Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интеграция: Затерянный свет - Прохождение модов

stranded light

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Квестов...* 

---
Используйте архивы ниже, если я долго не отвечаю на ваш вопрос!
---

Примечание;
Выкладываю файлы, с помощью которых искал ответы на возникающие у игроков вопросы + выложу проект перевода мода, чтобы по нему можно было искать интересующие вас вещи(в случае, если вы не можете пройти какой-то квест, что-то понять и тд)

Яндекс диск Гугл диск

Итак:

HTML файлы с подсказками и прохождением - Два файла, все на английском, ищите нужное с помощью Ctrl+F, используя оригинальное название квеста на английском, они приведены на странице мода
Файл мода - Просто .esp файл, который вам нужно будет открыть с помощью ESP/ESM Translator
Проект перевода мода - Содержимое папки копируйте в корень программы ESP/ESM Translator, подтвердив слияние всех папок, после этого шага уже можно открывать программу и загружать туда .esp файл для изучения мода

                                                                                                                       Сам мод
Тема создана для поиска решения в том или ином квесте мода, так как квестов там очень много, и многие из них это загадки и ребусы, и чтобы было удобно искать квесты и заглядывать только под нужный спойлер, а не смотреть сразу все:

Возврат:


Потерянное дитя:


Недвижимость Обливиона:

 

В память о:

Потерянный дневник


Разрушение монополии I


Заключая элементы


Художники и их худо

 

Урок нетерпения


Лунный свет


Сомнительная картина


Оттенок серого


Потерянная реликвия

 

Город грешников

 

Нежданное путешествие

Сборщик долгов I

 

Потерянные товарищи


Заключение I




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Добрый день! Какие заклинания заложены в квесте "Заключая элементы", которые действуют  "при касании" или "на цель". Много информации,но понять что-то очень трудно.



#3 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Какие заклинания заложены в квесте "Заключая элементы", которые действуют  "при касании" или "на цель". Много информации,но понять что-то очень трудно.

Приветствую, это один из немногих квестов, которые имеют такую сложную концепцию загадки, добавил ответ под спойлер



#4 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Добрый день! В квесте "Художники и их чудо" кристалл в скейлоне или на территории. Семь скейлонов убил- ничего нет или это баг?



#5 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! В квесте "Художники и их чудо" кристалл в скейлоне или на территории. Семь скейлонов убил- ничего нет или это баг?

Приветствую, кристалл вряд-ли на территории, потому что ворота ведь закрыты, и открываются только кристаллом, а значит он по идее должен быть снаружи, поищите некий остров вблизи этого места, нужный скейлон находится там, отпишитесь, как найдете



#6 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Если имеются ввиду островки вокруг Зендрии с деревьями и красными водорослями,то там скейлон не появляется. Я провел не один десяток часов игрового времени на этих островках и ничего,хотя музыкальное сопровождение иногда было такое,когда появляются враги,но никто не появился ни разу. Пару штук удалось выловить под водой,но кроме плавников ничего.



#7 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Если имеются ввиду островки вокруг Зендрии с деревьями и красными водорослями,то там скейлон не появляется. Я провел не один десяток часов игрового времени на этих островках и ничего,хотя музыкальное сопровождение иногда было такое,когда появляются враги,но никто не появился ни разу. Пару штук удалось выловить под водой,но кроме плавников ничего.

Сейчас поищу и добавлю местонахождение



#8 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Если имеются ввиду островки вокруг Зендрии с деревьями и красными водорослями,то там скейлон не появляется. Я провел не один десяток часов игрового времени на этих островках и ничего,хотя музыкальное сопровождение иногда было такое,когда появляются враги,но никто не появился ни разу. Пару штук удалось выловить под водой,но кроме плавников ничего.

Есть он вот в этом месте?
Screenshot-1.jpg



#9 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Да, он оказался там, я его увидел только благодаря обнаружению жизни, а так он невидим
Напишите мне, когда найдете его



#10 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Спасибо большое! Вся 'фишка" в заклинании "Обнаружение жизни", я не догадался. Нашёл.



#11 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое! Вся 'фишка" в заклинании "Обнаружение жизни", я не догадался. Нашёл.

Он еще и называется "Красные водоросли" чтобы игрок так легко не смог найти



#12 Ссылка на это сообщение alamira

alamira
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здраствуйте! Подскажите что делать в квесте "Урок нетерпения" (Выплывает из квеста "Проводники гильдии"), новых строчек диалога нет ни с одним нпс, в других гильдиях и книжных магазинах тоже. Я нашла прохождение на ютубе, там в гильдии была картина, у меня ее нет. Что делать если честно не понимаю...



#13 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте! Подскажите что делать в квесте "Урок нетерпения" (Выплывает из квеста "Проводники гильдии"), новых строчек диалога нет ни с одним нпс, в других гильдиях и книжных магазинах тоже. Я нашла прохождение на ютубе, там в гильдии была картина, у меня ее нет. Что делать если честно не понимаю...

Здравствуйте, в этом квесте нужно искать в игре книги, которые касаются темы дейдра, брать их в инвентарь и идти говорить с квестодателем(Адриенн Берен) когда книга будет в инвентаре - появится строчка диалога, можно будет предложить книгу, и нпс ответит, та  ли это книга, или нет, на случай трудностей с поиском добавил информацию где искать книжку



#14 Ссылка на это сообщение alamira

alamira
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, в этом квесте нужно искать в игре книги, которые касаются темы дейдра, брать их в инвентарь и идти говорить с квестодателем(Адриенн Берен) когда книга будет в инвентаре - появится строчка диалога, можно будет предложить книгу, и нпс ответит, та  ли это книга, или нет, на случай трудностей с поиском добавил информацию где искать книжку

Поняла, спасибо!



#15 Ссылка на это сообщение alamira

alamira
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здраствуйте! Пожалуйста дайте подсказку для загадки в квесте "Лунный свет", а то не понимаю как все объединить. И с кем можно поговорить про библиотеку Джиггалага в квесте "Сомнительная картина"? Уже была там по главному квесту, но все равно новых строчек диалога не появляется, даже у Хаскила...


Сообщение отредактировал alamira: 21 апреля 2023 - 21:35


#16 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте! Пожалуйста дайте подсказку для загадки в квесте "Лунный свет", а то не понимаю как все объединить. И с кем можно поговорить про библиотеку Джиггалага в квесте "Сомнительная картина"? Уже была там по главному квесту, но все равно новых строчек диалога не появляется, даже у Хаскила...

Приветствую. Место, указанное в загадке, сложновато найти, там нужно общаться с согильдийцами, которые дают советы и подсказки, да и насколько я помню, место можно найти только с помощью этих самых советов, добавлю под спойлер ответ
В квесте Сомнительная картина вы ищете мнемолийскую пыль?
О ней можно спросить у Кенериэли, и она расскажет о библиотеке, но, по идее, если вы уже были там, вы знаете, где эта библиотека и вам не нужно спрашивать(условность, как бы ваш персонаж уже знает эту информацию)
Попробуйте сходить в Ножевую нору и поискать там эту пыль, она лежит на полу, хоть и не на видном месте

Пыль



#17 Ссылка на это сообщение alamira

alamira
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Приветствую. Место, указанное в загадке, сложновато найти, там нужно общаться с согильдийцами, которые дают советы и подсказки, да и насколько я помню, место можно найти только с помощью этих самых советов, добавлю под спойлер ответ
В квесте Сомнительная картина вы ищете мнемолийскую пыль?
О ней можно спросить у Кенериэли, и она расскажет о библиотеке, но, по идее, если вы уже были там, вы знаете, где эта библиотека и вам не нужно спрашивать(условность, как бы ваш персонаж уже знает эту информацию)
Попробуйте сходить в Ножевую нору и поискать там эту пыль, она лежит на полу, хоть и не на видном месте

Пыль

 

Огромное спасибо за объяснение!


Сообщение отредактировал alamira: 22 апреля 2023 - 11:48


#18 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Добрый вечер! Ну могу открыть квест"Оттенок серого". Кто должен его давать и когда?Ни одного квеста никто не дает.



#19 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер! Ну могу открыть квест"Оттенок серого". Кто должен его давать и когда?Ни одного квеста никто не дает.

Добрый вечер, все обстоит так:

Оттенок серого

 



#20 Ссылка на это сообщение pasha.zagorulko2011

pasha.zagorulko2011
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

По квесту "Засада" колоссальный черный камень душ получаешь уже заполненным, а по квесту"Звезда большой надежды",когда надо строить башню этот камень почему-то не выдается и Карашивуэль квест "Оттенок серого" не открывает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых