Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1002 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... у нас ещё есть Терра, Адалард и... И... А Безликая? Она же тоже персонаж?

 

Неа, Безликая не будет голосовать, если большинство решит двигаться дальше... зачем?!  :sweat:  Это же ваш осознанный выбор :angel:

 

Большинство наверное хочет быть удушенными до смерти, так сильно на этом слое обнимашек не хватало

 

Вообще-то, не факт, что вас не "удушит до смерти" и другая сторона...  :girl_in_dreams:



#1003 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, я один голос поменяю тогда. Чёт два голоса - это РЕАЛЬНО жирно мне xD Подстава ваще, блин)))

скину ответственность на других, чё



#1004 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Но другая сторона, если и удушит нас, то в благодарности и нежно :angel: Это как умереть от сердечного приступа, но лёжа в кровате, или во время фыра. Причина смерти одна, а впечатления разные :laugh:

 

Спасибо, Тея :give_rose:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1005 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, решайте все ролеплейно! Вот прямо как в моей любимой некогда мафии!!!1 :laugh: Кто кого заборол по ролеплею в итоге (именно постами), тот того и победил!!!!!! :blum:


Если кто-то здесь отписался, но постов не будет, и голос не менял, то тогда фиг...

 

И поэтому, на данный момент... ЯДОВИТЫЙ СЛОЙ (1) VS. НЕОНОВЫЙ СЛОЙ (2) :crazy: :crazy: :crazy:



#1006 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

2/2

 

:kiss:



#1007 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, принимаю! ЯДОВИТЫЙ СЛОЙ (2) VS. НЕОНОВЫЙ СЛОЙ (1) уже, так как кроме Кейт пока никто за него не отписался :angel:

В общем, жду захватывающего противостояния и дальше, а чем все закончится... решать только вам, ага :kiss:



#1008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А тот кто не хочет  помогать все же духам. может до конца слоя покослеить больного?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1009 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А тот кто не хочет  помогать все же духам. может до конца слоя покослеить больного?

 

Тот, кто не отпишется в теме, так и останется вне решения "за или против", так что придется тогда присоединиться Безликой, ага :girl_in_dreams:



#1010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А тот кто не хочет  помогать все же духам. может до конца слоя покослеить больного?

 

Тот, кто не отпишется в теме, так и останется вне решения "за или против", так что придется тогда присоединиться Безликой, ага :girl_in_dreams:

Так вроде все отписываются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1011 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эк вас тут прорвало. Вроде тоько что тихо было. Ща почитаю что там такого Алисия в игре придумала.

#1012 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде все отписываются.

 

Ну нет, не все, увы... по тем или иным причинам, и ты, Кайра, не всегда отписываешься. Но все нормально, я могу довести игру и с парой игроков, если потребуется.



#1013 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А вроде в меру своих сил все....
Дочитал. Значит вот такой поворот сюжета.
Озвучу несколько двойственное мнение: Лиза сказала-бы что таких змеюк точно прибить надо. Джим сказал бы что не в праве вмешиваться.

#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А вроде в меру своих сил все....
Дочитал. Значит вот такой поворот сюжета.
Озвучу несколько двойственное мнение: Лиза сказала-бы что таких змеюк точно прибить надо. Джим сказал бы что не в праве вмешиваться.

не я на этом слое, не мое слишком мноого  кавайных мальчиков, но увы мой перс мальчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

хех. тоже расшифровка.
Не. Лиза слишком малая ещё до так смотреть на кавайных мальчиков. Но дух воздуха ей олицетворение добра и она его слушается, а до всех сложностей определения добра и зла она тоже не доросла ещё.
Ну а Джим в виду своей сути и связанных с этим правил до самой крайности воздерживается от убийства кого либо. Как и толкать/отговаривать от этого других.

#1016 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я отвечу вечером, после работы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1017 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я жива.
Заперта на 14 дней дома, но чувствую себя более-менее нормально (вчера встать буквально не могла). Спасибо всем, кто пожелал выздоровления, вы классные. <3 Сейчас внимательно прочитаю игровую тему и гляну, что от меня требуется.

food.png


#1018 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Вооот теперь ЯДОВИТЫЙ СЛОЙ (2) VS. НЕОНОВЫЙ СЛОЙ (2) :angel:

 

Рэй, как же тебя угораздило((( И это, давай здоровье в первую очередь, а игра вообще неважно уже на каком, выздоравливай поскорее, и чтобы без последствий :kiss:



#1019 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я пришла. Ща ядовитый слой заплюсуется :koza:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1020 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а Лис по ходу ногу сломал, но... играть может. Он должен. ДОЛЖЕН!!!  :crazy:  Какой та паршивый день. Вообще, вся неделя какая та паршивая. Прям совсем паршивая :ermm:  Надеюсь, что новая будет лучше, она обязана быть лучше :sweat:

 

Рэйни, рад, что ты вернулась. Крепкого тебе здоровья и всех благ :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1021 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, береги конечности!  :d_daisy:

Сецуна, не болей! *шлет всем целительных ромашек*  :d_daisy:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых