Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#2142 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

— Капитан красавчик и его банда головорезов сами разберутся со своими проблемами, а вот если Феликс уйдёт мы уже не узнаем об их экспериментах, — бросила она через плечо, обращаясь к героям.

 

- Я лучше бы на кладбище прогулялся, - Анри кладбища не любил, но он и храмовников не любил. 

Потому и пришлось выбирать из двух зол худшее - храмовники, при прочих равных, уже сидели у него в печенках. За последнее время он с ними слишком часто сталкивался. А эльфийское кладбище... Ну, придется драться с мертвецами. Хотя бы с эльфийскими - а у них кости потоньше, ломаются легко. Особенно если подморозить. 



#2143 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тианэль не интересовали храмовники. Даже если они сгорят там всем составом. Ну ладно, не всем - пусть их красавчик-командир выберется, она не против. Вот только древний манускрипт ее интересовал куда как сильнее.

- Я тоже иду на кладбище. - произнесла лучница, отстраняясь от стены, - В дыму от моих стрел пользы никакой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2144 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Я лучше бы на кладбище прогулялся, - Анри кладбища не любил, но он и храмовников не любил.

Потому и пришлось выбирать из двух зол худшее - храмовники, при прочих равных, уже сидели у него в печенках. За последнее время он с ними слишком часто сталкивался. А эльфийское кладбище... Ну, придется драться с мертвецами. Хотя бы с эльфийскими - а у них кости потоньше, ломаются легко. Особенно если подморозить.

 

Ишиана обернулась в сторону звуков, а затем к Найри.

- Это наши союзники, которые помогут нам и в битве с духом, и с Каспаром. Если их проредят, это нам совсем не на руку. - Задумчиво оглядев ряды, она обеспокоенно закусила губу. - Мы с Джейком лекари, мы можем и разделиться, но без сильных бойцов, или с бойцами без нормального сильного оружия, как у Тиа или Анри, мы не справимся. Нужно разделить силы, чтобы и Феликса забороть, и помочь нашим союзникам. Если Эвальд погибнет... В наших интересах этого не допустить. Самое лучшее снаряжение у Анри и Тианэль.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2145 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тиа - так звала ее только мама, но ругаться из-за этого с Ишианой Тианэль точно не станет. В конце концов целительница не хотела ничего дурного. Но, кажется, не слышала, что ей сказали до этого.

- Я иду на кладбище. - повторила лучница, показывая, что ее решение не меняется, - В горящих казармах, и застилающем улицы дыму делать мне совершенно нечего.

Разве что подорвать остатки, но об этом она, естественно, умолчала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2146 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

До чего же в её прежней жизни было всё просто, ведь не приходилось принимать решений, вполне способных оказаться судьбоносными, причём, не только для неё самой, взвешивать каждое слово, налаживать общение, даже когда этого совсем не хочется, сдерживать порывы врезать кому-нибудь промеж глаз. Найри мрачнела всё сильнее, усмехнувшись однако, когда Генри высказался о предстоящем походе, как о вечерней прогулке. Может, надо относиться ко всему проще? Или логичнее, как Тианель? Правда, меч Найри был полезен в любом бою, где есть возможность подобраться к врагу на расстояние удара.

- Мы с Джейком лекари, мы можем и разделиться, но без сильных бойцов, или с бойцами без нормального сильного оружия, как у Тиа или Анри, мы не справимся. Нужно разделить силы, чтобы и Феликса забороть, и помочь нашим союзникам. Если Эвальд погибнет... В наших интересах этого не допустить. Самое лучшее снаряжение у Анри и Тианэль.

Когда Ишиана взялась оценивать снаряжение отряда, Найри посмотрела на неё с заметным удивлением. С губ едва не сорвался вопрос, с чего юная магесса это взяла. У любого снаряжения, как и у специфики его использования в тех или иных руках есть свои особенные преимущества. Найри видела в бою Йорга, Эрика и Майера и была самого высокого мнения относительно их бойцовских качеств. Однако сейчас было не время обсуждать стратегию и тактику в разных боевых обстоятельствах, хотя бы потому что они пока оставались неизвестными в обоих случаях. Ну, или почти: в казармах дым, а на кладбище следовало пробраться незаметно.

— Генри с Тианель вызвались идти на кладбище, — сказала Найри без тени эмоций в голосе. — Я пойду с ними. Майеру и Йоргу предлагаю отправиться в казармы храмовников, Эрику — с нами, — она посмотрела на гнома, подумав, что чем ближе к земле в густых вечерних сумерках, тем незаметнее. — Но если вместо парня с топором нас пожелает поддержать кто-нибудь из целителей, тоже будет хорошо, мы не знаем, с чем придётся столкнуться. Хотя, лекари, возможно, больше понадобятся храмовникам, чтобы помочь им выстоять против нападающих. Я за то, чтобы разделиться поровну, поскольку никто не знает, что ждёт каждую группу. В одном уверена, Эвальд и его храмовники будут сражаться, главное, вовремя успеть к ним на помощь.

Сообщение отредактировал SHaEN: 25 апреля 2020 - 17:14

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2147 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

— Генри с Тианель вызвались идти на кладбище, — сказала Найри без тени эмоций в голосе. — Я пойду с ними. Майеру и Йоргу предлагаю отправиться в казармы храмовников, Эрику — с нами, — она посмотрела на гнома, подумав, что чем ближе к земле в густых вечерних сумерках, тем незаметнее. — Но если вместо парня с топором нас пожелает поддержать кто-нибудь из целителей, тоже будет хорошо, мы не знаем, с чем придётся столкнуться. Хотя, лекари, возможно, больше понадобятся храмовникам, чтобы помочь им выстоять против нападающих. Я за то, чтобы разделиться поровну, поскольку никто не знает, что ждёт каждую группу. В одном уверена, Эвальд и его храмовники будут сражаться, главное, вовремя успеть к ним на помощь.

 

- Только благодаря Эрику мы не оказались разбиты в библиотеке, а он посильнее Майера будет, - удивилась Ишиана. Найри совершенно не умела оценивать расстановку сил. - Идите втроем на кладбище, мы пойдем и поможем храмовникам: я, Джейк, Эрик, Майер и Йорг. Идемте, ребята.

Времени на споры не было, поэтому Ишиана убедилась, что ее все услышали, и поспешила в сторону горящих казарм - ударный отряд был вполне способен справиться с Феликсом, и Найри, если только она не нарочно решила перетянуть к себе всю боевую силу их восьмерых, в этом убедится.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2148 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, в Круге мозги магам как-то не так промывают. Или не тем. Если они не достанут манускрипт, возможно, никакого ритуала вообще не выйдет. Но нет, храмовники, конечно же важнее. Вслух, впрочем, Тианэль ничего не сказала, лишь неприязненно дернув плечом. Тащить кого-либо насильно она не собиралась. Не дети, в конце концов. Значит, согласны сами отвечать за последствия принятых решений.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2149 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вчера успел научиться духовному исцелению, поэтому я даже немного больше целитель, чем раньше, — подал голос Джейк. — Пусть Эрик, как опытный воин, отправится к казармам, а я мог бы помочь на кладбище. 

Тем более, что в казармах же были храмовники. Конечно, это союзники, и им нужна помощь... но на кладбище помощь тоже не помешает, тем более что наводки на Феликса могут оказаться куда более важными для всего дела в целом.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 25 апреля 2020 - 18:17

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2150 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ишиана как-то слишком лихо выделяла достоинства одного мужчины и принижала другого, да ещё в их присутствии. По меньшей мере, это было невежливо. Найри списала это, как и почти бегство юной магессы к казармам храмовников на страх. А уж за красавчика ли Эвальда, перед походом в логово жуткого некроманта или бояться были иные причины — об этом Найри судить не бралась. Не чувствуют никакого страха только дураки, потому истоки его не так важны, как умение контролировать проявления, подавляя парализующий животный ужас, но не отметая помогающую избежать смерти либо увечий предусмотрительность. Хорошо, что у Ишианы будет поддержка трёх сильных мужчин из их отряда, превосходно владеющих оружием.

— Твоя поддержка очень важна, Джейк. Идёмте, — сказала она ровным тоном, провожая взглядом удаляющуюся Ишиану и мысленно желая удачи уходящей на помощь храмовникам части отряда. — Храни нас всех Создатель. — Мы уходим, Тесса, — сказала Найри уже у двери. — Идёшь с нами? Тебе же в Круг.

Она шагнула за порог. Удовольствия от свежего вечернего воздуха было мало, поскольку он был наполнен запахом гари. Впрочем, они ведь не на прогулку перед сном вышли. Выйдя за ворота Найри повернула в сторону от улицы, ведущей к казармам храмовников. Пусть не родной и полсотни лет спустя после её последнего визита, но город был ей знаком, и многое в нём осталось прежним. Как расположение городского кладбища, например.

Сообщение отредактировал SHaEN: 25 апреля 2020 - 19:14

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2151 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тианэль, проводившая взглядом уходящих, улыбнулась Джейку и кивнула Найри, подходя ближе. Показывая, что готова идти. И направляясь к двери вслед за нею.

Хотелось верить, что они не опоздают, и некромант все еще на месте. И что у них хватит сил его задержать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1587920281___.png


— Слишком много мест где нужно быть, — отозвалась Тесса, бросая долгий взгляд на ведущую к казармам храмовников дорогу, по которой ушла половина отряда.
— Отведу вас к Алексу. Вдруг он передумает посылать меня в Круг. Меньше всего сейчас хочется слушать скучные разговоры о правильном покрое мантии или чистке доспехов.
На улицах ночной Неварры героев не поджидали новые неприятности, а потому к условленному месту добраться удалось без лишних приключений. Мужчина в тёмной мантии стоял, прислонившись спиной к мраморным колоннам, на которых висели ажурные кованые ворота, отделявшие город живых от обители мертвецов. Завидев приближающуюся процессию, чародей чуть сощурился и зажёг магический огонёк.
— Живописное место для ночных прогулок, — махнул рукой в сторону кутающихся в сумрак склепов и надгробий Александр. — Юного любителя вина я помню, — короткий кивок достался Джейку. — А другие?..
— Из того же отряда. Остальные пошли спасать рыбацкий гарнизон от нападения неизвестных, — ответила разноглазая магесса.
— Мило, — дал короткую оценку чародей, остановив взгляд на Тессе. — Не захотела поучаствовать?
— Если переживать каждый раз, когда там происходит что-то опасное, никаких нервов не хватит, — поморщилась та.
— И то верно, — согласился мужчина. — Что ж, позвольте представиться, раз уж раньше не довелось. Первый Чародей Александр, — последовал лёгкий поклон. — Безмерно рад компании в этом Создателем забытом месте. Готовы к небольшому акту вандализма и, возможно, членовредительства?

pre_1587920766__.png

Казармы храмовников видывали лучшие времена, однако, если не считать солидно подкопчённых стен, гарнизон выстоял против нападения врагов. Двое раненых храмовников сидели возле отгородившего внутренний двор частокола, ещё один, со знакомым изуродованным лицом, ходил промеж валяющихся в грязи тел и носком сапога проверял, насколько тех действительно покинула жизнь. Завидев героев, Эскель приветственно махнул рукой.
— Вижу, пошумели мы знатно, — уцелевшей стороной губ усмехнулся рыцарь. — Если бы вы их не потрепали, да не умение Шуста чувствовать опасность пятой точкой, пришлось бы тяжко.
Мужчина потёр шею. Новые шрамы, доставшиеся каждому участнику недавней потасовки, за серьёзные проблемы он, по-видимому, не считал.
— Эвальд с Мэйв за сегодня прикинули где «Ночь» может призывать свою богиню. И похоже, им понадобился наш лириум. Пора с ними кончать.



#2153 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Особой широты выбора, кроме как идти на помощь храмовникам, перед Майером сейчас не стояло. Несомненно, манускрипт был намного важнее, да и парни-магоборцы вполне могли самостоятельно справиться с парочкой дебоширов, однако перспектива начать переубеждать всех радикально изменить расстановку сил прямо сейчас, пожалуй, представлялась несколько несвоевременной. Вот, детишки, вам мораль: что случается, когда на прелестную незнакомку невольно засмотришься. Деваться некуда, поэтому Май, пожав плечами, захватил с собой оружие, кое-как нацепил доспех, надеясь, что тот не развалится по пути, и кинулся вслед за юной магессой, которая, как всегда, спешила из огня да в полымя. Может, силой на фоне Эрика он и не отличался, да и умом, будем честны, тоже, зато мог прикрыть, если нужда возникнет. Собственно говоря, именно этим Росс и занимался всегда.

 

Эвальд с Мэйв за сегодня прикинули где «Ночь» может призывать свою богиню. И похоже, им понадобился наш лириум. Пора с ними кончать.

 

Ну, похоже, все враги мертвы. 

Чего, очевидно, и следовало ожидать.

 

— Как, далеко идти?.. — сразу спросил Май, — не хотелось бы, чтобы культисты устроили новое нападение, тока на другой гарнизон. Разберёмся с ними, да поскорее, и сразу лучше всем станет, — насчёт последнего он в глубине души сомневался, но так хотелось верить в лучшее.


food.png


#2154 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Гарнизон храмовников

 

— Вижу, пошумели мы знатно, — уцелевшей стороной губ усмехнулся рыцарь. — Если бы вы их не потрепали, да не умение Шуста чувствовать опасность пятой точкой, пришлось бы тяжко.
Мужчина потёр шею. Новые шрамы, доставшиеся каждому участнику недавней потасовки, за серьёзные проблемы он, по-видимому, не считал.
— Эвальд с Мэйв за сегодня прикинули где «Ночь» может призывать свою богиню. И похоже, им понадобился наш лириум. Пора с ними кончать.

 

- Но он ведь им не достался, да? - уточнила Иши у храмовника. - Плохо дело, не получив желаемого, они могут обратиться за магией крови, и тогда не обойдется без жертв. Так что я целиком согласна, что тянуть с ними нельзя.

Ишиана встревоженно оглядела картину. Джейк наплевал на ее доводы и призывы о помощи и отправился на кладбище, и девушка осталась единственным лекарем, который мог бы помочь раненным. Ощущая себя преданной и расстроенной, она без промедления занялась делом, стараясь не думать о поступке парня. Она не сможет его простить. Никогда. Но сейчас ее мысли и чувства были не важны и нужно было сосредоточиться. Закончив с лечением тех двоих, что сидели у стены, магесса убедилась в их выздоровлении и отправилась дальше по гарнизону - искать пострадавших. Сначала полечить, потом разговоры. Впрочем, пока остальные ничем не могли помочь с этим делом, они могли расспросить Эскеля обо всем, что было нужно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2155 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Гарнизон Храмовников

 

- Что с противником? - Принялся уточнять Йорг. - Сколько их там будет и какого качества? Мы готовы к бою, но не хотелось бы вламываться вчетвером на вечеринку, где соберется несколько сотен душегубов.



#2156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбище

 

Похоже, все внимание обитателей неварранского "дна" сейчас привлекала заварушка у казарм храмовников, поэтому на их пути особо никто и не встретился. У кладбища их уже поджидали - и серые холодные глаза внимательно оглядели фигуру Первого Чародея. Чуть слышно хмыкнув на предназначавшуюся им фразу.

 

. — Что ж, позвольте представиться, раз уж раньше не довелось. Первый Чародей Александр, — последовал лёгкий поклон. — Безмерно рад компании в этом Создателем забытом месте. Готовы к небольшому акту вандализма и, возможно, членовредительства?

 

- Тианэль. - коротко кивнула эльфийка, - Вполне - усмешка изогнула губы, - И к членовредительству, и к членовзрывательству. И не только к небольшому. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2157 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Городское кладбище

Обстановка к разговорам не располагала, но не сказать, чтобы у Найри было много мыслей в голове по пути. У них есть задача, её надо выполнить, и следовало отбросить всё лишнее. Ледяное спокойствие ощущалось приятным. И размышления о месте, куда сейчас направлялся отряд, исчезли в нём, не получив развития, не тронув ни сердце, ни разум даже у самых кладбищенских ворот.

— И то верно, — согласился мужчина. — Что ж, позвольте представиться, раз уж раньше не довелось. Первый Чародей Александр, — последовал лёгкий поклон. — Безмерно рад компании в этом Создателем забытом месте. Готовы к небольшому акту вандализма и, возможно, членовредительства?

— Найри. Потрошитель, — коротко представилась она, окинув мужчину ничего не выражающим взглядом. — Давайте к делу, Александр, времени мало. Куда нужно идти? Много ли охраны у интересующего нас склепа?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2158 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Городское кладбище

 

Анри, всю дорогу до кладбища шедший в молчании, мрачно оглядел открывшийся ему вид, потом перевел взгляд на Александра. "До чего все плохо в Неварре", - мысленно вздохнул маг, не представлявший, чтобы кто-то из знакомых ему магов в столь высокой должности занимались подобными делами. Ну не Мор же наступил, верно?

 

- Что ж, позвольте представиться, раз уж раньше не довелось. Первый Чародей Александр, — последовал лёгкий поклон. — Безмерно рад компании в этом Создателем забытом месте. Готовы к небольшому акту вандализма и, возможно, членовредительства?

 

- Шарп, - Анри качнул подбородком, обозначая поклон.

Он уже собирался задать некоторые уточняющие вопросы, но это успела сделать Найри, потому более он ничего не сказал, замерев бездушной статуей чуть позади остальных. 



#2159 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик, слушая перерекания своих товарищей, только качал головой. Вот разобщения им сейчас как раз не хватает. Эта маленькая магичка уж больно активно лезет в пекло.
Гном проворчал себе под нос что-то не приличное, и направился к казармам, бросив перед этим взгляд на Найри.
Всю дорогу он молчал. Да и по пришествии, тоже особо не хотел разговаривать. Он встал в сторонке и оперся на топор.
Изображение

Моё!

#2160 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбище

 

— Безмерно рад компании в этом Создателем забытом месте. Готовы к небольшому акту вандализма и, возможно, членовредительства?

 

Жаль, что в Диких Землях не встречалось ни одно слово, ни второе. Оставалось лишь догадываться, что это нечто деструктивное... лишь бы не смертельное. О камне и дереве Джейк заботился явно не так сильно, как о жизнях людей. Хотя наклонностей к разрушению в любом случае не имел.

 

— Давайте к делу, Александр, времени мало. Куда нужно идти? Много ли охраны у интересующего нас склепа?

 

Найри задала все те вопросы, которые думал спрашивать Джейк, поэтому осталось лишь сказать:

— Я тоже рад вас видеть, Первый Чародей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2161 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ночные беседы с духом

food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых