Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1042 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— Эвальд вам обещал о странностях рассказывать. В «Северной Лилии» сегодня ночью одну девчонку убили. На стенах намалевали её же кровью художества разные. Мадам местная очень не хочет, чтобы в заведении топтались Орден или стража, — мужчина криво усмехнулся здоровой стороной губ. — Никто не хочет, пока не припрёт.

 

Анри вскинул бровь - интересно, каким это образом храмовники узнали об этом? Впрочем, это сейчас было не так важно, гораздо важнее было выяснить подробности этого дела. С легким сожалением он отметил, что прогулка на рынок откладывается, судя по всему, надолго.

- Да, заходи, - согласился он с Найри. - И рассказывай подробности. Что за художества, как много и так далее. 



#1043 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес

 

- А ты что о них всех думаешь? Если не секрет, конечно.

 

Сняв лишние бинты и убедившись, что порезов под ними уже не осталось, маг взялся отмывать одежду.

— Хм, я не так много видел всех вживую, а поговорить нормально и вовсе успел только с Йоргом и тобой. Больше из того сна помню, который на самом деле с вами происходил. Да и я вообще очень мало людей видел в своей жизни, — пожал плечами Джейк. Социализация явно не его конёк. — Майер хороший. Жаль только, что он одержим, даже с доброжелательным духом это может оказаться опасно. Найри умеет защищать, это тоже хорошо, зла я в ней не увидел. У Эрика хороший настрой. Что такого с выпивкой я, правда, не знаю. Слишком любит пить и в нужный момент не сможет помочь из-за тяжести? Йорг мне тоже показался неплохим и общительным. К тому же ему, рождённому без магии, помогают духи, это интересно. Тианэль и Анри... они для меня непривычные. Тианэль очень спокойная и, наверно, холодная. Мало говорит, легче желает вредить кому-то. Я думаю, что она может оказаться злодеем. У Анри мне непривычен характер. Он использует опасную магию, которая непременно причиняет боль. Даже тому, кто её использует. Даже без злых желаний это нехорошо. И речь у него... странная немного. Не знаю, как объяснить, может мне просто это кажется. 

С трудом оттерев длинный красный след на рубахе, маг, не поднимая головы, принялся за следующее. С его привычками и амулетом на холод можно было почти не обращать внимания.

— Но Найри беспокоятся о тебе, это точно. Это и во сне было видно, и потом... утром вот хотела дать тебе время поспать, даже когда храмовники пришли. Я бы и сам был рад тогда полежать, а не дух изводить в присутствии охотников, но спалось плохо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1044 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

В стиле общения Эскеля Найри дурного не видела, наоборот — всё чётко, по делу, ничего лишнего.
— Пройди, расскажешь, что за художества, — пригласила она его в дом, скользнув взглядом по свежей повязке. — Не на улице же. Думаешь, это адепты «Первой ночи»?


Анри вскинул бровь — интересно, каким это образом храмовники узнали об этом? Впрочем, это сейчас было не так важно, гораздо важнее было выяснить подробности этого дела. С легким сожалением он отметил, что прогулка на рынок откладывается, судя по всему, надолго.
— Да, заходи, — согласился он с Найри. — И рассказывай подробности. Что за художества, как много и так далее.

Эскель слегка замялся. Он явно собирался завершить дела в старом приюте побыстрее, но закономерные вопросы героев разбили его примитивный, как архитектура авваров, план.
— Так мы это… туда и не ходили. Мадам огласки не хочет, а Эвальд у нас сама услужливость, сами знаете, — ответил храмовник, всё же воспользовавшись радушным приглашением потрошительницы и малефикара и прошёл в большой зал. И чего только Шуст не захотел сюда идти…
— Мэйв сказала художества на стенах похожи на руны, но кривые какие-то. И магии она не чувствует. Может обряд посвящения?



#1045 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес, вечер

 

— Но Найри беспокоятся о тебе, это точно. Это и во сне было видно, и потом... утром вот хотела дать тебе время поспать, даже когда храмовники пришли. Я бы и сам был рад тогда полежать, а не дух изводить в присутствии охотников, но спалось плохо.

 

- Дать поспать? - Ишиана удивленно взглянула на мага. - Но меня и так никто не будил. Когда я проснулась и увидела гостей, то Найри с Йоргом и Эриком уже были там, но внутрь никто не заходил еще. - Девушка недоуменно потерла лоб. Она, конечно, спит крепко, но если бы ее кто-то попытался растормошить, то она бы заметила. - А насчет Тианэль ты перебарщиваешь, мне кажется. Даже Каспара - и того нельзя однозначно назвать злодеем, они просто себе на уме. Хотя доброй ее не назовешь, конечно. Как и духов. Хм... - магесса задумалась. - Знаешь, мне обязательно следует поговорить с Майером, да и с самим его духом тоже. Выяснить, дух чего это, и насколько он опасен для окружающих. Обязательно поговорю. Ради них обоих. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1046 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— Мэйв сказала художества на стенах похожи на руны, но кривые какие-то. И магии она не чувствует. Может обряд посвящения?

 

- Как интересно, - вопреки словам Анри, ему интересно не было. 

Если магии нет (уточнять, откуда эта Мэйв знает про это, он не хотел), то смысла в рунах нет. Южные варвары тоже любили всякое рисовать, но это все ерунда. Хотя, кровь...

- Надо посмотреть. Все же "похожи на руны" и "руны и есть" - разные вещи, - Анри потер переносицу. - Труп девицы на месте или вы его уже сожгли?



#1047 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— Так мы это… туда и не ходили. Мадам огласки не хочет, а Эвальд у нас сама услужливость, сами знаете, — ответил храмовник, всё же воспользовавшись радушным приглашением потрошительницы и малефикара и прошёл в большой зал. И чего только Шуст не захотел сюда идти…
— Мэйв сказала художества на стенах похожи на руны, но кривые какие-то. И магии она не чувствует. Может обряд посвящения?


Жестом пригласив гостя занять кресло, Найри сама села на потемневший от времени диван.

— Эвальд сам не ходил посмотреть на эти кровавые руны или что-то на них похожее? — удивилась Найри. По её разумению, всякая мистика как раз была по части храмовников, кто бы там что ни говорил про отсутствие магии. — Или эта Мэйв лучше вас в магии разбирается? — она усмехнулась.

Сообщение отредактировал SHaEN: 21 марта 2020 - 17:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1048 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— Надо посмотреть. Все же «похожи на руны» и «руны и есть» — разные вещи, — Анри потер переносицу. — Труп девицы на месте или вы его уже сожгли?

После этих слов как на варвара посмотрели уже на Анри. Храмовник, следуя приглашающему жесту потрошительницы сел в кресло и покачал головой.
— На месте. Пока не найдут родню — может её решат похоронить по чести.

— Эвальд сам не ходил посмотреть на эти кровавые руны или что-то на них похожее? — удивилась Найри. По её разумению, всякая мистика как раз была по части храмовников, кто бы там что ни говорил про отсутствие магии. — Или эта Мэйв лучше вас в магии разбирается? — она усмехнулась.

— А. Вы ж здесь недавно совсем, — понимающе кивнул Эскель. — Мэйв — старшая чародейка из Дарсмунда. Когда совсем погано с Завесой в старом борделе было она помогла… и заодно дело к рукам прибрала. Лукрозианцы только рады, часть выручки-то к ним течёт.



#1049 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— На месте. Пока не найдут родню — может её решат похоронить по чести.

 

- Это удачное решение, - скрыв иронию, кивнул Анри.

Неужели у храмовников головы годятся на что-то кроме ношения шлемов? Это было неожиданностью - неприятной. Того и глядишь, они станут такими же сообразительными, как фенеки. Сколько проблем сразу нарисуется.

- Труп осматривали? - скрестив руки на груди, спросил он. - Ей просто пустили кровь или что-то еще сделали? И, самое важное, как-то по особому ее не клали? Если это ритуал, пусть и не сработавший как магический, трупоположение не менее важно, чем рисунки на стенах.



#1050 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— А. Вы ж здесь недавно совсем, — понимающе кивнул Эскель. — Мэйв — старшая чародейка из Дарсмунда. Когда совсем погано с Завесой в старом борделе было она помогла… и заодно дело к рукам прибрала. Лукрозианцы только рады, часть выручки-то к ним течёт.

Хозяйка борделя — магесса. Наверняка благонадёжная, раз её допустили... до ведения бизнеса. Найри потёрла левый висок пальцами. То ли в её время, даже в Неварре, у магов не было такой свободы, то ли ей так казалось, потому что она не ходила по борделям. Она перевела взгляд на Анри. В принципе, его вопросы были логичными. Если только сэр Эвальд удосужился провести подробный опрос мадам Мэйв.

— Мэйв не могла что-то скрыть от вас, решив, что сама разберётся? Что ты думаешь о ней, Эскель? А о Шусте? Давно он в храмовниках и можно ли ему доверять?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1051 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— Труп осматривали? — скрестив руки на груди, спросил он. — Ей просто пустили кровь или что-то еще сделали? И, самое важное, как-то по особому ее не клали? Если это ритуал, пусть и не сработавший как магический, трупоположение не менее важно, чем рисунки на стенах.

— Её убили. Мэйв попросила провести расследование без огласки. Если вас не устраивает, я так рыцарю-капитану и передам, — безразлично пожал плечами храмовник.

— Мэйв не могла что-то скрыть от вас, решив, что сама разберётся? Что ты думаешь о ней, Эскель? А о Шусте? Давно он в храмовниках и можно ли ему доверять?

— Я вообще стараюсь много не думать. Те кому приходится, вроде Шайлы или Эвальда, потом погано засыпают по ночам. А я спать люблю, — хмыкнул Эскель. — Мэйв с запретными чарами точно не балуется, а вот насколько чиста перед законом сказать не берусь. В рыбацком квартале с честным заработком в принципе туго. Шуст слизняк, но за Эвальда горой — капитан его от виселицы уберёг. Пока этого хватает, чтобы я его рябую рожу не отоварил.



#1052 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес, вечер

 

— Знаешь, мне обязательно следует поговорить с Майером, да и с самим его духом тоже. Выяснить, дух чего это, и насколько он опасен для окружающих. Обязательно поговорю. Ради них обоих.

 

— С духом тоже? — оторвавшись от работы, Джейк поднял взгляд. — Может, мне побыть рядом в это время? Просто я тоже не слишком понял, что он собой воплощает. Если вдруг он решит сделать что-то нехорошее, то я мог бы помочь. А Найри просто наверно не стала бы будить, если вдруг ты сама не поднялась. Майер тоже, но он всё равно после ночи без сна был очень задумчивым. Наверно поэтому дух потом и сумел подхватить его сознание — сонливость и несобранность могли сделать своё дело.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1053 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— Я вообще стараюсь много не думать. Те кому приходится, вроде Шайлы или Эвальда, потом погано засыпают по ночам. А я спать люблю, — хмыкнул Эскель. — Мэйв с запретными чарами точно не балуется, а вот насколько чиста перед законом сказать не берусь. В рыбацком квартале с честным заработком в принципе туго. Шуст слизняк, но за Эвальда горой — капитан его от виселицы спас. Пока этого хватает, чтобы я его рябую рожу не отоварил.


— Нас всё устраивает, Эскель. Мы поможем, — сказала Найри, стараясь, чтобы получилось не слишком поспешно. — Только мы сейчас ждём возвращения наших товарищей и планировали гулять не дальше рынка. К Мэйв наведаемся позднее. Надеюсь, удастся убедить её показать нам место убийства. А за что собирались повесить Шуста? — словно невзначай, прикрываясь излишним любопытством, спросила она.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1054 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес, вечер

 

— С духом тоже? — оторвавшись от работы, Джейк поднял взгляд. — Может, мне побыть рядом в это время? Просто я тоже не слишком понял, что он собой воплощает. Если вдруг он решит сделать что-то нехорошее, то я мог бы помочь. А Найри просто наверно не стала бы будить, если вдруг ты сама не поднялась. Майер тоже, но он всё равно после ночи без сна был очень задумчивым. Наверно поэтому дух потом и сумел подхватить его сознание — сонливость и несобранность могли сделать своё дело.

 

- Да, скорее всего, - согласилась Ишиана, оставляя в покое плащ и присаживаясь на землю рядом с магом. - Если не высыпаться, тело и воля слабеет, и постороннему... пассажиру легче перехватить контроль. Давай поговорим с Майером и с духом вместе, я не против. Тебе уже приходилось иметь дело с одержимыми?

 

Бедный Эвальд, подумала Иши. То-то бы он удивился, если бы узнал, каким чуть ли не демоном его представляли товарищи девушки. Даже стало немного смешно, несмотря на то, что ее одолевали, в основном, печальные мысли.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1055 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— Её убили. Мэйв попросила провести расследование без огласки. Если вас не устраивает, я так рыцарю-капитану и передам, — безразлично пожал плечами храмовник.

 

- У меня настолько акцент выражен? - Анри со вздохом провел ладонью по своему лицу, почувствовав себя жутко уставшим, как никогда раньше. - Я спрашиваю про тело, а ты мне про то, что ее убили. Ну понятно, что не она сама своей кровью руны рисовала, потому что краска кончилась, а порисовать хотелось! Еще раз, медленно и печально - тело переносили или нет?



#1056 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— Нас всё устраивает, Эскель. Мы поможем, — сказала Найри, стараясь, чтобы получилось не слишком поспешно. — Только мы сейчас ждём возвращения наших товарищей и планировали гулять не дальше рынка. К Мэйв наведаемся позднее. Надеюсь, удастся убедить её показать нам место убийства. А за что собирались повесить Шуста? — словно невзначай, прикрываясь излишним любопытством, спросила она.

— Такой уговор у неё и Эвальдом. Или неприметный отряд или толпа рыцарей Ордена, совсем не за тем, чтобы прицениться к её девочкам, — хмыкнул Эскель. Вопрос насчёт Шустрилы заставил мужчину несказанно удивиться. Не того, в его понимании, пошиба личность о которой стоило долго рассуждать.
— Орудовала у нас одна банда, занималась контрабандой лириума года этак три назад. Храмовников на такие поиски часто отправляют, а тут и вовсе оказалось, что демон главаря окрутил. Шуст нам дорогу окольную показал к логову, успел сбежать оттуда до того как под чары попал. Говорит «когда мужики друг друга под хвост начали баловать это неспроста», — Эскель издал хриплый смешок и покачал головой. — В общем, капитан решил, что плут с такой чуйкой нам пригодится. А что? Он к вам наотрез отказался идти. Спёр у вас чего-нибудь, паскуда?

— У меня настолько акцент выражен? — Анри со вздохом провел ладонью по своему лицу, почувствовав себя жутко уставшим, как никогда раньше. — Я спрашиваю про тело, а ты мне про то, что ее убили. Ну понятно, что не она сама своей кровью руны рисовала, потому что краска кончилась, а порисовать хотелось! Еще раз, медленно и печально — тело переносили или нет?

Эскель тяжело вздохнул. Посмотрел на Анри и убедившись что того действительно интересуют детали случившегося, решился ещё на одну попытку.
— Мы не осматривались в «Лилии». Мэйв пообещала оставить тело и комнату в первоначальном виде. Если соврала — тем хуже для неё.



#1057 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес, вечер

 

— Давай поговорим с Майером и с духом вместе, я не против. Тебе уже приходилось иметь дело с одержимыми?

 

— Нет, не приходилось. Но я знаю, что надо вести себя осторожней. Дух, завладевший чужим телом и оказавшийся в неродном мире, может наделать чего-нибудь нехорошего, даже если его стезя не злая... в своём роде. Естественно, трудно желать другим зла или добра, просто следуя своей природе.

В этот момент живот мага издал звук, отнюдь не двусмысленно намекающий на возрастающие потребности молодого организма.

— Надо будет поспрашивать у эльфов, смогут ли они обменять на что-нибудь еду, — даже не отвлекаясь от дел, невозмутимо произнёс Джейк.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2020 - 19:02

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1058 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

 

— Мы не осматривались в «Лилии». Мэйв пообещала оставить тело и комнату в первоначальном виде. Если соврала — тем хуже для неё.

 

- Понятно, - качнул головой Анри.

Похоже, храмовник не особо стремился рассказать хоть какие-то подробности. Либо действительно не знал, либо сам был в чем-то замешан. Думать о последнем варианте Анри не хотелось - такими темпами вообще нельзя будет хоть кому-то доверять. Сколько проблем из-за одного воскрешения.



#1059 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Темный лес

 

В этот момент живот мага издал звук, отнюдь не двусмысленно намекающий на возрастающие потребности молодого организма.

— Надо будет поспрашивать у эльфов, смогут ли они обменять на что-нибудь еду, — даже не отвлекаясь от дел, невозмутимо произнёс маг.

 

- А что, денег они не берут? - удивилась магесса. - Вроде у них там даже товары какие-то продаются. Можно пойти спросить. Я тебя подожду и пойдем вместе, ладно?

 

Вечерело, и девушка хоть и не была настолько голодна, как, судя по звукам, Джейк, все же не отказалась бы от чего-нибудь пожевать. Только бы не кору с деревьев! Иши надеялась, по крайней мере, что долийские эльфы едят то же, что и эльфийские маги в Круге. Ну, точнее, в общем и целом то же. Вряд ли тут у них были в ходу запеканки, пирожные или мясные рулеты. Что вообще можно готовить в костре? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1060 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге Йорг расторговался настолько, что выручил за старое и простое копье столько же, сколько отдал за новое. Весьма довольный собой копейщик прикупил рюкзак, веревку, огниво, новую бутылку вина и отправился обратно.

 

- 9см за рюкзак -2см за веревку -10мм за огниво и -20мм за вино. 

 

В особняке все было тихо, только внутри Найри и Анри беседовали с храмовником. Кажется именно его звали Экселем, а Шуст обозвал того дебилом.

 

- Привет, Эксель. - Поздоровался вернувшийся Йорг. - Не в курсе, кто у вас на районе жирный и алхимией интересовался в последнее время?



#1061 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют

— Орудовала у нас одна банда, занималась контрабандой лириума года этак три назад. Храмовников на такие поиски часто отправляют, а тут и вовсе оказалось, что демон главаря окрутил. Шуст нам дорогу окольную показал к логову, успел сбежать оттуда до того как под чары попал. Говорит «когда мужики друг друга под хвост начали баловать это неспроста», — Эскель издал хриплый смешок и покачал головой. — В общем, капитан решил, что плут с такой чуйкой нам пригодится. А что? Он к вам наотрез отказался идти. Спёр у вас чего-нибудь, паскуда?

— Ничего не спёр, — Эскелю досталась улыбка, не коснувшаяся серых глаз. Недоверия к Эскелю у Найри не было, но она не питала иллюзий относительно своей способности разбираться в людях. Особенно в мужчинах. — Но он из того типа личностей, с которыми надо быть поаккуратнее и спиной не поворачиваться. Как бы дел не наворотил, слишком уж много в Неварре сейчас криминала, да ещё с мистикой связанного. Хотя, — тёплый отсвет усмешки всё же достиг взгляда. — Ты и сам всё знаешь, не маленький.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых