Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5141 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6712

#5142 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды, позволяющие воспроизводить музыку с компьютера? Очень интересно..



#5143 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды, позволяющие воспроизводить музыку с компьютера? Очень интересно..

Чтобы это работало как радио в ГТА? Увы, таких модов нет.

Но добавить новую музыку в игру вы можете и сами:

http://tesall.ru/top...modov/?p=422811



#5144 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы это работало как радио в ГТА? Увы, таких модов нет.

Но добавить новую музыку в игру вы можете и сами:

http://tesall.ru/top...modov/?p=422811

Эх, а так хотелось бы поставить какой-нибудь двемерский проигрыватель в свой летающий двемерский дирижабль, включить там Abney Park, одеться как воздушный пират, и 

не открывай



#5145 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, а так хотелось бы поставить какой-нибудь двемерский проигрыватель

Лол, только после этого я вспомнил, что уже играл с таким проигрывателем! 

Мод называется BetterMusicSystem, требует более-менее хорошего знания анг.яза для прочтения мануала и ориентирования в игре.

http://www.nexusmods...on/mods/26892/?

Существует две новые, улучшенные версии этого мода (Enhanced Music and Control 2 и Dynamic Music System, обе от forli), но я не знаю, присутствует ли там эта фича с проигрывателем.



#5146 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, только после этого я вспомнил, что уже играл с таким проигрывателем! 

Мод называется BetterMusicSystem, требует более-менее хорошего знания анг.яза для прочтения мануала и ориентирования в игре.

http://www.nexusmods...on/mods/26892/?

Существует две новые, улучшенные версии этого мода (Enhanced Music and Control 2 и Dynamic Music System, обе от forli), но я не знаю, присутствует ли там эта фича с проигрывателем.

Ооо, вот это другое дело, спасибо, камрад! 

После становления Великой Механической Империи я назначу тебя главным по архивам! хД



#5147 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

После становления Великой Механической Империи я назначу тебя главным по архивам! хД

А на этой должности надо будет обязательно работать или есть возможность получать отчисления, ничего не делая?



#5148 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

А на этой должности надо будет обязательно работать или есть возможность получать отчисления, ничего не делая?

Суть в том, что заработок ( довольно большой) будет идти лишь в том случае, если вы, уважаемый, не будете ничего делать.

Дабы не возникло проблем поясняю - всё нужно расположить так наглядно и по полочкам, что людям просто не будет смысла спрашивать - сами всё смогут найти. Во



#5149 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А можно, люди сами будут все раскладывать?



#5150 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

А можно, люди сами будут все раскладывать?

Нет. Этим занимаются такие как вы. А другие будут работать во Славу Великой Механической Империи и автоматизировать страну



#5151 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, эльфы и звери, посоветуйте мне пожалуйста  моды - дома для игрока, но не простые, а мини-крепости. Не замки королей, а именно небольшие такие фортеции



#5152 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

И вновь я. Ищу ретексуры, которые позволяют отличить по внешнему виду ржавый железный ( к примеру), и просто железный кинжал



#5153 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу ретексуры, которые позволяют отличить по внешнему виду ржавый железный ( к примеру), и просто железный кинжал

Плохо ищешь. Здесь посмотри.



#5154 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

опять я. нет ли какого мода, при помощи которого можно забирать обломки велкиндских камней? они так красиво светятся) или стащить кристалл из люстры? 



#5155 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу всякие-всякие стимпанк моды: одежда, оружие, аксессуары, и всё что есть



#5156 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Люто-бешено реквестирую поиск модов, добавляющих мокрые следы после купания в воде



#5157 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Get wet. Других, насколько мне известно, еще не изобрели.

#5158 Ссылка на это сообщение Limnos

Limnos
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ищу один мод для Oblivion'а. Добавлял он, кажется, меч и щит, которые лежали в очень приятной на вид локации где- то на севере, могу ошибаться, но вроде бы даже под храмом Мотылька. Что за меч я не помню, но вот у щита, это я запомнил, был как бы... Более потёртый и избитый ретекстур. То есть щит был весь в выбоинах, на нём было что- то написано, а ещё, мне это тоже запомнилось, на щите были видны как бы следы от поцелуев. Скачивал вроде отсюда, но теперь найти не могу.



#5159 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу один мод для Oblivion'а. Добавлял он, кажется, меч и щит, которые лежали в очень приятной на вид локации где- то на севере, могу ошибаться, но вроде бы даже под храмом Мотылька. Что за меч я не помню, но вот у щита, это я запомнил, был как бы... Более потёртый и избитый ретекстур. То есть щит был весь в выбоинах, на нём было что- то написано, а ещё, мне это тоже запомнилось, на щите были видны как бы следы от поцелуев. Скачивал вроде отсюда, но теперь найти не могу.

Ого, мне тоже интересен этот мод



#5160 Ссылка на это сообщение koresh_troll

koresh_troll
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ищу один мод для Oblivion'а. Добавлял он, кажется, меч и щит, которые лежали в очень приятной на вид локации где- то на севере, могу ошибаться, но вроде бы даже под храмом Мотылька. Что за меч я не помню, но вот у щита, это я запомнил, был как бы... Более потёртый и избитый ретекстур. То есть щит был весь в выбоинах, на нём было что- то написано, а ещё, мне это тоже запомнилось, на щите были видны как бы следы от поцелуев. Скачивал вроде отсюда, но теперь найти не могу.

http://tesall.ru/fil...iden-armor-set/ этот мод ))


Вопрос по вытягиванию модов из сборок, возможно ли это и каким образом ? Очень понравились некоторые анимации из сборки MONSTERGIRL, а именно - то как персонаж отскакивает во время неудачного блока удара и то как воспроизводятся заклинания, играть с сборкой не могу, сильно бьет по части эстетической :D

Так же буду благодарен, если кто то укажет на похожий мод, касательно блоков, анимации покоя с оружием и подобного.


Сообщение отредактировал koresh_troll: 15 февраля 2016 - 14:07


#5161 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...iden-armor-set/ этот мод ))


Вопрос по вытягиванию модов из сборок, возможно ли это и каким образом ? Очень понравились некоторые анимации из сборки MONSTERGIRL, а именно - то как персонаж отскакивает во время неудачного блока удара и то как воспроизводятся заклинания, играть с сборкой не могу, сильно бьет по части эстетической :D

Так же буду благодарен, если кто то укажет на похожий мод, касательно блоков, анимации покоя с оружием и подобного.

Скинь мне этот мод в лс или ссылку на него я достану анимации.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых