Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 18 апреля 2020 - 17:35

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1342 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:05

А что Джеку мешает погибнуть в самом начале этой страстной оргии? Не обязательно прям себя убивать, все равно же персонаж там погиб. А уж как не написано, почему бы не проявить фантазию? Я бы в такой ситуации решила, что моего персонажа затянули в оргию, начали того и сего, а там кто-то в порыве страсти придушил. Будто обязательно погибать в оргии от разрыва сердца после множества мгновений бесконечного удовлетворения. Оставь эту благородную смерть блуднику))) А сам позволь королеве пощупать крылья и скорее кидай в ее объятия Терру)))

Ну там еще приписка есть, что но погиб в страстной оргии Королевы зомби, не сумев найти выход из её подземелья, так что если уж фантазию совсем проявлять, то он мог заблудившись, бродить, бродить, да и умереть с голода, но Эли за такое точно даст по шапке еще сильнее, чем если он вопреки её слов возьмет и застрелится :laugh:  Но спасибо, за идею. Может использую, но не с удушением, вероятно :give_rose:  


А Джек получился сильный, как богатырь, красив, как Бог, сошедший с обложки глянцевого журнала, ловкий, как тигр, но к сожалению, тупой

 

Главное, чтобы ещё и богат был :laugh:

А какие еще богатства нужны Безликой, кроме душевных? :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1343 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:07

Ну, умереть от голода вряд ли позволят. Не найти выхода, не означает не попасться в страстные лапки. И избежать оргии совершенно тоже нельзя. Но вариантов ведь много. Так что вам точно не нужно вместе с Террой там фырить вместе королеву до потери пульса. Хотя я на это посмотрела бы, да. :angel: И не только я, думаю :D:



#1344 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:12

Ну, умереть от голода вряд ли позволят. Не найти выхода, не означает не попасться в страстные лапки. И избежать оргии совершенно тоже нельзя. Но вариантов ведь много. Так что вам точно не нужно вместе с Террой там фырить вместе королеву до потери пульса. Хотя я на это посмотрела бы, да. :angel: И не только я, думаю :D:

Ну, кто-то точно зафырчит королеву нежити до смерти, но это вряд ли будет Джек :sweat:  Даже не смотря на то, что выглядит она довольно соблазнительно, на мой взгляд. Эли как всегда, очень хитро картинки выбирает :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1345 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:32

А какие еще богатства нужны Безликой, кроме душевных?

 

Сказками и красотой сыт не будешь :blum:

 

Ну, умереть от голода вряд ли позволят. Не найти выхода, не означает не попасться в страстные лапки. И избежать оргии совершенно тоже нельзя. Но вариантов ведь много. Так что вам точно не нужно вместе с Террой там фырить вместе королеву до потери пульса. Хотя я на это посмотрела бы, да.

 

Мне кажется, или Джек скорее весь такой готовый случайно 10 раз на фыр нарваться, чем прислушаться к подсказкам зала :laugh:

Если серьезно, вариант внезапной смерти до фыра вполне приемлем! :angel: И от голодной смерти умереть точно не варик, никто не будет там месяц ждать пока герой выход найдет :mosking:

 

Даже не смотря на то, что выглядит она довольно соблазнительно, на мой взгляд. Эли как всегда, очень хитро картинки выбирает

 

О, да! Надо же, чтобы даже нежеланная смерть была прекрасна :Koshechka_06:



#1346 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:49

Мне кажется, или Джек скорее весь такой готовый случайно 10 раз на фыр нарваться, чем прислушаться к подсказкам зала :laugh:

Если серьезно, вариант внезапной смерти до фыра вполне приемлем! :angel: И от голодной смерти умереть точно не варик, никто не будет там месяц ждать пока герой выход найдет :mosking:

Раз Джек на столько вынослив, то какой у Безликой параметр силы? Просто, стала вдруг интересна вероятность, с которой Джек может замучить Безликую фыром :blush2:


О, да! Надо же, чтобы даже нежеланная смерть была прекрасна :Koshechka_06:

Ой, ни знаю, по моему как раз смерть сейчас для Джека очень желанна. Любая, лишь бы не оргия :laugh:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1347 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 19:54

Раз Джек на столько вынослив, то какой у Безликой параметр силы? Просто, стала вдруг интересна вероятность, с которой Джек может замучить Безликую фыром

 

Все зависит от момента времени, когда он это сделать собрался... если в будущем, то это уже нереально :laugh:



#1348 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 20:01

А если в той самой форме безликого голема? Тогда как? Или Джек не из тех, кто любит экзотику? )


  • AL.MA это нравится

pre_1716184087__food.png


#1349 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 20:10

А если в той самой форме безликого голема? Тогда как? Или Джек не из тех, кто любит экзотику? )

 

Та форма как бы совсем не предназначена для фыра, только для "работы" :sweat:



#1350 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 20:13

А если в той самой форме безликого голема? Тогда как? Или Джек не из тех, кто любит экзотику? )

 

Та форма как бы совсем не предназначена для фыра, только для "работы" :sweat:

 

Можно проявить креатив. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )


pre_1716184087__food.png


#1351 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2020 - 20:14

Раз Джек на столько вынослив, то какой у Безликой параметр силы? Просто, стала вдруг интересна вероятность, с которой Джек может замучить Безликую фыром

 

Все зависит от момента времени, когда он это сделать собрался... если в будущем, то это уже нереально :laugh:

Хм, а если в будущем, то она сможет замучить Джека фыром? :blush2:  Или тут все зависит от финала и может быть и так. что попытавшись замучить друг друга, они будут рисковать вовлечься в вечный фыр, который растянется до самого конца времен? :girl_blush2:


Можно проявить креатив. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Вот сейчас, во время оргии Терра и проявит креатив :-D

 

Лис отписался, а Тее спасибо за идею. Спасла Лисенка. К сожалению, моя фантазия работает немного в другую сторону, и ничего другого, кроме удушения во время фыра я придумать не смог. Можно было бы конечно написать, как Джек вырвался и побежал, а потом упал, получив удар и сломал себе шею. но вряд ли это можно было бы назвать смертью во время оргии :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1352 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 06:41

Лис, это было прекрасно! Выкрутился-таки)))



#1353 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 960 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 13:05

Ум  4-5 =-1 к броску

 


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1354 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 15:02

Итак. +2 в Ум, +2 в Силу, +2 к харизме и +1 Ловкость.


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1355 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 16:16

Сели, пост шикарный! :give_rose: И как в тему камни для драколича пригодились :woot: 

Я в восхищении, Арахна всем Безумцам Безумец  :hi:



#1356 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 16:40

Лис, это было прекрасно! Выкрутился-таки)))

Я та выкрутился, а вот, Джек, похоже, еще долго будет вспоминать об этом испытании, просыпаясь ночами в холодном поту :laugh:  Спасибо тебе за идею :give_rose:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1357 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 18:03

Лис, я очень рада, что смогла чем-то помочь. ^^

 

Мастер, у меня вопрос наметился. Быть может ты это и так в грядущем МП откроешь, но некоторые любят заранее пофантазировать, так что было бы клёво знать, в каком состоянии наши персонажи окажутся в новом слое. Учитывая, что платье Кейт разодрали ещё до её смерти, да и ожерелье с неё стащили тоже до мгновения забвения, я опасаюсь (или предвкушаю? не могу определиться) в каком же виде она очнётся в бесцветном слое.

Но, если это интрига, то я подожду :angel:



#1358 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 18:07

Джеймс тоже вон тож на оргию нарвался, как я погляжу)

Или его съел драколич?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1359 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 18:14

Джеймс тоже вон тож на оргию нарвался, как я погляжу)

Или его съел драколич?

Его, судя по броску, все таки драколичь скушал :sweat:

 

Меня тоже интересует вопрос, озвученный Теей, ведь у моего перса вообще почти всю одежду стянули и еще он лишился своего красивого аутентичного  револьвера :blush2:  Надеюст, что мы все таки в новый слой в одежде попадаем и сохраняем все свои вещи, на момент состояния отправки в подземелье :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1360 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 19:10

Кое кого мне это все таки напоминает :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1361 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 960 сообщений
  •    

Отправлено 27 июля 2020 - 20:06

Джеймса драконолич сейчас переваривает.
  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых