Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4082 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ребят, не знаю, в ту ли тему. Есть возможность совместить Экстериор освещение от одного енб (Rudy ENB), а Интериор - от другого (Poupouri ENB)? Может, гайд какой-нибудь есть?

 

Сам недавно занимался этим вопросом. Толкового ответа на ваш вопрос нету. Нужно сидеть и разбираться в устройствах двух ЕНБ, сравнивая ин настройки чут ли не построчно.

А так как там уйма настроек и не факт что авторы ЕНБ пользовались одним и тем же шаблоном - то это практически невозможно.

Для себя пришел к выводу что взял понравившийся экстерьер и ДОнастроил там интерьер под свои нужды.



#4083 Ссылка на это сообщение buba

buba
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть плагин Smart Souls.dll, но он для SKSE. Поищи в гугле.

Спасибо!



#4084 Ссылка на это сообщение rich_veb

rich_veb
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Решил пройти Skyrim заново. Может кто подскажет какой стабильный МОДПАК с балансом и лором ?



#4085 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток. Решил пройти Skyrim заново. Может кто подскажет какой стабильный МОДПАК с балансом и лором ?


Советую не тратить время на поиски паков,а собрать самому.И конфликтов меньше будет,и сборка будет ориентирована под твоё железо,и добавить новые моды в далльнейшем будет легче.А с сборками,оринетированными на геймплей, будет куча проблем.

Сообщение отредактировал fences: 04 апреля 2016 - 11:41

  • incvIZ это нравится

#4086 Ссылка на это сообщение rich_veb

rich_veb
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Советую не тратить время на поиски паков,а собрать самому.И конфликтов меньше будет,и сборка будет ориентирована под твоё железо,и добавить новые моды в далльнейшем будет легче.А с сборками,оринетироваными на геймплей будет куча проблем.

Да, я это все я это все понимаю. И у меня даже была когда-то своя. Но все безвозвратно потеряно. И до сих пор помню сколько времени ушло на их подборку. Сейчас такого времени нет. Просто иногда хочется отвлечься и уйти в мир Skyrim. ) Может хоть какую сборку-основу подскажешь ? 



#4087 Ссылка на это сообщение ilsius

ilsius
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Мне очень не нравится бардак в инвентаре,связанный с многочисленным разнообразием типов стрел. Существует ли мод,который объединяет все типы стрел в один колчан,что бы при нажатии на него открывался список для выбора определённого типа стрел?



#4088 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго времени.

Если коротко о проблеме: мне очень не везет в жизни, у меня есть замечательные мужские текстуры, атлетические такие. Но я никак не могу найти текстуры не атлетические, на которых НЕ нарисованы бицепсы. Обычное гладкое тело мужское нужно. Именно текстура цветная ищется, НЕ карты нормалей. Карты нормалей замечательные подходящие есть, но текстуры хорошей нет!

Есть у кого-нибудь на примете что-нибудь?



#4089 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Мне очень не нравится бардак в инвентаре,связанный с многочисленным разнообразием типов стрел. Существует ли мод,который объединяет все типы стрел в один колчан,что бы при нажатии на него открывался список для выбора определённого типа стрел?

Конкретно никакого мода на единый колчан я не знаю, но я могу посоветовать Бездонные хранилища, там Вы сможете выбрать любой "карманный" контейнер под Ваши нужды и носить в нем, например, только стрелы. Получится примерно то, что Вы и описали...



#4090 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Мне очень не нравится бардак в инвентаре,связанный с многочисленным разнообразием типов стрел. Существует ли мод,который объединяет все типы стрел в один колчан,что бы при нажатии на него открывался список для выбора определённого типа стрел?

РуСорт


incviZ.gif

#4091 Ссылка на это сообщение eltir

eltir
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Такой пост уже был, но повторюсь... Кто-нибудь может подсказать мод на Скайрим, в котором можно упорядочить коллекцию колец.



#4092 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, возможно, что у меня странные запросы, но знает ли кто-нибудь мод, который добавит "нематериального" компаньона, который только комментирует происходящее. Типа Заны из Dark Messiah of Might And Magic


incviZ.gif

#4093 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Ищу мод на печать даэдрическими рунами (Например, названия оружия\брони)


incviZ.gif

#4094 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь интересные моды на алхимию ? Которые добавляют новых рецептов, зелий, ингредиентов ? В общем такой мод на алхимию который значительно изменят/расширяет стандартную алхимию Скайрима ?


Сообщение отредактировал qqazz12: 08 апреля 2016 - 10:21


#4095 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Всем привет. Может ли кто-нибудь подсказать мод вроде "Камни судьбы", но такой,чтобы эффект был наподобие оригинальных камней,но для пассивных камней добавлялся еще и активный,а для активных камней пассивный (Знак мага например давал б активный эффект полного востановления манны раз в день,а знак тени повышал скрытность)



#4096 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Всем привет!!!

Ищу мод на меховую одежду для женщин. Именно одежду, не броню. Если кто встречал, поделитесь пожалуйста. Спасибо!!!


Всем привет. Может ли кто-нибудь подсказать мод вроде "Камни судьбы", но такой,чтобы эффект был наподобие оригинальных камней,но для пассивных камней добавлялся еще и активный,а для активных камней пассивный (Знак мага например давал б активный эффект полного востановления манны раз в день,а знак тени повышал скрытность)

Пользуюсь модом на классы в Скайриме. Играю за боевого мага. В этом моде можно указать начальное благословение одного из камней при новом старте игры. Также мод меняет ванильные показатели камней.

Мод вроде называется "Классовая система из Моровинда"



#4097 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите найти эти мечики :3


Хотелось бы также найти этот сет/подгонку с физикой или бодислайдом.


Сообщение отредактировал Angry Soul: 09 апреля 2016 - 22:25


#4098 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь интересные моды на алхимию ? Которые добавляют новых рецептов, зелий, ингредиентов ? В общем такой мод на алхимию который значительно изменят/расширяет стандартную алхимию Скайрима ?

http://tesall.ru/fil...imii-i-gotovki/
incviZ.gif

#4099 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Такой пост уже был, но повторюсь... Кто-нибудь может подсказать мод на Скайрим, в котором можно упорядочить коллекцию колец.


РуСорт, выше писал
incviZ.gif

#4100 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Всем привет!!!

Ищу мод на меховую одежду для женщин. Именно одежду, не броню. Если кто встречал, поделитесь пожалуйста. Спасибо!!!


Пользуюсь модом на классы в Скайриме. Играю за боевого мага. В этом моде можно указать начальное благословение одного из камней при новом старте игры. Также мод меняет ванильные показатели камней.

Мод вроде называется "Классовая система из Моровинда"

У меня стоит мод SkyRe и я боюсь что он будет не совместим с ним. Да и к тому же камни-хранители дают не тот эффект который я бы хотел. Но мод приму к сведению.



#4101 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти эти мечики :3


Хотелось бы также найти этот сет/подгонку с физикой или бодислайдом.

По поводу сета:посмотри на loverslab   темы с адаптациями для uunp ,может быть там удаться найти.


Сообщение отредактировал fences: 10 апреля 2016 - 16:06






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых