Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6681 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6682 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

" Вот и замерло все до рассвета..."

Ладно, уже понял, что просто OR ушел на пенсию, OR lite временно не поддерживается, а ORC только сегодня обновился..., " значит нам туда дорога...".



#6683 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажет кто, есть мод на свою таверну? Там бизнес все дела. Я знаю только один. Заброшенная таверна. Но там все достаточно заурядно. Хотя сделано качественно. Не попадалось больше ничего подобного. 



#6684 Ссылка на это сообщение ShahdeeAlice

ShahdeeAlice
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод на исправление положения колчанов со стрелами. В оригинальной игре колчаны не крепятся к спине, а будто парят в десятке сантиметров от неё. Я помню, что был мод (вроде Quiver Fix назывался), который это исправлял, но никак его найти не могу (поиск везде выдаёт результаты только по скайриму).



#6685 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу забытые Девятью моды с умерших мтес и тесаг. Может у кого сохранились в архивах с тех времен. Домик золотая ветвь. так и назывался мод. И бойцовских клуб в Бравиле, нигде найти не могу. Скиньте пожалуйста если вдруг есть у кого. Еще был Поселок священного дуба. Тоже нравилась ламповая деревенька. 
Время безжалостно и беспощадно. 


Сообщение отредактировал FLezanar: 18 июля 2023 - 22:29


#6686 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Моды TES. ag. ru? Поисковик их находит, если указать Летописи Тамриэля... MTES? Похоже уже хиреет и, отколовшаяся от него, Бухта...

 

P.S. Просьба: у кого есть Прикрепленный файл  OCOv2 - Filter Patch for Mods-51379-1-9-9-1689493178.7z   11,4МБ   14 Количество загрузок: локализованный.

       Исправлять почти 17000 имен, ну никак не хочется, легче забить на сборку в очередной раз.

       Хотя, смотрю, крайний апдейт был 16.07, да, вот невезуха... 


Сообщение отредактировал Rybak2: 29 июля 2023 - 14:53


#6687 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

бойцовских клуб в Бравиле, нигде найти не могу

https://tes-world.ru...lub/25-1-0-1096



#6688 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажет кто, есть мод на свою таверну? Там бизнес все дела.

Мод на магазин (только бизнес) - продажа всяческого лута 
https://anvilbay.net...d-commerce.html



#6689 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Огромное спасибо за уделенное внимание. Но попробуйте скачать его) 
У вас не выйдет. Если бы было так просто я бы не писал сюда. Уже все прошерстил перед тем как спрашивать народ.



#6690 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажет кто, есть мод на свою таверну? Там бизнес все дела. Я знаю только один. Заброшенная таверна. Но там все достаточно заурядно. Хотя сделано качественно. Не попадалось больше ничего подобного. 

 

а что за таверна? 

 

Мне как-то попадалась ферма - можно выращивать овощи и разводить живность.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6691 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

а что за таверна? 

 

Мне как-то попадалась ферма - можно выращивать овощи и разводить живность.

мод называется "заброшенная таверна". Играл году так в 2013. Сделано неплохо, особенно по тем меркам качества. Ферму тоже играл. Но смутило что она в отдельном мире. Как то это не вписывает вообще мод в игру. Впрочем помогает избежать конфликтов локаций которые по любому бы были с живыми и мертвыми либо еще с чем нибудь.



#6692 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Но попробуйте скачать его) 
У вас не выйдет. Если бы было так просто я бы не писал сюда.

Ну ладно, раз такое дело, то вот 
https://disk.yandex..../fErHDIYDC6Ssbw

 

 

Мне как-то попадалась ферма - можно выращивать овощи и разводить живность.

Да, по началу это была обычная ферма - но потом автор модифицировал мод и добавил в него элементы "SURVIVAL"
https://tesall.ru/fi...crolls-survival



#6693 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

1. Не могу найти мод на Портовый район, где маяк(архитектура) выполнен в айлейдском стиле..., да еще, кажется, его смотритель журнал своих дежурств ведет...

 

2. Существует ли мод на водную жизнь(рыбки, подводная флора и т.д.), но не Alive waters; вроде мне что-то такое попадалось, но след утерян...


Сообщение отредактировал Rybak2: 10 августа 2023 - 05:57


#6694 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

1. Не могу найти мод на Портовый район, где маяк(архитектура) выполнен в айлейдском стиле..., да еще, кажется, его смотритель журнал своих дежурств ведет...

 

2. Существует ли мод на водную жизнь(рыбки, подводная флора и т.д.), но не Alive waters; вроде мне что-то такое попадалось, но след утерян...

Водная жизнь называется. Он есть тут. Правда много проблем с ним было у людей. OWC new demension тоже добавляет рыбку и водоросли. Но не советую вам его ставить если у вас есть своя сборка с количеством модов. 

Еще мод ММО добавляет рыбешки.


Ребята, кто проходил оба мода на кватч, Воздаяние и Восстановление? Какой лучше добавить себе? Кто играл в оба можете подробно их описать по всем пунткам.



#6695 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

На всякий пожарный: ни у кого не осталось мода(реплейсера) на Бруму от Katkat74 с модельками совместимыми с AWLS?


Сообщение отредактировал Rybak2: 26 сентября 2023 - 14:07


#6696 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

А это, для тех, кто использует моды от TES-Diesel, в частности TD_Unigue_Skingrad.

Там ребята одну текстуру камня умудрились досками "прикрыть"..., а эта текстурка еще и на домах Брумы подхватывается... Смотрю у меня с фасадами в Бруме ерунда какая-то и печь(груба) дымит досками "обшитая". Если что, текстурка skingradstone06.dds зовется. Ну, я предупредил, а вы уж сами смотрите...



#6697 Ссылка на это сообщение Калерия

Калерия
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Здрасте, встретила оеписание модов и они меня заинтересовали:

"Во-вторых,  — глобальный role-play мод, который сделает Oblivion в разы реалистичнее. Монстры здесь сильнее (а урон из стелса – больше), качественный лут доступен с самого начала, но рядом с ним сразу сильнейшие монстры. Богатые лавки охраняются стражей, зато появилось много потайных ходов и скрытых тайников, куда не попасть без раскачанной скрытности и акробатики. Идеальный мод для воров."
Явно какой то типо ООО и других, но я с ними мало играла.

И второе:

Любители отыгрывать оценят мод для магов, , в котором заклинания действительно придется учить – больше никаких покупок у учителей и учебников, только хардкор.
Гугление не дало результатов. Хлеп



#6698 Ссылка на это сообщение Kathletekirill

Kathletekirill
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хай, подскажите мод что бы отображались навыки, которые повышались на уровне, а не запоминать их или записывать на листочек) Типо на нынешнем уровне Алхимия +10, как-то так



#6699 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Спрошу вот о чем, что насчет модов на использование факела в бою, появилось ли что-то новенькое, или ставить старье какое-то...



#6700 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Уже без всякой надежды, но ищу:

                                                       - мод, когда NPC реагирует на боевую магию, даже если заряд непосредственно его не коснулся(вроде когда-то такой попадался);

                                                       - мод(если такой есть), который убирает возможность пловца плыть с оружием в условно боевом режиме.


Сообщение отредактировал Rybak2: 14 ноября 2023 - 12:31


#6701 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Кто в курсе из какого мода прическа? Явно не ОСО. Может какое дополнение к нему.

Прикрепленные изображения

  • 45859-1620991320-888178335.jpg - Размер: 982,99К, Загружен: 59

Сообщение отредактировал FLezanar: 14 ноября 2023 - 03:00






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)