Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#302 Ссылка на это сообщение Neyr

Neyr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Люди,такая проблема,прохожу основную цепочку и в момент когда надо воспользоваться свитком,я перемещаюсь во времени и норды которые там балакают что то и потом фраза: О Алдуин приближается все встают на места и стоят и нечего нельзя сделать,не двигаться не выйти,что делать???

#303 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Где храм Талоса?

Какой? Если в Виндхельме, то это налево от арки к дворцу (стоять нужно лицом к этому самому дворцу).

#304 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

кто-нибудь проходил квест ''запретная легенда''я не могу открыть дверь в раскопках Саартала????Дверь открывается только с ключа,а про него нечего не говорится...


Спойлер


Так же интересует можно ли читерить в русской лицензионном скайриме? Проблема в том, что в консоле нету шрифта английского.


идём в папку Data/Interface ищем fontconfig.txt - в строке map "$ConsoleFont"= должно быть "FuturaTCYLigCon" Normal

Кстати, никто не знает, куда девать барабан рьорна? В коллегии бардов есть чувак, который говорит что искал его 20 лет и очень рад, но брать не хочет. А выкинуть его никак. :(


вот такая же хренота, а ещё флейта эта с лютней (( пока не знаю куда девать- таскаю с собой, мож какому-нибудь барду в таверне подарить?

#305 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

КТО ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ВСЕ АМУЛЕТЫ ДЕВЯТИ БОГОВ(НУ ТАМ АКАТОША, СТЕНДАРА И ТАК ДАЛЕЯ)ПОМОГИТИ ПОЖАЛУСТА
Кто не снами тот под нами

#306 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ребята что за фигня играю с двумя мечами каждый бьёт по 29 урона,поиграв немного обнаружил что они уже бьют по 22.и ещё при повышении навыков умения с двумя мечами урон не повышается,что делать??

#307 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

В общем хотел узнать про маски.
На 10 лвле вступил с Коллегию Винтерхолда, на 19 дошёл до босса в Лабринтиане. Убил 2х магов, только сделал шаг и этот босс убил меня одним выстрелом.
Так же, встречал маску в Двуглавом пике, убил, но было ОЧЕНЬ сложно, настолько, что пришлось сложность менять..
Так вот хотел бы узнать, мобы и боссы в определенных местах имеют свой уровень? Как узнать, стоит ли мне соваться в определенный инст/проходить квесты гильдии?
Из за ласта в Лабринтиане не могу завершить ветку Коллегии..

#308 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

каждый бьёт по 29 урона,поиграв немного обнаружил что они уже бьют по 22


Если это не какой-то редкий баг, то, скорее всего, персонаж твой подхватил болезнь, от которой у него руки трясутся и в мозжечке ёкает. Нужно выпить зелье исцеления болезней или получить благословение в храме.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#309 Ссылка на это сообщение Илья Быканов

Илья Быканов
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

В общем хотел узнать про маски.
На 10 лвле вступил с Коллегию Винтерхолда, на 19 дошёл до босса в Лабринтиане. Убил 2х магов, только сделал шаг и этот босс убил меня одним выстрелом.
Так же, встречал маску в Двуглавом пике, убил, но было ОЧЕНЬ сложно, настолько, что пришлось сложность менять..
Так вот хотел бы узнать, мобы и боссы в определенных местах имеют свой уровень? Как узнать, стоит ли мне соваться в определенный инст/проходить квесты гильдии?
Из за ласта в Лабринтиане не могу завершить ветку Коллегии..


где ты в лабиринте маску нашёл? у меня там вообще ничего не работает

#310 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

где ты в лабиринте маску нашёл? у меня там вообще ничего не работает

Маску носит последний босс, у которого квестовый посох.
 
И ещё интересно, можно ли играя рогой(мили стелс), сделать из него мага? На высоких уровнях 50+ к примеру.
Пробовал вкачать у тренера разрушение, надел робу, но мобы слишком суровы, а магия слишком слаба..

#311 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Вопрос по подземелью Анселвунд. Туда пошел за квестом от оружейника из Винхельма - найти какой-то там меч. Внутри какая-то магичка начала говорить о том, чтобы я свалил. Появился мини-квест убить ее. Прошел дальше - столкнулся с проблемой. Есть вос с решеткой, открыть можно только комбинацией камней, но нигде и намека нету. В каком порядке расскрутить камни?
Up
Все, разобрался. Надо внимательнее книжку читать было. :)
Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Если это не какой-то редкий баг, то, скорее всего, персонаж твой подхватил болезнь, от которой у него руки трясутся и в мозжечке ёкает. Нужно выпить зелье исцеления болезней или получить благословение в храме.

Спасибо помогло выпил зелье от болезней урон вернулся.Но второй вопрос когда прокачиваю умения на 50% больше урона от двух мечей урон остается прежнем,или так и должно быть?

#313 Ссылка на это сообщение Илья Быканов

Илья Быканов
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Маску носит последний босс, у которого квестовый посох.
 
И ещё интересно, можно ли играя рогой(мили стелс), сделать из него мага? На высоких уровнях 50+ к примеру.
Пробовал вкачать у тренера разрушение, надел робу, но мобы слишком суровы, а магия слишком слаба..


а где квест брать?

#314 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

КТО ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ВСЕ АМУЛЕТЫ ДЕВЯТИ БОГОВ(НУ ТАМ АКАТОША, СТЕНДАРА И ТАК ДАЛЕЯ)ПОМОГИТИ ПОЖАЛУСТА

Купить в магазинах, поднять в качестве лута в подземельях, украсть у священников...

Кстати, дайте, пожалуйста сейв с начатым (не пройденным) квестом "кровь на снегу", мне его id и стадии узнать нужно.

#315 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Купить в магазинах, поднять в качестве лута в подземельях, украсть у священников...

Кстати, дайте, пожалуйста сейв с начатым (не пройденным) квестом "кровь на снегу", мне его id и стадии узнать нужно.

можещь посоветывать каких именно а то кроме кинарет и мары ниче найти не могу
Кто не снами тот под нами

#316 Ссылка на это сообщение saweliew

saweliew
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите кто проходил соратников, после квеста про ведьм от кодлака, по возвращении узнаешь что серебряная рука напала на йорваскр и кодлака убили... а что потом делать? они все сидят и ничего не делают=( кто-то мне сказал что серебряным надо отомстить - напасть на их главное логово, а потом убежал куда-то и никакой квест не начался =( кто знает как должно быть? что теперь делать и кто виноват?)

еще актуально... help me

#317 Ссылка на это сообщение Neyr

Neyr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Люди,такая проблема,прохожу основную цепочку и в момент когда надо воспользоваться свитком,я перемещаюсь во времени и норды которые там балакают что то и потом фраза: О Алдуин приближается все встают на места и стоят и нечего нельзя сделать,не двигаться не выйти,что делать???

#318 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Люди,такая проблема,прохожу основную цепочку и в момент когда надо воспользоваться свитком,я перемещаюсь во времени и норды которые там балакают что то и потом фраза: О Алдуин приближается все встают на места и стоят и нечего нельзя сделать,не двигаться не выйти,что делать???

стаять и ждать
Кто не снами тот под нами

#319 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

У соратников был квест -выкрасть стратегические планы у Серебрянной руки. После того как я вернулся в йоррксвар круг сразу же пошел "мстить" и соотвественно квест сдат ьмне не удалось Эйле. Теперь когда я глава Соратников квест по прежнему горит..но сдать не могу...

23.jpg


#320 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А дальше... дальше я не в курсе что. У меня квест завис.

СПОЙЛЕР
Побазарь с Виолой - она тебе наплетет с три короба про...


Я знаю, что мне с той искательницей мясника надо поговорить. Только нету у меня этой Виолы - после того, как я ей кольцо подкинул, нигде не могу её найти. Ни дома, ни в таверне, ни на улице. Нигде.

Кстати, дайте, пожалуйста сейв с начатым (не пройденным) квестом "кровь на снегу", мне его id и стадии узнать нужно.


я пробовал узнать ид квеста, консоль квадратики показывает. Если разберусь, напишу.

Так же, встречал маску в Двуглавом пике, убил, но было ОЧЕНЬ сложно, настолько, что пришлось сложность менять..
Так вот хотел бы узнать, мобы и боссы в определенных местах имеют свой уровень?


та же история. Дракона там завалил в одиночку, на первых уровнях, сложность адепт вроде была (то, что по умолчанию). С личем справился только около 20 лвл, понизив сложность. Уровень его не узнаешь, пока конструктор не выйдет. Судя по другим личам с масками, не такие уж они уровневые, просто посохи у них ... шикарные))) если подобраться к ним быстро и ударить больно, то умирают они быстро. Главное, чтобы пальнуть с посоха не успели.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#321 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

а где квест брать?

Коллегия Магов.

можещь посоветывать каких именно а то кроме кинарет и мары ниче найти не могу

В каждом из девяти холдов есть по одному храму Девяти божеств. Может можно стащить амулеты у, хм, священников.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых