Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#202 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

8й уже... А сколько всего?

N. Даже если все главные и важные навыки до сотки подтянуты, все равно можно их у учителей качать и будет уровень расти. Правда, навыки расти не будут.

 

 

В этом же весь интерес новых(для меня) игр - исследовать новое и неизведанное, новые впечатления и все такое...

Эх...Может, MFR поставить и тоже по пепельным полям прогуляться? Заодно и золотоголового прижму...

 

 

Все, ты многое потерял)))

Ну подумаешь...пожалел шизофреника...



#203 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Самый простой способ достать в игре денег: призвать и прибить дремору одним ударом, ну и успеть снять с падающего тела оружие:)
Сам давно так не делаю, и вообще неписи в процессе квестов дают кучу всяких полезностей.
к примеру квест где дают амулет теней, не добровольно правда:) очень такой мощный читерский даже артефакт.

Первый раз прошел игру на жуткокривой пиратке, задания давали не все, в итоге сюжет не клеился. Неписи говорили по русски, диалоги на русско английском, а на солстсхейме вобще и диалоги и озвучка на неизвестном языке, вроде польский или белорусский.

Бил сердце лорхана орудиями кагернака выставив через консоль много здоровья, ибо орудия эти очень жгли руки без призрачного стража, а потом пошел получать выполненное задание и т д :D
Это было эпично:)

И вообще, игр такого уровня единицы.

Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#204 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А сколько всего?

В принципе, можно прокачивать уровни до бесконечности. Насколько я помню, максимальный уровень у меня был 109, ну или 106.


freedom_logo.png

#205 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, можно прокачивать уровни до бесконечности. Насколько я помню, максимальный уровень у меня был 109, ну или 106.

Понятно, это хорошо когда нет предела совершенству.

 

А я думал что Вивек большой город, побольше Балморы, будет. Но когда я туда прибыл, то увидел что ошибался - это огромный мегаполис)

 

Вот блин, почему в Обле и Скайриме нет подобных городов, почему поленились сделать?...


Изображение

#206 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал что Вивек большой город, побольше Балморы, будет. Но когда я туда прибыл, то увидел что ошибался - это огромный мегаполис)

 

Вот блин, почему в Обле и Скайриме нет подобных городов, почему поленились сделать?...

 

Потому что Морра круче .   :pardon:


Сообщение отредактировал TSCH: 11 декабря 2012 - 13:27

d3959820200d.jpg


#207 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Морра круче .  :Koshechka_08:

В каком-то плане да - в плане сложности квестов, городов. А вот в плане техническом... что тут говорить, одним словом - устаревшие технологии.

 

Но, мы будем надеяться что все эти вышедшие игры - это лишь разминка, а потом будут выпускать игры которые будут со всех сторон отличны и почти совершенны... Главное только комп помощнее приобрести)))


Изображение

#208 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вот блин, почему в Обле и Скайриме нет подобных городов, почему поленились сделать?...

Пипл все схавает!



#209 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но, мы будем надеяться что все эти вышедшие игры - это лишь разминка, а потом будут выпускать игры которые будут со всех сторон отличны и почти совершенны... Главное только комп помощнее приобрести)))

Боюсь ваши надежды не оправдаются  :(


d3959820200d.jpg


#210 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь ваши надежды не оправдаются  :(

Почему, ведь технологии развиваются и возможности тоже.


Изображение

#211 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрите "развитие" серийных игр за последние лет 10 , налицо тенденция к упрощению  и геймплея и сценарной разработки и много чего ещё . Хотя качество графики улучшается .


d3959820200d.jpg


#212 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Сейчас делают в основном коммерческие проекты, чтобы быстро, просто и доходно. Но в любой момент все может изменится.
Это уже много раз обсуждалось. К тому же хороших вещей должно быть мало, чтобы было с чем сравнивать:)

Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#213 Ссылка на это сообщение GreyV

GreyV
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

возможности и технологии развиваются, игры приносят деньги, а деньги развращают и начинают работать сами на себя. за счет упрощения расширяется целевая аудитория, с нее и снимаются деньги. игры вроде Морра уже не будет. у этой студии, по крайней мере.

#214 Ссылка на это сообщение GreyV

GreyV
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

а как всё изменится в один момент?

#215 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да - да , мне тоже очень интересно .

Что должно случится что бы ... эээ ... ну ЕА , например , начали издавать игры , ну хотя бы уровня DAO .

Ааа , знаю . Должен прийти Ктулху и уничтожить все шайтан - коробки , на Земле . :)


d3959820200d.jpg


#216 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас делают в основном коммерческие проекты, чтобы быстро, просто и доходно.

Всегда делали ради этого. Теперь просто просекли, что не обязательно выкладываться полностью.



#217 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это плохо. Пускай делают качественные игры, а то в них никто кроме школоты играть не будет.

 

Хотя вот например Биовар делали неплохой МассЭффект, но в третьей части немного подкачали, сделав скомканую концовку. Но все же игра получилась неплохой, такой эмоциональной...


Изображение

#218 Ссылка на это сообщение GreyV

GreyV
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

так школота основной доход и приносит. CoD форева! МассЭффект. коридоры и "сказать хорошо", "сказать плохо". единственное, на чем выехали, это персонажи. остальное тоже всё под упроститель пустили. а пускай делают качественные. я за. надо их попросить.. коммерческие планы, конечно, всегда были. но вот не знаю, где эта граница "сделано с любовью"/"сделано с расчетом"....

#219 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя вот например Биовар делали неплохой МассЭффект, но в третьей части немного подкачали, сделав скомканую концовку. Но все же игра получилась неплохой, такой эмоциональной...

Не хочу оффтопить , но не могу поступиться принципами .

Это ваше МЕ 3 есть самое настоящее УГ .

Как можно было из нормальной МЕ 1 сделать это ... уму не постижимо !


  • Imort это нравится

d3959820200d.jpg


#220 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу оффтопить , но не могу поступиться принципами .

Это ваше МЕ 3 есть самое настоящее УГ .

Как можно было из нормальной МЕ 1 сделать это ... уму не постижимо !

Нет, МЕ3 - ваше)

 

Мне больше всего из всей серии МЕ2 понравился. Там и бои были лучше и динамичнее, и дольше, и диалоги интересные.

 

А МЕ3, да, УГ, есть такое. хоть есть и некоторые неплохие стороны, надо признать, если не впадать в крайности, как вы.


Изображение

#221 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше всего из всей серии МЕ2 понравился. Там и бои были лучше и динамичнее, и дольше, и диалоги интересные.

 

А МЕ3, да, УГ, есть такое. хоть есть и некоторые неплохие стороны, надо признать, если не впадать в крайности, как вы.

В МЕ 2 есть лапочка Ария и няша Джек , для меня этого достаточно , против МЕ 2 ничего не имею  :angel:  .

А что есть в МЕ 3 , какие неплохие стороны ? Такое ощущение что сценаристы решили : бабло заплачено , забьем на логику и напишем любую херню чушь - пипл схавает . Единственный плюс МЕ 3 это смерть Шепа , наблюдать дальнейшее издевательство над таким хорошем персонажем у меня сил бы не хватило  :cray: .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых