Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1222 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в туннеля ситуация была иной. На нас там напали с целью износиловать и по этому более низкие значения, ведущие к фыру были подходящими по ситуации и логике происходящего, сейчас же у нас испытания. Для каждого класса и они подразумевают награду, пусть и по желанию в первом испытании. Так вот, в испытании, где нужно будет кидать на харизму, по логике как раз чем значение выше, тем больше вероятность фыра, как награды. Мне или фыр не нужен вообще, или только с выбором партнера. Я харизму и качал с прицелом именно на это, но не ожидал штрафа и в итоге создал для себя ситуацию, когда фыр более вероятен, и не по выбору, чем какие та другие результаты :angel:  В общем, тот самый случай, когда я сам себя перехитрил :laugh: Тут остаётся только надеятся на то, что кубик будет ко мне благосклонен, спасибо, за пожелания. И я уверен, что тут не я один такой, кому важен конкретный результат, от броска на харизму, ведь не только у меня из за этого броска может пострадать ЛИ :blush2: Это единственное, о чем я переживаю, на самом деле. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1223 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, Эли продумала такой момент и там на самом деле ничего страшного не будет и я себе все придумал, но... Лис все ровно следующих испытаний ждёт с некоторой опаской, и тут не из за того, что я потерял переброс

 

Я предупреждала Лисенка не тратить переброс просто так, так что тут уже не штраф или моя фантазия будут виноваты :blum:

И я сразу сказала, что в некоторых моментах игра может быть жесткой :crazy:



#1224 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Я предупреждала Лисенка не тратить переброс просто так, так что тут уже не штраф или моя фантазия будут виноваты :blum:

И я сразу сказала, что в некоторых моментах игра может быть жесткой :crazy:

Да, все так, но что мешает Лисенку понегодовать, зная, что впереди его может поджидать большая такая и упругая жопка? :crazy: Даже если бы переброс и остался, то он все ровно не сильно та и помог бы, с сильно не желательным результатом в 4, 5, и 6 :sad:  В общем, я уже заранее готовлюсь к печальки, и надеюсь, что где нибудь впереди потом будет возможность загладить свою вину перед Безликой, но надежда... она умирает последней :angel:  

 

Мне кажется, что кубик мне отомстит из за того, что я я не стал по ровну раскидывать плюсики, как он хотел. Черт, у меня уже из за него паранойя, кажется :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1225 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Я предупреждала

Суровый Мастер! Суров и справедлив :Koshechka_06:

 

зная, что впереди его может поджидать большая такая и упругая жопка? 

Звучит так... оптимистично! :laugh:

 

А я честно признаюсь, что как бы мне не были дороги отношения Кейт и Джеймса и как бы не хотелось НЕ расстраивать Кайру, но мне любопытны все возможные исходы. Моя большая любовь тут - сюжет. И я советую Кайре не упускать ночь призовую. У Джеймса шикарный шанс испытать новые ощущения и узнать заодно что-нибудь интересное от Богини арены. Но, решать, конечно, ей. От себя могу сказать, что это не помешает вырулить отношения Кейт и парня в нужное русло, если Джеймс не влюбится вдруг в Богиню. Всякое бывает. Ну где, как не в ФРПГ стоит быть готовым ко всему и быть открытым для любых приключений? И, даже если нас впереди ждет жопка, как Лис выразился, она же такая упругая :D:

 

Эли, можно еще уточнить? Победивший ночь с Богиней арены отправляется к ней ДО того, как попал в общую комнату и узнал, что все погибшие ожили или ПОСЛЕ? Мне кажется, это важный момент для принятия решения Джеймса на ночку. Если он еще не знает, что Кейт жива, то его может мотивировать встреча с той, кто стоит за всем этим кровопролитием. Было бы интересно посмотреть, как он пылает гневом и страдает от потери любимой, а потом утешается в объятиях Богини  :-D

Но, если и встреча с ней ПОСЛЕ комнаты, то все равно это же шанс! Можно отправиться с твердой целью просто пообщаться и узнать что-нибудь. А при встрече с Богиней твердым станет уже что-то другое :angel:
 


Сообщение отредактировал Thea: 18 июля 2020 - 13:04


#1226 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот дороги отношения Джека и Безликой. Возможно даже слишком дороги, для игры и у меня тут ситуация несколько иная. Моя большая любовь в этой игре, это Безликая (персонаж получился прям шикарным и цепляет за душу) и сюжет, который дополняет эту любовь, не являясь каким то отдельным от Безликой элементов, но когда в сюжете есть возможность заставить меня сделать что то, против любви к Безликой, то Лисенок начинает сильно переживать. Все таки хочется, чтобы оба этих элемента дополняли друг друга, как это было ранее, а не входили в конфликт. От части я согласен с Теей, но жопка, пусть и упругая мне не нужна, если она угрожает тем, что мой персонаж может предать Безликую. Пусть и ни чем ни значущим фыром и не к чему не обязывающим, но все таки, после всех этих милых и романтичных сцен с признаниями, это именно, что предательство :sad:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1227 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я поняла, изумруды Кейт должны были стать сапфирами)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1228 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я поняла, изумруды Кейт должны были стать сапфирами)

О, это, кстати, интересный момент же! Я как-то смотрела на ожерелье в отрыве от изумрудов, являющихся валютой. Надо срочно как-то это вписать. Щас...

 

сделано!

 

 

Хотя... Сапфиры тут разные...

 

86f8c3b1a09fe4230a8643b29d50e09f.png

 

Впрочем, думаю, ожерелье уже не такое все зеленое, каким оно было.

sapphire_02.jpg

 

Если и остались камни зелеными, то более прозрачные, наверное. Или не все остались зелеными даже, куда прикольнее будет смесь... Типа того:


Сообщение отредактировал Thea: 18 июля 2020 - 13:24


#1229 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас отвечу что нибудь Кейт :angel:


  • Thea это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1230 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, можно еще уточнить? Победивший ночь с Богиней арены отправляется к ней ДО того, как попал в общую комнату и узнал, что все погибшие ожили или ПОСЛЕ? Мне кажется, это важный момент для принятия решения Джеймса на ночку.

 

После комнаты, здесь же все добровольно :angel:

 

Пусть и ни чем ни значущим фыром и не к чему не обязывающим, но все таки, после всех этих милых и романтичных сцен с признаниями, это именно, что предательство

 

Да почему ты решил, что там одни фыры будут? Ох и напугала я вас, чувствуется :crazy: Вообще Неоновый слой дает все возможности увидеть разные стороны одного явления и блуд здесь скорее трансформируется в разные формы соблазнов, и совершенно не значит, что все упрется именно в секс  :angel:

 

Насколько я поняла, изумруды Кейт должны были стать сапфирами)

 

Дааа, Сели права!  :give_heart:  И Тея умничка, что учла и написала об этом :kiss:



#1231 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите, что было самое страшное, самое кошмарное и ужасное в этой ФРПГ? Что заставляло вас ночью подскакивать в холодном поту и включать свет, прячась под одеялом?

 

Фыры...

 

 

 

И да, спасибо большое Сели, что указала на этот момент! Стыдно так вообще за свою невнимательность. Я просто ужасно хочу себе что-нибудь изумрудное, что вцепилась в это ожерелье, не обращая на нюансы внимания.



#1232 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Фыры...

 

Да у нас даже групповушки не было! Хотя я была уверенна, что уж в моей игре она точно случится :laugh:

 

Я просто ужасно хочу себе что-нибудь изумрудное, что вцепилась в это ожерелье, не обращая на нюансы внимания.

 

Да тут что угодно можно найти, и изумруды, просто они не ценятся так, как сапфиры именно на этом слое, вот и все :angel:

Я вообще целый ликбез по драгоценным камням прошла, готовясь в игре  :mosking: 



#1233 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Да почему ты решил, что там одни фыры будут? Ох и напугала я вас, чувствуется :crazy: Вообще Неоновый слой дает все возможности увидеть разные стороны одного явления и блуд здесь скорее трансформируется в разные формы соблазнов, и совершенно не значит, что все упрется именно в секс  :angel:

Потому что это как раз то, чего я уж очень сильно боюсь в этой игре. Ни разу, не в одной игре я их так не боялся, как в твоей :blush2:  А самое смешное в этой ситуации, что если бы не ЛИ с Безлико, то ситуация была бы диаметрально противоположной, и я хотел бы отфырчать вообще всех. Начиная с Эни, и заканчивая Духами Лиу и Ниу. Пирожки помять хотел бы вообще всем, но отыгрыш в данном случае сложился именно так и теперь он заставляет боятся именно этого. Так уж вышло :girl_blush2:


Да у нас даже групповушки не было! Хотя я была уверенна, что уж в моей игре она точно случится :laugh:

А как же те три нимфы, что отгрызли Джеку крылья? :crazy:  Хотя я знаю, что твои слова касались совсем другого, но просто не мог этого не вспомнить :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1234 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пирожки помять хотел бы вообще всем, но отыгрыш в данном случае сложился именно так и теперь он заставляет боятся именно этого. Так уж вышло

 

Лисенок, да у тебя всегда так выходит :laugh: Но теперь уже сложилось, что сложилось, чего уж там :girl_in_dreams:



#1235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лисенок, да у тебя всегда так выходит :laugh: Но теперь уже сложилось, что сложилось, чего уж там :girl_in_dreams:

Ну что я тут могу сказать, так уж исторически сложилось :angel:  :blush2:  :give_rose:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1236 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Какой, однако костюмчик у Кейт :angel: Может тоже костюмчик поменять, а то Безликая вон, переоделась. Не плохо бы соответствовать :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

О! У Джека крылья и раньше были вживлены, теперь вовсе растут. Раз поднялся вопрос одежды, стало интересно, как он одевается. Для крыльев же нужны отверстия? Хотя, вся эта броня точно способна адаптироваться под тело носителя.

 

А ещё, Кейт тоже, как и Арахна, загорелась крыльями. С доброй завистью посматривает на них и думает, вот бы мне такие. :-D Лис, не хочу тырить твою идею ангела, но крылья реально классная штука, а тут еще такая прикольная картинка попалась, я прям задумалась...

 

 

Хотя так-то мне хотелось бы Кейт оставить такой, какая она есть даже при возможности придать ей любой облик. Но картинка милая, согласитесь? :laugh:



#1238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Классная картинка, чисто ангелочек)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1239 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, Тея. Нужны отверстия, но я такой условностью вообще не задавался, ведь и с отверстиями, эти крылья нужно как то в них впихнуть, так что скорее всего, если уже все правдоподобно делать, то он должен ходить по пояс обнажёнными, но он одет. Каким то магическим образом, но одет, ведь нас могут читать дети :angel:  Да и незачеи соблазнять всех вокруг своим обнаженным торсом. Лицезреть его достойна только Безликая :give_heart:

 

А картинка и вправду шикарная :give_rose:  Мне и самому очень нравится идея крылатого персонажа. Воспринимается даже как то по особенному на уровне отыгрыша :angel:

 

Но вообще, Джек со своими крыльями выглядит как то такAGF-l786C41B9-81x8wgY5GpjBaXwDFeoQzWb9vZxA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Джеймс себе хочет прыжковый ранец, но я не уверена что он есть

 

image036.jpg


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1241 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Джеймс себе хочет прыжковый ранец, но я не уверена что он есть

 

Пусть берет, если хочет)







Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых