Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6601 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6602 Ссылка на это сообщение mentalist2012

mentalist2012
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

  Я только вот это у себя нашел но я не уверен что это то что я оставлял у себя по итогу, да и вдобавок тут оказались лишь перевод указателей городов, а не всего мода, хотя в принципе можно попробовать их без того мода закинуть в папку дата, провести валидацию и у тебя новые вывески, но в этом случае цвет древесины столба отличается от цвета указателе, все же возможно я потом найду весь перевод...

Спс.



#6603 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Здесь лежит последняя версия - https://www.nexusmod...ion/mods/36370/

Немного не по теме но все же... Ты случайно не знаешь есть ли такая программа для скайрима?


Сообщение отредактировал миротворец35: 09 апреля 2021 - 21:55


#6604 Ссылка на это сообщение Nu-Hatta

Nu-Hatta
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, улучшалок для скаевского редактора не существует. Если судить по списку проектов у shadeMe, то похоже, он планировал сделать подобный аналог для Creation Kit, но потом отказался от этого.



#6605 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, улучшалок для скаевского редактора не существует. Если судить по списку проектов у shadeMe, то похоже, он планировал сделать подобный аналог для Creation Kit, но потом отказался от этого.

Ясно, спасибо!


Кто нибудь встречал для обливиона стенки шторы, ну те за которыми можно переодеться, может кто знает где можно найти такой мод ресурс? 



#6606 Ссылка на это сообщение ALexid

ALexid
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

ищу плагин прокачки перса без OBSE


:dwarf: Во имя БОБРА!  :king:


#6607 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь встречал для обливиона стенки шторы,

Нет тут такого всё осталось в Морровинде...  ))



#6608 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

миротворец35, 

 

https://tesall.ru/fi...-ic-player-home 

здесь есть три ширмы 



#6609 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

миротворец35, 

 

https://tesall.ru/fi...-ic-player-home

здесь есть три ширмы 

Спасибо  :hi:



#6610 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Рука не поднимается убивать единорога! Неужели нет мода, позволяющего обмануть Хирсина? И оставить последнего! единорожку спокойно дожить? Ну и квест завершить, конечно.



#6611 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Рука не поднимается убивать единорога! Неужели нет мода, позволяющего обмануть Хирсина? И оставить последнего! единорожку спокойно дожить? Ну и квест завершить, конечно.

Можно, не знаю подойдёт это вам? ) Убейте, заберите рог, потом  выделите единорга и наберите  resurrect  Нажать Enter. Рог отнесите  Хирсину, единорг живой и невредимый 

 

 

 
 
 


Сообщение отредактировал lgrp: 27 апреля 2021 - 20:49


#6612 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Рука не поднимается убивать единорога! Неужели нет мода, позволяющего обмануть Хирсина? И оставить последнего! единорожку спокойно дожить? Ну и квест завершить, конечно.

А если не хочется убивать от слова совсем
- то можно ввести в консоли команду player.additem 1EC5B 1  (обязательно пробел перед последней цифрой 1)
после чего необходимый для завершения квкста рог - появиться в вашем инвентаре



#6613 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Всем спасибо! Что ж, значит, сжульничать стыдливо, т.е. с модом, в котором история, почему и как так получилось, как это добрые мододелы сделали в Скайриме (а в Морровинде уже была заложена возможность выкрутиться так, чтобы не убивать), не получится. Консоль в помощь! Еще раз спасибо. Потому что именно этот квест когда-то изгадил все впечатления от игры.  :cray:



#6614 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что именно этот квест когда-то изгадил все впечатления от игры

Я тоже впечатлительный игрок в этом плане..., тем более, что единорог может послужить герою..., вот и приходится не брать(не выполнять) задание Хирсина и той же Мефалы с ее жаждой убийства, да мало ли, если играть за доброго и светлого... Но сейчас хочу о другом, вдруг сюда старожилы  заглядывают; точно помню, что находил когда-то в сети рекомендацию, как исправить баг исчезновения воды, когда герой плывет, а фокус камеры "ловит" границу двух сред..., даже помнится все это исправлялось правкой XML-файлов. Конечно, старый OBGE  и сегодняшний Reloaded это исправляют, но хочу добиться этого в ванильной версии, тем более, что сам вид воды в сегодняшнем OR(L) меня выморозил напрочь, треснувшее зеркало как по мне да и только. Правда под водой красиво(эти блики на дне), ничего не скажешь.


Сообщение отредактировал Rybak2: 28 апреля 2021 - 21:06


#6615 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

вдруг сюда старожилы  заглядывают

Заглядывают. Но увы, я помочь не могу, в Обливион играла больше 10 лет назад, на дохленьком компьютере, со скрипом и без модов. А вот сейчас вдруг надумала снова поиграть. Только вчера купила, установила и настроила. Теперь моды подбираю. Но уверена, что обязательно кто-нибудь подскажет, потому что произошел мощный всплеск интереса к Обливиону после выхода отдельной игрой Enderal, соответственно, Nehrim, а значит, Обливион. Но хотя.... EngineBugFixes - посмотрите. Я еще не разбиралась, что именно он поправляет. Там список огромный. Может быть, это именно то, что нужно?



#6616 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть, это именно то, что нужно?

Да ничего..., обойдусь, если что... EBF это не исправляет, хотя сам по себе в сборке полезен.

Обливион пережил уже не один интерес, а с тем, что для него сделано, вполне себе современен и увлекателен.


Сообщение отредактировал Rybak2: 29 апреля 2021 - 15:03


#6617 Ссылка на это сообщение lolmax

lolmax
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

(МОД НА ТАВЕРНУ В ИГ. ТР.)    https://hackerall.uc.../load/1-1-0-391

очень понравился данный мод,хотелось бы конечно от него получить полный функционал,в описании автор указал что модификация была убрана из-за отсутствия актуальности,как по мне мод очень стоящий и тут либо у меня не работает сам мод и запустив его зайдя в таверну нет диалогов ,хотя это наврядли так как мой мод лист состоит более 190+ модов работающих одновременно без вылетов которые я сам собираю, либо то что указал автор(убрана модификация без таверны, в связи с неактуальностью.) я понял правильно,если у кого то есть предыдущая версия данной модификации скиньте ссылку пожалуйста,ну или может кто знает ресурс где можно скачать его,спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал lolmax: 06 мая 2021 - 16:19


#6618 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой из переведенных на русский яхык оверхолов (не важно, с сохранением автолевелинга или нет) наиболее стабилен. Пробежал по темам - везде пользователи сообщают о проблемах. Понимаю, что большинство проблем возникает из-за самих пользователей, но все же. Подскажите, какой из оверхолов (MARTIGEN'S MONSTERS MOD, Francescos Leveled Creatures Items Mod, Oscuro's Oblivion Overhaul - Updated, Maskar's Oblivion Overhaul) более предпочтителен. 



#6619 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой из переведенных на русский яхык оверхолов (не важно, с сохранением автолевелинга или нет) наиболее стабилен. Пробежал по темам - везде пользователи сообщают о проблемах. Понимаю, что большинство проблем возникает из-за самих пользователей, но все же. Подскажите, какой из оверхолов (MARTIGEN'S MONSTERS MOD, Francescos Leveled Creatures Items Mod, Oscuro's Oblivion Overhaul - Updated, Maskar's Oblivion Overhaul) более предпочтителен. 

Стоят все. Каких либо проблем (почти) не испытываю



#6620 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Стоят все. Каких либо проблем (почти) не испытываю

Подскажи, где взять русификацию на MOO. Та, что на нексусе, похоже неактуальна



#6621 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажи, где взять русификацию на MOO. Та, что на нексусе, похоже неактуальна

у меня англ версия







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых