Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#742 Ссылка на это сообщение nIKITOS2015

nIKITOS2015
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет! Откуда лучше устанавливать моды для TES:V LE из Workshop или скачивать с сайтов?



#743 Ссылка на это сообщение alexdoublesmile

alexdoublesmile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

От Азидаловых реликвий есть какая-нибудь реальная польза или это чисто для коллекционеров? Кольца не в счет, они больше магам подходят.

3 любые надетые Азидаловы реликвии с сапогами Азидала дают 10% бонус к зачарованию (дар Гений Азидала). Это единственная ощутимая польза


Сообщение отредактировал alexdoublesmile: 24 июля 2017 - 11:15


#744 Ссылка на это сообщение LifeInSkyrim

LifeInSkyrim
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эффективен ли воин-иллюзионист?



#745 Ссылка на это сообщение Kalling

Kalling
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Эффективен ли воин-иллюзионист?

 

Лучше воин-разрушитель)



#746 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Эффективен ли воин-иллюзионист?

 

Лучше воин-разрушитель)

Эффективен любой воин, если он хорошо прокачан...)))



#747 Ссылка на это сообщение Queen Of Disaster

Queen Of Disaster
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

При выполнении мейн квеста "Дипломатическая неприкосновенность" на приеме у Эленвен не появляется ни один (!) ярл. В здании посольства их нету, а если  закончить квест, и уже зайти к ярлам  ( Балгруфу, например) они говорят те фразы, которые должны быть озвучены только на приеме. То есть суть в том, что эти микрочелики просто не появляются в посольстве, не могут туда попасть, чтоли. Консоль не помогает, повторное прохождение - тоже. Не думаю, что дело в законченной Гражданской Войне. Было у кого-то что-то подобное  ? 
 


Сообщение отредактировал Queen Of Disaster: 26 июля 2018 - 15:09


#748 Ссылка на это сообщение Кровавый Барон

Кровавый Барон
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

При выполнении мейн квеста "Дипломатическая неприкосновенность" на приеме у Эленвен не появляется ни один (!) ярл. В здании посольства их нету, а если  закончить квест, и уже зайти к ярлам  ( Балгруфу, например) они говорят те фразы, которые должны быть озвучены только на приеме. То есть суть в том, что эти микрочелики просто не появляются в посольстве, не могут туда попасть, чтоли. Консоль не помогает, повторное прохождение - тоже. Не думаю, что дело в законченной Гражданской Войне. Было у кого-то что-то подобное  ? 
 

 

Первый раз слышу о чём-то подобном. Ну что ж, посмотрим...

1. Проверить, лицензионная ли версия игры.

2. Отключить все моды и переиграть квест.

3. Пропустить квест с помощью консоли.

4. Переустановить игру.



#749 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, где ещё написать, поэтому пишу тут.

В городе Маркарт в Подкаменной крепости можно повстречать Талморского юстициара Ондолемара. Везде, где искала написано что с ним связанытолько 2 квеста.

«Поиск и арест»
«Дипломатическая неприкосновенность»

Однако, когда я проходила Скайрим в первый раз, (давно это было) проходя какой-то квест в Маркарте, Ондолемар встретился мне ночью в одном из тёмных каменных переходов города и присоединился до конца прохождения какого-то подземелья. Потом вернулся в Крепость. Не могу вспомнить, какой-же это был квест. Помогите, может кто-то знает.



#750 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Однако, когда я проходила Скайрим в первый раз, (давно это было) проходя какой-то квест в Маркарте, Ондолемар встретился мне ночью в одном из тёмных каменных переходов города и присоединился до конца прохождения какого-то подземелья. Потом вернулся в Крепость. Не могу вспомнить, какой-же это был квест. Помогите, может кто-то знает.

Нет такого квеста. Этот альтмер вообще не может быть спутником, если его трелом не сделать. Может какой мод стоял?


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#751 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Нет такого квеста. Этот альтмер вообще не может быть спутником, если его трелом не сделать. Может какой мод стоял?

Нет. Это была чистая пиратка с тремя дополнениями. Помню, что даже испугалась, встретив его ночью в темном переходе, чего это он из крепости вышел вдруг. Что-то там говорил, что не нужно чтобы ГГ и его (он же талморец) видели вместе, но что в его интересах (или интересах талмора) разобраться с этим делом, и вроде бы поэтому в подземелье пойдем не вместе. (по этому квесту)

 

Могу лишь предполагать, что такой вариант может зависеть от уровня самого игрока, но ничего не ясно.



#752 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Могу лишь предполагать, что такой вариант может зависеть от уровня самого игрока, но ничего не ясно.

Неа. не зависит. У него вообще есть только два квеста в базе: в Маркарте - найти поклонника Талоса и Дипломатическая неприкосновенность. Иных нет. Можете через Креатон перепроверить.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#753 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

при прохождении цепочки квестов за братьев бури или имперцев походу дается квест на получения зубчатой короны. мне корона не нужна а нужен крик который  находится в этой локации а попасть туда можно только получив этот квест. вопрос если я завершу дело перемирием между братьями бури и имперцами как тогда получить квест чтоб попасть в эту локу за криком ?



#754 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

если я завершу дело перемирием между братьями бури и имперцами как тогда получить квест чтоб попасть в эту локу за криком ?

Ты не можешь "завершить дело перемирем".

Гражданская война может быть продолжена после сборища на Высоком Хротгаре в любой момент. В том числе и квест с короной.

Соответственно, и крик можно взять только по этому квесту.


Сообщение отредактировал Azazellz: 05 октября 2018 - 14:48


#755 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Бр-р, как непривычно внезапно посещать другие разделы форума, когда так много времени сидишь в уютненьком ролевом.

В общем, меня тут попросили разузнать.

 

Известно ли, сколько наносят урона лучники в ванильной игре, на легендарной сложности?
И-и... есть где-то общая таблица по урону и характеристикам врагов? Короче, вот С:


food.png


#756 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, меня тут попросили разузнать.

Вопрос некорректен.

Автолевелинг + целая куча вариантов эквипа с обоих сторон (и у бандитов, и у довакина могут быть разные луки\доспехи, прокачка и перки) - и в результате урон может варьироваться в огромном диапазоне значений.



#757 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

при прохождении цепочки квестов за братьев бури или имперцев походу дается квест на получения зубчатой короны. мне корона не нужна а нужен крик который  находится в этой локации а попасть туда можно только получив этот квест. вопрос если я завершу дело перемирием между братьями бури и имперцами как тогда получить квест чтоб попасть в эту локу за криком ?

 

 

я войну вообще не начинаю и до перемирий не довожу, играю минуя большую часть линеек и квестов, но за этим криком приходиться забегать, как и в Лабиринтиан, только это консольный вариант, tcl и и проходим сквозь текстуры завала, так же и в Лабиринтиане, придётся подняться на карниз и пройдя сквозь дверь открыть там засов. В принципе мне туда и туда только за криком, ибо по квестам пути дорожки туда не приводят...


Сообщение отредактировал Нэрт: 25 августа 2019 - 17:01


#758 Ссылка на это сообщение Cestus53

Cestus53
  • Авантюрная
  • 58 сообщений

Отправлено

Можно ли как-то без модов поработать на стороне Талмора? Например если за Высокого играешь? Было бы логично.



#759 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Можно ли как-то без модов поработать на стороне Талмора? Например если за Высокого играешь? Было бы логично.

сюжетом это не предусмотрено



#760 Ссылка на это сообщение h1dden

h1dden
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, подскажите пожалуйста! Такая ситуация, навыки повысились на несколько уровней, но пока не апаю (что бы сохранить возможность платного обучения у учителей за лвл). Прихожу к учителю навыков, обучаюсь 5 раз, открываю меню лвл апа, и там подряд сразу несколько уровней идут, и никак нельзя апнуть например сначала на 2 лвл, обучиться 5 раз у учителя, потом апнуть на 3 лвл, еще раз обучиться и т.д. Т.е. апаясь сразу с 1 на 4 к примеру, я пропускаю возможность обучиться у учителя 2 раза по 5 пунктов навыка. Есть ли какой то способ схитрить и обойти систему? Спасибо.



#761 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

я так и не понял эту систему, от чего она там зависит, некоторые учителя никак не хотят доучивать, хоть на каком уровне к ним приходи, некоторые учат на каждый новый уровень, только деньги давай, так скажем Фьюра Кровопийца подучит до 90 двуручку, если после пяти уроков апнуть левел ГГ, допустим алхимией, и снова можно к ней идти очередные пять уроков брать, а вот у соратников, не помню кто там из этих двоих братьев чему учит, вообще не хожу к ним, ибо всегда нет возможности брать дальнейшие уроки, с чем связано - Талос знает наверное, так что я сам прокачиваю всё, своя методика как где и что в какой последовательности замаксить


Сообщение отредактировал Нэрт: 07 октября 2019 - 14:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых