Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5201 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5202 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды на локации, которые надо просто зачистить? Не подземелья с мраком, а просто какой-нибудь небольшой особняк/замок, без мрака, с предельно простым сюжетом ( можно и без него) по типу " Захватили замок, возмонжо, взяли заложников, унитожьте".

 

А ещё, можно ли сделать отдельную группу/папку модов? То есть, для одного сейва - один набор модов, для другого - другой 



#5203 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Разыскиваю моды на коврики, чтобы их можно было стелить на пол, вешать на стены, лол, перемещать, и прочее
 
А еще на картины тоже самое

Вам понадобится это:Имперский мебельный магазин
И еще это: ассистент декоратора
(русскую версию сами поищите)
А чтобы перемещать статические предметы в игре, нужен плагин Перемещение объектов
Но, насколько я помню (играла в него еще до создания своих домов, лет 6 назад), там были проблемы  коллизией...
 

Есть ли моды на локации, которые надо просто зачистить? Не подземелья с мраком, а просто какой-нибудь небольшой особняк/замок, без мрака, с предельно простым сюжетом ( можно и без него) по типу " Захватили замок, возмонжо, взяли заложников, унитожьте".

В голову пришел только замок "Бараний рог" крепость воина  (официальный DLC от  беседки)

А ещё, можно ли сделать отдельную группу/папку модов? То есть, для одного сейва - один набор модов, для другого - другой

Есть программа для лагинов Скайрима - Mod Organizer. Кажется, у нее есть возможность работы с профилями, сейвами и наборами плагинов. ТОлько там ооочень длинный туториал. На Обливион она тоже должна встать.

Сообщение отредактировал draOOger: 03 апреля 2016 - 03:20

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#5204 Ссылка на это сообщение Dragonborn@#

Dragonborn@#
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

посоветуйте мод усложняющий игру 



#5205 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

посоветуйте мод усложняющий игру 

Хм... подвигать ползунок в сторону? Это всё, что приходит на ум..



#5206 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

посоветуйте мод усложняющий игру 

Ползунок не двигайте - это глупости. Игра рассчитана на одно положение - посередине. А если хочется комплексно улучшить и усложнить с настройкой многих параметров - то Maskar's Oblivion Overhaul. Отлично подойдет единственная версия полностью переведенная у нас на Анвилбее, спасибо ребятам огромное,но сайт,похоже умер и сервер не работает - зайдите там на форум и попросите ссылку на личное хранилище. Или я завтра на мегу залью.

 

https://mega.nz/#!Lx...xgYLiUTfsQ0vOVI

 

Уже нашел.


Сообщение отредактировал Kagor: 24 апреля 2016 - 14:13


#5207 Ссылка на это сообщение Sosnogor

Sosnogor
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

посоветуйте мод усложняющий игру 

Здравствуй! Если не интересуют различные глобалки, то могу посоветовать:

 

Fair x2 Spawns

http://www.nexusmods...on/mods/14376/?

Это облегчённая версия Adrenaline Oblivion. Суть мода заключается в том, что он клонирует некоторые виды врагов, например: в лагерях было от двух до трёх бандитов, с этим модом каждого бандита станет на одного больше, то есть от четырёх до шести, на дорогах разбойников от трёх до четырёх, станет от шести до восьми. Так же и с животными, но медведи и пумы остаются без изменений.

 

Enemy Actors Use Powers

http://www.nexusmods...on/mods/29485/?

Этот мод добавляет случайное созвездие любому персонажу, даже дреморам. Теперь враг может в бою применить поцелуй любовника и парализовать на 10 секунд героя, что смертельно опасно в окружении, или же раненный враг применить подарок Мары и восстановит 400 единиц здоровья и так далее.



#5208 Ссылка на это сообщение occasum

occasum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть может у кого плагин Dea Obscura - The Goddess of Darkness или Deus Obscurus - The God of Darkness русифицированый?



#5209 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Dea Obscura - The Goddess of Darkness русифицированый?

На анвилбае  есть


Як-цуп-цоп

#5210 Ссылка на это сообщение occasum

occasum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

На анвилбае  есть

там с сайтом проблемы и не скачивается поэтому



#5211 Ссылка на это сообщение MinZDraV

MinZDraV
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ищу мод позволяющий запускать игру в окне без рамки или такой, который позволит нормально сворачивать/разворачивать игру без вылетов. 


Сообщение отредактировал MinZDraV: 29 апреля 2016 - 10:55


#5212 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт рамки не скажу, но всё тот же Oblivion Reloaded позволяет нормально сворачивать/разворачивать игру без вылетов, если в ini там включён режим "Windowed mode".

food.png


#5213 Ссылка на это сообщение Corey_Taylor

Corey_Taylor
  • Скиталец

  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод позволяющий запускать игру в окне без рамки или такой, который позволит нормально сворачивать/разворачивать игру без вылетов. 

 

https://www.nexusmod...?id=38800&pUp=1



#5214 Ссылка на это сообщение MinZDraV

MinZDraV
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Большое спасибо!

 

А есть ли способ ограничить ФПС в игре?


Сообщение отредактировал MinZDraV: 29 апреля 2016 - 13:29


#5215 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

С помощью Oblivion Stutter Remover можно "залочить" его хоть на 30, хоть на 15. Я обычно выставляю 30, такой уровень частоты кадров представляется вполне комфортным. ) Ставится данная настройка в ini-файле OSR.

OSR можно найти тут - http://tesall.ru/fil...se-all-plugins/
Это устаревший слегка вариант, последнюю версию можно взять отсюда: https://www.nexusmod...ion/mods/23208/

В инишнике искать секцию FPS_Management.
Там как раз и расположены все опции, связанные с FPS. В версии на TesAll там уже всё вроде бы выставлено на 30 кадров в секунду изначально, ничего настраивать не надо.

food.png


#5216 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

разыскиваю картины, но не такие, как в имперском мебельном магазине. в обле есть квест, в результате которого можно получить картину на мольберте, а мольберт можно поставить где угодно. так вот - нет ли где-нибудь подобных картин - что таскать их на мольбертах куда угодно?



#5217 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Custom Paintings



#5218 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

снова я. в этот раз ищу мод, который позволяет вновь (после прохождения) попадать рай каморана. проблема в том, что не помню где видел (может даже на этом сайте). просьба ткнуть меня в этот мод носом.



#5219 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

может даже на этом сайте

Здесь нет, называется "Врата в Рай Каморана".



#5220 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а ссылки нету? можно мне в личку... а то я поискал по гуглу, он меня куда только не посылал... мод я вроде нашёл - но тот ли это - не понял.



#5221 Ссылка на это сообщение andvari

andvari
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Существуют ли в природе реплейсеры айлейдских руин и фортов на манер Better/Snus Dungeons? Или вообще хоть какие то реплейсеры....
А если нет то почему?





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых