Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 394 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс жить хочет


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#363 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Третья подряд будет?  :whistling:

 

Ниет  :sweat:


  • AL.MA это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#364 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё решил. Я не хочу и не буду вам мешать.
Джима нет тут, его нет в чёрном слое, он пропал. Возможно толко ему одному ведомо куда он делся.

#365 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, мастер сегодня добрый)) Даю с этого момента всем выкинувшим в необязательных бросках 10 +1 к любой характеристике ГГ!

Только прошу отписываться своевременно за броски.

 

Я всё решил. Я не хочу и не буду вам мешать.
Джима нет тут, его нет в чёрном слое, он пропал.

 

Спасибо за отыгрыш, Пакость!



#366 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Чет как то в этот раз кубик не очень логичен, хотя железо подправить и подпаять наверное посложнее будет, чем человеку перебинтоваться. где надо и обезболивающим закинутся, а потом еще и антидипресантов подкинуть :sweat:  Хотя мы вроде как ранений физических вряд ли получили, так что скорее всего у нас просто стресс, но тут нужны подробности от Мастера :give_rose:


Ок, мастер сегодня добрый)) Даю с этого момента всем выкинувшим в необязательных бросках 10 +1 к любой характеристике ГГ!

Только прошу отписываться своевременно за броски.

Блин, я и забыл, что это не обязательный кубик. Моя невнимательность столько радости прибавила :sweat:  Надо обнять Мастера, за такую отзывчивость :give_heart:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#367 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 116 сообщений
  •    

Отправлено

На восстановление

 

почти :Koshechka_07:


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#368 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя мы вроде как ранений физических вряд ли получили, так что скорее всего у нас просто стресс, но тут нужны подробности от Мастера

 

Так был же кубик на последствия от взрыва снаряда, вот после них и восстановление, а бежали вы все на адреналине скорее, чем в полную силу физических возможностей :angel:



#369 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

хотя железо подправить и подпаять наверное посложнее будет
Всё сильно зависит от доступного в лагере оборудования и имеющихся у местных технологий. Запросто что и наоборот. =)

#370 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю, что у нас нет инвентаря. Но я добавлю Кейт, чтобы потом самой не запутаться что у нее есть, а чего нет. Чисто ролевой элемент. Помню, она брала с собой пистолет (так и не проверила, заряжен ли) и аптечку. Думаю, сейчас можно было бы воспользоваться чем-нибудь из аптечки. Но, посмотрим, что скажет кубик...

 

При плохом результате я не против, если Кейт поможет кто-нибудь.

 

Превосходно! Чудесно логично просто. ИИ выпала в нирвану, Кейт полная тряпочка. Джеймс, помогай вкалывать там что-нибудь из аптечки. Что-нибудь такое, чтоб энергией зарядиться. Прожорливые наниты, чтоб вас!

 

Я отпишусь после Кайры, если она решит позаботиться о Кейт.


Сообщение отредактировал Thea: 02 июня 2020 - 20:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#371 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Так был же кубик на последствия от взрыва снаряда, вот после них и восстановление, а бежали вы все на адреналине скорее, чем в полную силу физических возможностей :angel:

Ясно, спасибо, но добавлю, что адреналин как раз планку этой физической силы повышает на короткое время, что приводит к истощению организма и долгому восстановлению, но у персонажей-киборгов должно быть что-то другое, да и персонажи с тяжелыми последствиями после взрыва должны начать чувствовать себя сильно не очень, после того, как действие гормонов прекратятся, так что пойду описывать, как после такой пробежке у Джека болят ноги и побаливает спина после того, как его швырнуло взрывной волной :sweat:


При плохом результате я не против, если Кейт поможет кто-нибудь.

Может быть ей поможет... Джек? Она же ему тогда помогла в канализации а долг платежом красен :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, я не против. Тогда давай Джек поможет!

 

Кайра, пусть Джек поможет Кейт, хорошо? А Джеймс потом морально поддержит, когда она будет сопельки по личику размазывать от своей никчемности :sweat:



#373 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, я не против. Тогда давай Джек поможет!

 

Кайра, пусть Джек поможет Кейт, хорошо? А Джеймс потом морально поддержит, когда она будет сопельки по личику размазывать от своей никчемности :sweat:

Ну про свою никчёмность, это конечно сильно зря, а я сегодня отпишусь и Джек поможет Кейт, если Кайра не против, конечно :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 394 сообщений
  •    

Отправлено

Не против


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#375 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Так, плюсик определю в ловкость, пожалуй. Сила сама прокачается. подумать есть, кому а вот быть чуточку ловчее, это некогда не помешает :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 394 сообщений
  •    

Отправлено

Так думает еще один плюсик в силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#377 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Как на счет того, чтобы коллективно поплескаться в бассейне? :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#378 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

В медицинском центре есть даже джакузи :whistling:

Но давайте напьемся сначала :crazy:



#379 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

В медицинском центре есть даже джакузи :whistling:

А туалеты там, душевые, они находятся в номерах, или отдельно? :angel:  А про джакузи Лис запомнит. Может Джек даже там... расслабится :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#380 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А туалеты там, душевые, они находятся в номерах, или отдельно? :angel:  А про джакузи Лис запомнит. Может Джек даже там... расслабится

 

В номерах все, конечно! Джакузи оздоровительные, с массажем ;З

И никого не смущает, что нас типа зараженных отпустили гулять по центру? :mosking:



#381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотела бы поролеплеить пару дней. Думаю, оно сейчас в самый раз. =)

 

Вопросы Мастеру! Мы сейчас в баре сидим после того, как побывали в своих номерах, привели себя в порядок и получили медицинскую помощь и нам сделали тесты? Вроде не написано, что они прямиком в бар дунули, не побывав в номерах. Но и не написано, что такого не было)) Так что хотелось бы какой-то определенности на счет этого. И все ли мы там сидим или кого-то может не быть?

 

Да, несомненно, смущает, что заражённых не заперли по палатам. Этот момент можно и нужно будет обсудить персонажами!







Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых