Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#262 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Я его бью, кричу на него, стреляю обжигаю и т.д. а он просто на меня смотрит и все :)


Перезапусти сохранения.
или ~ и пиши kill

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#263 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я его бью, кричу на него, стреляю обжигаю и т.д. а он просто на меня смотрит и все :)

Он настоящий норд) Он будет терпеть и созерцать)

#264 Ссылка на это сообщение Berron

Berron
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Перезапусти сохранения.
или ~ и пиши kill

кил не работает. Перезапустил игру - не помогло...
Баг?

Он настоящий норд) Он будет терпеть и созерцать)

Терпит аднака...
Мы следим за тобой, ничтожество...

#265 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

кил не работает. Перезапустил игру - не помогло...
Баг?


Терпит аднака...

не то чтобы баг, это больше запоротый квест) начинай заново его, если сейв есть)

#266 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Проблема с квестом в Виндхельме "Кровь на снегу"


Квест-то не простой, а из разряда "думай сам, и будет тебе счастье".

Прочитай листовку о розыске Мясника - пачка таких валялась в сундуке вместе с дневником. Что там написано? К кому надо идти с откопанными доказательствами?

И даже когда догадаешься и узнаешь имя вероятного подозреваемого - не спеши с выводами. От твоей внимательности зависит, умрёт ли ещё одна невинная жертва.

В двух двемверских развалинах в конце находил механизм большой посередине, при нажатии на который говорится что у меня нет нужного предмета. Может, кто знает какой нужен предмет и где его взять?


В Морре многие механизмы начинали работать, если в них вставишь двемерский когерер или ещё какую фиговину. Я вот гироскопы находил - может, и когереры где-то валяются?

Что-то у меня половина монстров и людей, которых я убиваю, стала превращаться в горстку пыли... Я стал такой великий и ужасный или это баг какой?


Это, значит, ты теперь талант по части магии разрушения. Там вроде даже перк есть специальный для того, чтобы в пепел врагов обращать.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#267 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Квест-то не простой, а из разряда "думай сам, и будет тебе счастье".

Прочитай листовку о розыске Мясника - пачка таких валялась в сундуке вместе с дневником. Что там написано? К кому надо идти с откопанными доказательствами?

И даже когда догадаешься и узнаешь имя вероятного подозреваемого - не спеши с выводами. От твоей внимательности зависит, умрёт ли ещё одна невинная жертва.


квест не простой, а глючный. Начнём с того, что советник ярла даёт добро на ваше самоуправство, но ромб в заданиях (заручиться поддержкой советника ярла) - остаётся светлым.

Прочитай листовку о розыске Мясника - пачка таких валялась в сундуке вместе с дневником. Что там написано? К кому надо идти с откопанными доказательствами?

... видимо, "конфликт". Если выполнить квест с возвращением кольца перед квестом "кровь на снегу", то эту итальянку потом нигде не найти - ни дома, ни в таверне, ни на улице.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#268 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста кто был в Саартале,как открыли первые ворота,а то я не могу найти ключ)где он находится????И ещё кто-нибудь находил камни типа коня,тени и т.д. если да то где,с какими городами рядом???

#269 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

привет, скажите, а можно ли завести себе питомца в игре? Собаку там или ещё чего)

#270 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

привет, скажите, а можно ли завести себе питомца в игре? Собаку там или ещё чего)


Можно! Где-то около одного из городов - Маркарта, кажется - стоит гражданин, который боевыми псами торгует.

квест не простой, а глючный... эту итальянку потом нигде не найти - ни дома, ни в таверне, ни на улице...


Ну, уж резервными сейвами-то запастись всегда не помешает.

Игра вышла чуть больше недели назад, вплоть до патча эдак четвёртого придётся проходить квесты с оглядкой да мыслью "как бы чего не вышло?"
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#271 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

привет, скажите, а можно ли завести себе питомца в игре? Собаку там или ещё чего)


собаки продаются - в какой-то конюшне. Город на букву "М". Лошади - (тоже вроде как питомцы) - продаются в каждой конюшне. Здоровья мало, лезут драться со всеми, кто враждебен ГГ, стоят 1000 септимоф, дохнут моментально. При быстрой скачке - возможны глюки с текстурами, или вообще пропадание некоторых объектов (вход в пещеру\шахту). Лечится сохранением и загрузкой последнего сохранения.Единственный плюс - возможность быстрого путешествия при перегрузке. Есть посох "вызова питомца", призывает призрачного волка, который дохнет от одного удара двемерской сферы.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#272 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, где начинается цепочка квеста на маску nahkriin, последняя осталась, или это опять же основной сюжет исходящий из того, где я нашел кто забрал рог, доказал, что драконорожденный, когда еще убил воскрешенного дракона, другим драконом ?

Фрэнни и Зуи
Вот блин я голова-трава, совсем просмотрел что там в 1ом коменте написано, спасибо =) просто 6 часов утра, а я все в скайриме сижу, уже голова не варит)

#273 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь говорится, что нужная маска попадается по ходу основного квеста.

InFlames22
Не за что, да. :thumbsup:

 
В каком городе самый дорогой/большой домик для покупки?

#274 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

В каком городе самый дорогой/большой домик для покупки?


Сольтьюде за 25000

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#275 Ссылка на это сообщение frex3de

frex3de
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

кстати, если взять в команду Фэндела, то будит обучать стрельбе из лука бесплатно нужно только каждый раз после прокачки заходить в режим торговли и забирать свои деньги.

#276 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

ну скажите плз где ключ от ворот в Саартале??Подхожу не могу открыть пишит нужен ключ,а где искать нигде не написанно

#277 Ссылка на это сообщение nevergonadie

nevergonadie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В основной компании миссия дом пожирателя мира, там головоломка с рыбой змеёй и птицей, пройти не могу, помогите

#278 Ссылка на это сообщение saweliew

saweliew
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите кто проходил соратников, после квеста про ведьм от кодлака, по возвращении узнаешь что серебряная рука напала на йорваскр и кодлака убили... а что потом делать? они все сидят и ничего не делают=( кто-то мне сказал что серебряным надо отомстить - напасть на их главное логово, а потом убежал куда-то и никакой квест не начался =( кто знает как должно быть? что теперь делать и кто виноват?)

#279 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Народ, кто делал квест в Виндхельме про маньяка-убийцу? Там походу нужно осмотреть место преступления. Я уже всю голову сломал, маркер указывает на могильную плиту, но ни активировать ее, ни сдвинуть нельзя. Может, по ней чем-нибудь треснуть? С анатомичкой говорил. С кренделем во дворце тоже.

#280 Ссылка на это сообщение endie

endie
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

К как вступить в темное братство?

#281 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Народ, кто делал квест в Виндхельме про маньяка-убийцу? Там походу нужно осмотреть место преступления. Я уже всю голову сломал, маркер указывает на могильную плиту, но ни активировать ее, ни сдвинуть нельзя.


Следы крови ведут не только от места преступления в Зал Мёртвых, но и совсем в другую сторону. Думаю, любого детектива смутил и насторожил бы такой поворот событий...
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых