настроение - вслед за чем она выскользнула с базы, бодро потрусив к зоне аномалий близ вышек ЛЭП, в которой механику сопутствовала неожиданная Удача - несколько "Медуз" были торопливо подхвачены щипцами и надёжно упакованы с специальные контейнеры - пора было возвращаться.

 

Заработано 800 рублей и найдено 3 "Медузы"


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 марта 2018 - 18:20

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+4=19

#287 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Семён, не спеша, наслаждался едой, аппетит был хороший, а это уже намёк на скорое выздоровление. Вдруг, он заметил, как Гиги, что до этого мирно разговаривала с Маней, внезапно вскочила и выбежала вон из бара. "И что это такое было? Они что поссорились? Хотя Маня вон сидит в недоумении... Может ляпнула что не то? Стоит вмешиваться или нет? Ай, ладно, всё равно ничего не потеряю от этого".

После Егерь встал из-за стола прихватив с собой остатки рагу и последний стакан чистой воды и направился прямо к Мане. "И с чего меня к ней понесло? Хотя ладно, если есть проблемы, их надо решать незамедлительно, иначе потом это может выйти боком". Остановившись у столика с заказом в руках, Семён спросил:

– Можно присесть?


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 23 марта 2018 - 19:35

Достижения

 


#288 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

 

Бросок на заработок.


freedom_logo.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#289 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Когда в процессе общения со свободовцами Студент поинтересовался, где тут можно подзаработать, ему сказали, что комендант поручил бойцу Свободы по имени Лёха Коммерсант набрать добровольцев для сброса снега с крыши центрального корпуса, потому что есть опасения, что крыша может не выдержать вес снега, который на ней накопился и возможно ещё накопится.

 

Найдя Коммерсанта, Студент представился ему и предложил доверить это ответственное поручение ему, и вскоре с деревянной лопатой уже орудовал на крыше. 


freedom_logo.png

#290 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня подняла голову и осоловело посмотрела на Егеря.
- Да, присаживайся... и-ык! Свободно, вроде...
Изображение

Моё!

#291 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Кажется я пришёл вовремя, минут через 10-20 разговора уже не вышло бы" - подумал Егерь присаживаясь за стол. Вокруг уже стоял стойкий запах алкоголя, но Семён не стал обращать на это внимание и просто доедал рагу. "Поговорить сейчас точно не выйдет, хотя может стоит попробовать? Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, как говорится..."

- Ну, и что тут случилось? С чего Гиги выбежала отсюда, как ошпаренная? Мелкие склоки будут всегда, но пока мы тут лучше быть со всеми в хороших отношениях... Особенно с теми, за кого нам могут порвать глотку пси-собака или её хозяйка.

К этому моменту Семён уже доел рагу и лишь наполовину пустой или наполовину полный стакан, кому как нравится, стоял под рукой.

Сообщение отредактировал Хикс фрей: 24 марта 2018 - 06:31

Достижения

 


#292 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всё ещё на взводе, но уже немного успокоившись, Гиги шла по базе и думала о себе. Ну, а чего вы ожидали от большого ребёнка, который вошёл во взрослые года лишь в паспорте? Какие мы бедные, несчастные и никто нас не любит! "- Ага, кто не любит особенно страстно - тем между ног приветик!", - добавляла ехидная сущность где-то внутри механика. Близилось начало концерта и Хлоя вдруг подумала, что неплохо бы порепетировать - но вот только где? В баре имелось вполне подходящее место, подвал с выходом к аномальным розеткам, так что это местечко отвечало её требованиям как нельзя лучше.

 

- Вин! Можно я в подвальчике устроюсь порепетировать?

- Угу, тебе чего надо?

- У меня всё с собой!

- Таш говорила, можешь взять её гитару.

- Не, я со своей не расстанусь... А где Таш?

- Ушли в рейд с мужем.

 

Кивнув, девушка протопала к небольшой двери в противоположной стене на миг задержавшись у столика Вин, её носик беспокойно задвигался, как у зверька - и, унюхав запах алкоголя, она буквально влетела в ту самую дверь. Раздался солидный грохот, будто б так шло настоящее сражение - и, в довершении всего, ругательства на чистейшем немецком создавали впечатление небольшого филиала Второй Мировой. Вин уже было вскочила и направилась к двери, когда оттуда раздалось:

 

- Да всё нормально!

 

*грохот*

 

- И кто тут раскидал конденсаторы?! Блин, это ж я была...


6dd05888e5bf.png


#293 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня, мутными глазами, смотрела на Егеря, размышляя стоит-ли говорить о том, что ей намекнула Вин.
- Да... Ничего... и_ык... Ты же... знаешь Гиги... Чуть что не так... и-ык... И она взрывается...уффф...
В голове мутилось.
- Вот... И видно... и-ык... я что-то не то... брякнула... Теперь нада... фффф... найти ее и выяснить...
Не успела она договорить, как мимо что-то прогрохотало, при близжайшем рассмотрении оказавшееся Гиги, которая быстро скрылась.
- Вот... - Маня беспомощно махнула рукой.
Тут же раздался грохот и голос Гиги. Маня подорвалась на помощь, но тут же попала в дикий космический шторм, крутивший и кидавший планету так, что Маня еле устояла на ногах, вцепившись в оставшийся устойчивый предмет - стол.
Изображение

Моё!

#294 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всласть обругав саму себя, производителей запчастей (не озаботившихся тем, чтобы они сами прятались в коробки) и до кучи свободовцев, Хлоя задумчиво обозрела окрестности. Рядом стоял неплохой усилитель для гитары, висела на креплениях гитара сестры и было даже несколько звуковых пультов - а уж дисками было завалено три стелажа, которые её сестричка сколотила как могла. Для начала проверив, как идёт энергия от аномалий, она взяла несколько пробных аккордов и тут же встрепенулась - из-под дисков выглядывал один, со старыми советскими мультиками,ь в которых была отключена партия гитары - именно на такой случай.

 

- Хммм, Бременские Музыканты - где-то я уже это слышала...

 

Лёгкое касание струн.

 

- Погнали!

 

https://youtu.be/KdzNorCMP-M?t=11


6dd05888e5bf.png


#295 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись после работы в бар в поисках товарищей, которым он хотел передать суть заказа, сделанного Хохлом, и сообща разработать план дальнейших действий, Студент увидел Маню и Егеря, сидящих за одним столиком. 

- Не помешаю? - спросил он и присел. - А где Гиги? 

Он решил не начинать разговора о задании, пока она не придёт, чтобы не пришлось потом второй раз пересказывать.

Маня, похоже, была слегка навеселе. 

"Ладно, пусть расслабится девчонка, после всех этих зомби и кровососов надо стресс снять. Надеюсь, алкоголь не помешает ей принимать взвешенные решения, участвовать в обсуждении задачи, и разработки плана её выполнения".


freedom_logo.png

#296 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Семён уже было хотел предложить довести Маню до кровати, потому как она в скором времени и отключится могла, а тащить её в одиночку не хотелось, одной Гиги хватило. Но тут пришёл Студент, и оторвал от мыслей.

- Не помешаю? - спросил он и присел. - А где Гиги? 

– Нет, нисколько, мне ты не помешал, а ей – указал Егерь на Маню – ей скоро даже пушечный выстрел не помешает. Гиги ушла недавно, она во-о-он там. 

Далее Семён указал на дверь возле барной стойки и добавил при этом, выпив воды: 

– Но идти туда не советую, боюсь живым ты оттуда не вернёшься, хотя можешь рискнуть.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 24 марта 2018 - 16:59

Достижения

 


#297 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Выровнив зрение, Маня узрела Студента.
- Ее Величества... и-ык... пролетели в ту сторону... И похоже... и-ык... не успели сбросить скорость... Судя по грохоту...
Она плюхнула себя на стул.
Изображение

Моё!

#298 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

– Но идти туда не советую, боюсь живым ты оттуда не вернёшься, хотя можешь рискнуть.

 

- Ее Величества... и-ык... пролетели в ту сторону... И похоже... и-ык... не успели сбросить скорость... Судя по грохоту...

 

- Да мне и здесь хорошо. - ответил Студент - Подождём её, нам-то ход туда закрыт. А музыку её и отсюда неплохо слышно. 

Он занялся чтением меню, так как после работы на крыше молодому здоровому организму требовалось топливо.


freedom_logo.png

#299 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, 21-37

Прошло несколько часов с тех пор, как группа окупировала столик в баре. Всё это Время из подвала раздавались гитарные аккорды и звучали забытые мелодии из советских мультиков и фильмов - как было видно, Гиги уж очень сильно любила творчество советских композиторов. Наконец музыка смолкла и немногим позже механик вылезла из своего убежища, о чём-то пошепталась с группой бойцов - и те принялись выносить и устанавливать на небольшой сцене оборудование: несколько приличных колонок, звуковой пульт и ещё какие-то обмотанные проводами устройства. Когда всё было готово, она принялась за настройку. Тем Временем бар заполнялся, закончившие дежурства бойцы располагались за столиками, перебрасываясь солёными шуточками и то и дело пытаясь оказать помощь работающим дамам - но те их не менее вежливо отфутболивали, а с улыбкой зашедшая в бар японка, что присела за один из столиков к свободовцам, и вовсе не способствовала продолжению банкета. Хлоя постучала по микрофону, тщательно проверяя его громкость и широко улыбнулась, достав из кармана сигарету и делая длинную затяжку. Можно было начинать, лукавый взгляд коснулся Мани...

 

- Народ! Сегодня мы собрались здесь ещё и по одному замечательному поводу... С водной станции турнули кровососов и предупредили нас о возможном яде... И кто это сделал?

 

Палец гитаристки указал а сидевшую за одним из столиков троицу, сидевшие за столиками громко апплодровали.

 

- Вот эти ребята... Сегодня для них еда, выпивка и Чудеса бесплатны! Поздравим же их и да пребудет Джа со славными парнями и одной девушкой! Первая сегодняшняя песня вам!

 

https://youtu.be/QFn2kyvkk7g


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 марта 2018 - 17:31

6dd05888e5bf.png


#300 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя за столиком, положив одну руку на стол, а другой подперев подбородок Семён наслаждался музыкой. Хотя сперва было немного трудно втянутся в атмосферу т.к. Гиги сказала, что вся еда и выпивка за счёт заведения, а Егерь купил всё раньше т.е. потратил деньги. "У закона подлости нет выходных". Но чудесная мелодия и приятный голос Хлои оторвали Семёна от этих мыслей и унесли далеко, слишком далеко, чтобы эта мелочь смогла хоть как-то испортить настроение. 

"Какой бы сумасшедшей она не была, но поёт она отлично" – подумал Егерь уже с закрытыми глазами и слабой улыбкой на лице, слабо покачиваясь в такт песни. Как же давно он не чувствовал себя так хорошо, так спокойно? Наверное только в небольшой избушке на окраине Зоны – дома. Только там было так и нигде больше.

 

– Спасибо, королева гаек и болтов. Буду должен – прошептал он про себя, желая подольше растянуть этот момент, ведь неизвестно, что будет завтра и будет ли оно вообще, поэтому такие моменты по-настоящему бесценны.


Достижения

 


#301 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Палец гитаристки указал а сидевшую за одним из столиков троицу, сидевшие за столиками громко апплодровали.

 

- Вот эти ребята... Сегодня для них еда, выпивка и Чудеса бесплатны! Поздравим же их и да пребудет Джа со славными парнями и одной девушкой! Первая сегодняшняя песня вам!

 

В этот момент они оказались в центре внимания, что не соответствовало намерениям Студента не привлекать внимания, так как где-то здесь уже могут находиться люди таинственных заказчиков, а о вылазке в посёлок теперь могут пойти разговоры, и это дойдёт до ушей этих лазутчиков. Впрочем, Студент отринул эти мысли, символичным поклоном ответил на аплодисменты присутствующих, и помахал Хлое рукой. 

- Между прочим, Гиги ходила с нами в тот посёлок! - объявил он свободовцам - И даже дала кулаком в морду одному из кровососов!

Музыка была диво, как хороша, слушаешь её, и будто лёжа в лодке по волнам мотаешься. Слушая её Студент даже забыл, что из меню он хотел заказать, и поэтому после песни, когторая закончилась бурными аплодисментами, вновь стал лениво почитывать список блюд.


freedom_logo.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)