Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2362 Ссылка на это сообщение Monte_K

Monte_K
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ подскажите мод добавляющий детей разных рас, и деревушку лесных эльфов (чтоб там супругу найти можно было)  :)


Сообщение отредактировал Monte_K: 24 сентября 2014 - 16:10


#2363 Ссылка на это сообщение Jahhirr

Jahhirr
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Привет, хотелось бы мне мод на улучшение экономики. 



#2364 Ссылка на это сообщение AlexARN

AlexARN
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ, а подскажите такую вещь. существует ли такой мод, который бы позволял видеть кол-во маны и стамины врагов, путем добавления соответствующих индикаторов? В игре много способов выкачивания маны или стамины, но нет возможности видеть результат. Это все время напрягает.. Буду благодарен, если кто подскажет)



#2365 Ссылка на это сообщение xinetron

xinetron
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто нибудь подскажите, я уже 3 дня бьюсь... Как сделать подземелья СВЕТЛЕЕ? Я ставил целую кучу модов, ничего не помогает. Буду благодарен за подсказку...



#2366 Ссылка на это сообщение Monte_K

Monte_K
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нибудь подскажите, я уже 3 дня бьюсь... Как сделать подземелья СВЕТЛЕЕ? Я ставил целую кучу модов, ничего не помогает. Буду благодарен за подсказку...

Зачем? я наоборот думаю их темнее сделать. Ведь так веселее бегать по ним.



#2367 Ссылка на это сообщение Rany

Rany
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подкиньте броню для друидов 



#2368 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Ищу два маленьких модика(когда-то попались, но потом где-то пропали, а сейчас не могу найти):
-мод, растягивающий во времени(на 5-10 секунд) действие микстур в скайриме - т.е. выпиваешь магия +100, а оно не сразу +100 добавляет, а постепенно в течение 5-10 секунд;
-мод, позволяющий выпить в течение 10 секунд только одно однотипное зелье- т.е. выпил зелье здоровья +50, и следующее зелье здоровья можешь выпить только через 10 секунд(т.е. выпить то ты его можешь и раньше, но просто истратишь  впустую, потому что воздействия оно не окажет).
Заранее благодарен, если кто подскажет ссылки.



#2369 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

lantainiell, частично подходит Immersive Potions (сам его не пробовал); а Dynamic Potions позволяет, похоже, настроить вообще всё.



#2370 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Кто нибудь подскажите, я уже 3 дня бьюсь... Как сделать подземелья СВЕТЛЕЕ? Я ставил целую кучу модов, ничего не помогает. Буду благодарен за подсказку...

Попробуй поставить мод на переносные светильники. В меню можно будет настроить радиус освещения.

Где-то я видел мод на двемерские очки, позволяющие видеть в темноте. Можешь попробовать этот



#2371 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ищу мод на возможность блока в рукопашном бою. А так же удары, подсечки с вытекающими эффектами, но именно в сватках на кулаках, а не с оружием. Заранее спасибо



#2372 Ссылка на это сообщение AlexARN

AlexARN
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ, скачал последнюю версию Реквиема и обнаружил что нигде не могу найти патчей совместимости для SIC и почему то не могу найти мод Hard Times.. и соответственно для реквиема патч к нему. Может кто поделится ссылкой, а то прям ну очень нужно



#2373 Ссылка на это сообщение pochtalion pechkin

pochtalion pechkin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

подскажите мод, добавляющий в игру много новых заклинаний, но без читерных, чтобы баланс не страдал



#2374 Ссылка на это сообщение krezozavr

krezozavr
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Изиняюсь заранее, если это есть на сайте и я не нашёл, но прошу понять и простить- живу сейчас в субурбии, инет с билайновского мопеда- то ещё удовольствие.

Буду краток. Ищу мод с анимацией различных рандомных поз сна для неписей (неГГ). Хотелось бы разнообразить их, чтобы кроме стандартной позы на боку были ещё например поза эмбриона, на животе, на спине, подогнув одну или обе ноги,другие варианты.

Буду крайне благодарен за помощь.



#2375 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите мод, добавляющий в игру много новых заклинаний, но без читерных, чтобы баланс не страдал

Forgotten Magic Redone, Apocalypse - Magic of Skyrim (немного дисбалансный), Spectraverse - Magic of the Magna-Ge и Thunderchild - Epic Shouts and Immersion (если вдруг интересуют новые крики).

Выбирай.



#2376 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, подскажите хороший мод, который бы добавлял разнообразие скайримским детям (одежда, лица, расы - что-то в таком стиле). Я как-то видел весьма неплохой мод на Nexusе (не знаю правда были ли там расы, но лица, одежда и прически точно были), но тогда не скачал и названия не помню, а лопатить все "детские" моды Nexusа вручную ради поиска нужного - то еще удовольствие.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#2377 Ссылка на это сообщение Виталионо Веласкес

Виталионо Веласкес
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на гетерохромию ( разные цвета глаз у одного человека)? Просто интересно, существует ли такой вообще.

#2378 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на гетерохромию ( разные цвета глаз у одного человека)? Просто интересно, существует ли такой вообще.

Что-то вроде этого?

 

Народ, подскажите хороший мод, который бы добавлял разнообразие скайримским детям (одежда, лица, расы - что-то в таком стиле). Я как-то видел весьма неплохой мод на Nexusе (не знаю правда были ли там расы, но лица, одежда и прически точно были), но тогда не скачал и названия не помню, а лопатить все "детские" моды Nexusа вручную ради поиска нужного - то еще удовольствие.

Отдельные моды, которые добавляли либо одежку, либо меняли внешность, видел. А вот чтобы все в одном - вроде не встречал.

А TK Children или RS Children не устроили?



#2379 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

А TK Children или RS Children не устроили?

 

Я идел там достаточно модов, просто именно того я не нашел, а насчет остальных - их много, а скачивать и пробывать каждый нет времени, поэтому и прошу совета, который мод лучше брать.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#2380 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите моды похожие на этот:

Crafting 300 - Swords of Tamriel

http://www.nexusmods...rim/mods/2933/?

 

Только для луков, булав и брони, по возможности если они прописаны в лвллисты нпс.

 

 

И еще мод который снижает выпадаемый лут и количество предметов (особенно ценных) в мире.


Сообщение отредактировал Февраль: 04 октября 2014 - 23:34


#2381 Ссылка на это сообщение Виталионо Веласкес

Виталионо Веласкес
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что-то вроде этого?


Да-да. А он действует только на людей или еще и на меров/ зверорас?





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)