Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Но - но  Джеймс за моногомаю  только с Кейти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1063 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю уступить Адаларду очаровывание Лиу, а остальные просто поддерживают эту версию и весьма успешно. Ну или просто помогают убедить Духа Воды в том, что не в щупалках счастье.

 

Джек вроде в Безликую влюблен.

Джеймс решил остаться с Кейт.

Кейт пусть тогда тоже остается с Джеймсом.

Карим еще не трогал ушки Ниу и не достаточно повздыхал на Арахну.

 

Ну, можно еще посмотреть что там Терре выпадет и Арахне, конечно. А то да, вот так получается совместное кхм чаепитие.



#1064 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю уступить Адаларду очаровывание Лиу, а остальные просто поддерживают эту версию и весьма успешно. Ну или просто помогают убедить Духа Воды в том, что не в щупалках счастье.

 

Джек вроде в Безликую влюблен.

Джеймс решил остаться с Кейт.

Кейт пусть тогда тоже остается с Джеймсом.

Карим еще не трогал ушки Ниу и не достаточно повздыхал на Арахну.

 

Ну, можно еще посмотреть что там Терре выпадет и Арахне, конечно. А то да, вот так получается совместное кхм чаепитие.

Поддерживаю предложение Теи, но Джек не вроде влюблен в Безликую, а прям железобетонно :girl_blush2:  :blush2:  :angel:  Но вообще. интересно кубик в этот раз сыграл, да и вообще, учитывая, как легли результаты кубика без учета бонусов. то считаю необходимым и вовсе оставить право соблазнить Духа воды кому нибудь, из тех, у кого выпало значение ближе к 10, чем у Джека. Бонусы-бонусами, но у нас тут кубик прям шалит :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1065 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

считаю необходимым и вовсе оставить право соблазнить Духа воды кому нибудь, из тех, у кого выпало значение ближе к 10, чем у Джека. Бонусы-бонусами, но у нас тут кубик прям шалит

 

Вот не согласна, эти бонусы вы кровью и потом всю игру получали ващета, так что вполне закономерный итог, что к финалу все довольно прокачанными стали :angel:

И независимо от договоренностей, все вы получаете +1 в харизму!



#1066 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено


И независимо от договоренностей, все вы получаете +1 в харизму!

самое главное ваще-та



#1067 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Арахне нравится Лей, его ушки и хвостики)

9)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1068 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

считаю необходимым и вовсе оставить право соблазнить Духа воды кому нибудь, из тех, у кого выпало значение ближе к 10, чем у Джека. Бонусы-бонусами, но у нас тут кубик прям шалит

 

Вот не согласна, эти бонусы вы кровью и потом всю игру получали ващета, так что вполне закономерный итог, что к финалу все довольно прокачанными стали :angel:

И независимо от договоренностей, все вы получаете +1 в харизму!

Ну на сколько я понимаю, то идея как раз и была в том, чтобы мы к финалу пришли уже прокачеными, но я о другом. Я не предлагаю не учитывать бонусы, а предлагаю отдать право соблазнения Духа воды тому, у кого в сумме выпал наибольший результат, ну или путем голосования. как предложила Тея :angel: Просто, если вдруг Дух воды полюбит всех с 10, то... я не хочу соблазнять Духа воды. Это неправильно, по отношению к Безликой. Любя одну, соблазнять другую, пусть и ради дела, но все ровно это как то мерзко, я считаю :ermm:

 

Но плюсик к характеристики, это да, это самое главное, и ценное :sweat: Ради этих плюсиков кубики и бросаются :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1069 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... У Карима 12, у Ада 11... Я, конечно, подчинюсь слову Мастера (ну и если у Ники другие планы чем соблазнять Лиу), но так всё же предлагаю договориться по хорошему.

В общем, я подожду решение Ники и броска Рэйни.

 

Вау, у нас вновь напряженные мгновения решения жизненно важных вопросов!

 

А давайте голосовалку в шапке темы устроим? Кто будет новым возлюбленным Лиу?! :laugh:



#1070 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте голосовалку в шапке темы устроим? Кто будет новым возлюбленным Лиу?!

 

Ниет, не устроим :girl_blush2: Слушайте мастера, а не Лисенка  :crazy: Вы можете сделать вид, что вас опередили в соблазнении Лиу (ролеплейно), но кто-то из вас один хотя бы с десяткой (любой, независимо от бонусов) должен "пожертвовать" собой и опередить остальных  :mosking: Это хитрость, но вполне себе законная  :whistling: 

 

Любя одну, соблазнять другую, пусть и ради дела, но все ровно это как то мерзко, я считаю

 

Даже ради блага целого слоя? :blum: В общем, именно для таких ситуаций мной и придуман переброс как бы  :angel: 



#1071 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

+5.

Вот так!

pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1072 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

 

Даже ради блага целого слоя? :blum: В общем, именно для таких ситуаций мной и придуман переброс как бы  :angel:

Даже ради целого слоя :sweat:  Даже ради целого слоя Джек не может так подло поступить с девушкой, которую любит. Не дай Бог, еще решит, что это он и её так же использует, ради какого нибудь "благого дела" :cray: Но намек на переброс Лис понял, но с плюсиком к харизме расставаться... даже ни знаю, но ради Безликой... думою, что её любовь заслуживает любой жертвы :angel:  Надо перебрасывать, или можно подождать с постом, и дождаться, пока кто нибудь другой не соблазнит Лиу  :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1073 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте голосовалку в шапке темы устроим? Кто будет новым возлюбленным Лиу?!

 

Ниет, не устроим :girl_blush2: Слушайте мастера, а не Лисенка  :crazy: Вы можете сделать вид, что вас опередили в соблазнении Лиу (ролеплейно), но кто-то из вас один хотя бы с десяткой (любой, независимо от бонусов) должен "пожертвовать" собой и опередить остальных  :mosking: Это хитрость, но вполне себе законная  :whistling:

 

Любя одну, соблазнять другую, пусть и ради дела, но все ровно это как то мерзко, я считаю

 

Даже ради блага целого слоя? :blum: В общем, именно для таких ситуаций мной и придуман переброс как бы  :angel:

Лис, ну тут придется тебе жертвовать харизмой! Или уже нельзя перебросить? =))

 

А вообще норм вариант же с опережением. Типа так Джеймс в ответ на слова Кейт чего это Лиу все еще одурманена Кракеном, может предложить кинуться ее очаровывать, отвлекая и увлекая. Кейт тут же возмущается и рвется вперед него, Карим обоим оплеухи раздает и выдвигается вперед них...

И тут он либо перед Адалардом либо такой видит, что поезд уже ушел и рыдает в сторонке.

Эли, типа того ты имеешь в виду с опережением или как?



#1074 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Перебрасываю кубик и... ура. У меня 9 :angel:  Эх, жаль, что плюсика к харизме нет, но оно стоило того, чтобы не обижать Безликую :give_rose:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1075 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

И тут он либо перед Адалардом либо такой видит, что поезд уже ушел и рыдает в сторонке.

 

Вам самим в Лиу необязательно влюбляться! Тут типа пикаперов вы, заболтали девчонку, получили свое и помахали ручкой :Koshechka_07:

В остальном все верно, отвлеклись на свои дела, а потом увидели, что она уже влюбленным взглядом на другого смотрит, и необходимость в убеждении как бы пропала, другой пикапер вас опередил :laugh:



#1076 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Как так взять и не влюбиться?! Я так не умею! :sweat:

 

Окей, поняла тебя. Мы с Кайрой тогда напишем совместный пост о Кейт и Джеймсе, а про Карима я напишу уже после Ники, чтобы знать... Хотя... Кто успел, того и пряник? :haha:

 

Нет, я шучу. Я подожду :-D



#1077 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лисенок отписался :give_rose:   Эх, жаль, что я остался без плюсика, к харизме. Надеюсь, Безликая оценит :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1078 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Так и быть, возьму на себя прянички  :man_in_love:

Хорошо хоть без тентаклей ;3



#1079 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Такой поворот сюжета. А потом все свалят и оставят (влюбленную) духа воды в одиночестве.

#1080 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Дух живёт вечно, успеет оправиться, уверена.
  • AL.MA это нравится

pre_1716184087__food.png


#1081 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

И имеет опыт. Это да.
...всё подходит к финишу...Алисия даст набросок событий следующего слоя?





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых