Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1281 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1282 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так-то я хотела бы обыграть разговор, касательно всего этого приключения. Ведь странно, что людей затянуло во все это, а они не обсуждают. То есть они вроде и обсуждают, но было бы логично попытаться узнать, не вспомнила ли Безликая что-то и все такое.

 

Да в игре полно странностей))) Но предположим, что эти разговоры есть, просто остаются "за кадром" :angel:

И до пятницы мастер-пост вряд ли будет, на этом слое всего 2 точки остается, я бы хотела появиться в самой игре, но пока не получается, и обещать ничего не буду :girl_in_dreams:



#1283 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Как вот взять и не ответить Джеку? :-D И вот уже Кейт отвлеклась и забыла, что хотела))) Будем считать, что она поблагодарила Ангела, спросила не видел ли он Безликую, а потом увидела...

Господи, ну как я могу взять и не написать это все? Не могу -___-

Но потом точно всё! До пятницы :D:



#1284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но потом точно всё! До пятницы :D:

А потом Джек что нибудь ответить а потом и закрутилось, и завертелось, и вот до пятницы пара страниц готова :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1285 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вызов принят!  :D: 

 

Если он Кейт найдет, конечно :sweat:



#1286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, хитрая Кейт. Какая же она хитрая :sweat:  А её можно выманить из укрытия, где она притаилась, поймав это существо? :blush2:


  • Thea это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1287 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

А ты попробуй :sweat:



#1288 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

А ты попробуй :sweat:

Ой, ну ни знаю, по моему, если Джек его найдет, то скорее всего отнесет Безликой :sweat:  Но вообще, надеюсь, Джеймс знает, что нужно сделать теперь, чтобы Кейт была на седьмом небе от счастья :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1289 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы забавно посмотреть каким образом Джек поймает зверька. Не думаю, что парень стал бы за ним гонять, да? Скорее тот сам бы в него врезался, совершенно случайно) Хотя мне кажется, что зверек уже вернулся в тот цилиндр, откуда он выскочил. Всё равно не стоит его с собой дальше тащить, если только потискать^^

А Кейт, устав от представления и прочей своей активности, уснула где-нибудь, где она спряталась.



#1290 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, Джек не будет никого искать. Оставлю эту возможность, для Джеймса, на усмотрение его автора, а то как то не очень хорошо получится, мне кажется, если этого зверька изловит Марстон и пойдет искать Кейт, чтобы ей отдать :angel:

 

Тот самый случай, когда хочется написать огромную простынь, с чем нибудь из прошлого Джека, но времени на это совсем нет :girl_in_dreams:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1291 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ ОБИТАТЕЛЕЙ ОСКОЛКА!!! Эли просила передать, что сегодня вечером будет МП :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1292 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Так, надо же бросить  :sweat:



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1293 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

И сразу ещё бросок, надеюсь удачнее  :girl_in_dreams:



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1294 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

испытания в Лабиринте Соблазнов

 

Харизма (6) - 5 штраф = 1

 

Итог: 1 + 4 = 5


Сообщение отредактировал Thea: 23 июля 2020 - 19:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1295 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шо, приступим)

 

Итог - 5. Кейт, я с тобой)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Кидаю кубик. Бонус к Харизме +3. Одной рукой кидаю кубик, а другую руку яростно кусаю, чтоб первая видела и боялась кидать неправильный кубик :sweat:

 

Вот это да, вот это мне свезло :angel:  "Нежно гладит кубик по его граням". Ты молодец, приятель. Молодец :give_rose: Но блин, а где фыры :laugh:

 

Сейчас допишу свою простынь и наверное скину её с пометкой о времени. а на МП отвечу уже завтра. Тут нужно подумать, что Джек нашел, минуя все соблазны. Хотя что тут думать, Безликую он нашел :blush2:

 

Или может сейчас написать в ворде простынку свою, а потом завтра скинуть её под спойлером в посте, с ответом на МП? :girl_in_dreams:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1297 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас допишу свою простынь и наверное скину её с пометкой о времени. а на МП отвечу уже завтра. Тут нужно подумать, что Джек нашел, минуя все соблазны. Хотя что тут думать, Безликую он нашел

 

Нууу, он может найти её "образ", реальная она почти сразу же оказалась в баре, в ожидании остальных :girl_in_dreams:



#1298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас допишу свою простынь и наверное скину её с пометкой о времени. а на МП отвечу уже завтра. Тут нужно подумать, что Джек нашел, минуя все соблазны. Хотя что тут думать, Безликую он нашел

 

Нууу, он может найти её "образ", реальная она почти сразу же оказалась в баре, в ожидании остальных :girl_in_dreams:

Я так и понял, что только образ :sweat:  Спасибо, за такие шикарные варианты :give_heart:  А простынь свою я все таки завтра скину, вместе с реакцией на МП. Будет время дописать её, и подредактировать, заодно, а то сейчас уже поздно. Надо покушать и идти спать :give_rose: А ты большая молодец "обнимает Эли и целует её в щечку" :wub:  :give_rose:  :angel:  :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1299 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А ты большая молодец "обнимает Эли и целует её в щечку" :wub:  :give_rose:  :angel:  :blush2:

Уррр-урр-ур, есть же ради кого стараться! :girl_blush2: :Koshechka_06: :kiss:



#1300 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью поддерживаю Лиса. Эли - ты просто чудесный Мастер! :kiss:

 

И мне очень интересно, что там дальше по сюжету. Честно признаюсь, что я сейчас достигла уже того момента, когда начинает проклёвываться то чувство, что уже безумно хочется знать концовку. Нет, мне не скучно играть дальше, все еще ОЧЕНЬ нравится реагировать на кубик. Но вот Кейт я уже раскрыла со всех сторон, можно сказать, так что пока не буду ею ролеплеить. Буду пока (до МП) читать вас и потихоньку играть в таверне. 

 

И да, очень рада за Джека, что ему выпал столь потрясающий результат. Кубик всё же не всегда чмо! :sweat:



#1301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 321 сообщений
  •    

Отправлено

харизма  4-5=-1

 

итак  6

 

Да, Эли чудесный мастер с этим я согласна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7




Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых