Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#162 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не нравятся мне его высказывания... не дизейблить же.


поищи ещё нордов, так же тепло относящихся к данмерам. У него была фраза "Надо бы собрать ребят, изловить эльфа и допросить его хорошенько" - может, он не просто так сказал? Хотя, точно не знаю.

PS: кольчуга Боэтии обладает хорошим "добивающим" эффектом. Бой на кулаках приводит к летальному исходу))) Проверено на капитане пиратов "кровавых хоркеров".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#163 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует квест даэдра Меридии, отправляет меня не пойми куда, указатель приводит в Драстанское убежище Гильдии убийц ( на тот момент я полсностью за них прошел), в комнату пыток, и что делать...не пойму никак...

23.jpg


#164 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Меня интересует квест даэдра Меридии, отправляет меня не пойми куда, указатель приводит в Драстанское убежище Гильдии воров ( на тот момент я полсностью за них прошел), в комнату пыток, и что делать...не пойму никак...


По сути ты должен принести ей сферу.

Почитай статью про прохождение святилищ.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#165 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

У меня есть наручи кузнеца,они позволяют улучшать вещи на 20% больше,но навык кузнеца при этом не увеличивается!
Вопрос:
Будут ли актуальны вещи с таким зачарованием при максимально развитом навыке кузнеца?

#166 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вступил в Гильдию магов (Колегию). Стал архимагом, а в остальные незнаю как вступать. Пробовал как в Oblivion вступить в Темное братство, не получается. Подсажите плиз

#167 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Соратники в Вайтране
Для вступления в Темное бартство надо выполнить квест с мльчиков в Виндхельме
Вступить в гильдию воров можно в Рифтене.
Чтобы присоединиться к Империи или мятежникам нужно поговорит ьс генералом Тулием или Ульфриком

23.jpg


#168 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

поищи ещё нордов, так же тепло относящихся к данмерам. У него была фраза "Надо бы собрать ребят, изловить эльфа и допросить его хорошенько" - может, он не просто так сказал?

Да вроде со всеми разговаривала - только он такой...

#169 Ссылка на это сообщение alex.west

alex.west
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Гильдия воров: ищи Чувака в Виндхельме, на рынке, стоит у столба в темных легких доспехах.
Империя или братья бури: тут пораспрашивай у людей, у стражников, они подскажут куда идти, да и в самом начале у тебя есть квест "присоединиться к Братьям бури" или "присоединиться к Империи" щёлкай и иди по указателю.
Тёмное братство: чеши в Виндхельм, ищи особняк Арентино, в нем будет пацанчик, который даст тебе квест, когда выполнишь получишь загадочную жуткую записку "We know", ложись спать и тебя найдут.Или смотри в квестах, там должно быть "поговорить с Авентусом Арентино"
кстати ТБ-самая прибыльная гильдия :dwarf:

#170 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, после прохождения основнова квеста драконы также нападают на ГГ и деревушки или нет?

#171 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Будут ли актуальны вещи с таким зачарованием при максимально развитом навыке кузнеца?

Будут.
Эти вещи не увеличивают навык, а дают коэффициент на эффективность использования навыка.

.. а шлемы я и так не использую )

Есть мод, убирающий отображение шлема на персонаже.
Работает со всеми встреченными мной в игре шлемами, но названия шлемов, становятся английскими.
Погугли, ссылки на сторонние ресурсы, вроде как, нельзя давать.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#172 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ребят, запрашиваю у вас спойлер :sweat: Скажите, есть один квест (сюжетный по-моему), связанный с сумасшедшим ученым и Черным Пределом. Так вот, я товарищу принес и куб, и сферу, а потом появилась какая-то черная болтающаяся масса (по-другому не назовешь), которая начала мне угрожать, когда я ее нагло послал. Скажите, эта дрянь будет меня доставать? А то так выходит, что у меня как-то врагов малясь перебор :crazy:

в самом начале у тебя есть квест "присоединиться к Братьям бури" или "присоединиться к Империи" щёлкай и иди по указателю.

Кстати я сумел этот квест "обойти", в начале убежал от Ралофа и сразу прибежал к камням, теперь моя душа спокойна, не хочу я в эти разборки лезть до заседания ярлов.

Подскажите пожалуйста, после прохождения основнова квеста драконы также нападают на ГГ и деревушки или нет?


Не нападают :thumbsup:

кстати ТБ-самая прибыльная гильдия

Два вопроса: Можно ли сделать так, чтобы не получать квест про Арентино? И второе - стоит ли играть за ТБ, если мой персонаж - добродушный искатель приключений?

И еще вопрос (последний на сегодня) : Можно ли по главному квесту обойти доп. квест про Гильдию Магов (проще говоря вступление в Гильдию Магов)? А то вору, который магией не пользуется это никак вообще

оффтопик для Enemoriana

Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#173 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, запрашиваю у вас спойлер :sweat: Скажите, есть один квест (сюжетный по-моему), связанный с сумасшедшим ученым и Черным Пределом. Так вот, я товарищу принес и куб, и сферу, а потом появилась какая-то черная болтающаяся масса (по-другому не назовешь), которая начала мне угрожать, когда я ее нагло послал. Скажите, эта дрянь будет меня доставать? А то так выходит, что у меня как-то врагов малясь перебор :crazy:


Спойлер

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#174 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Два вопроса: Можно ли сделать так, чтобы не получать квест про Арентино? И второе - стоит ли играть за ТБ, если мой персонаж - добродушный искатель приключений?

1. Про Аретино квест получаешь либо в таверне, либо услышав на улице. Существует патч, убирающий уличные реплики.
2. Не стОит. Совсем не стОит.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#175 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не нападают


На меня напали уже 4 раза. Но я не против. Только за.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#176 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, после прохождения основнова квеста драконы также нападают на ГГ и деревушки или нет?

Не нападают


Они менее агрессивны, но это не мешает им нападат ьна города, деревни и на нашего героя.

23.jpg


#177 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Вопрос 1) Как определить Какие пещеры и локации - никак не связаны с квестами (кроме лагерей бандитов ) Что бы можно было заходить в пещеру и всех там чистить не боясь начать какой то квест?

Вопрос 2) Правда что если на маленьком левеле очистить пещеру прийдя туда снова на большом левеле - мобы респавнутся таким же левелов которым они были в первый раз когда вы туда зашли?

Вопрос 3) Как часто появляются новые враги в пещерах или лагерях после того как их там всех убил? Кто то говорил 15 дней

Вопрос 4) Как часто появляются новые враги на дороге и в открытой местности после их убийства? Типа Тигров и Ведмедей

Спасибо

#178 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует квест даэдра Меридии, отправляет меня не пойми куда, указатель приводит в Драстанское убежище Гильдии убийц ( на тот момент я полсностью за них прошел), в комнату пыток, и что делать...не пойму никак...


хм, точно Меридии? Потому как никакое драстанское там не присутствует. Только пещера к северу от алтаря (где её звезда) и под алтарём - гробница. Меч красивый, но слабый. Возможен глюк с приземлением - я 5 раз приземлялся после разговора с Меридией всмятку. Помог только "tcl".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#179 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

В Маркате так и должно быть или из него течёт не только "кровь и серебро?"
http://i.imgur.com/MpcBx.jpg
http://i.imgur.com/5T9KC.jpg

#180 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

В Маркате так и должно быть или из него течёт не только "кровь и серебро?"


у меня в Маркарте такого нет. По моему, это что-то с текстурами.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#181 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

В Маркате так и должно быть или из него течёт не только "кровь и серебро?"

Однажды словил похожий глюк. Кольчуга проходящего мимо непися (кстати, тоже в Маркарте) приобрела такую же текстуру. Перезапустил игру и все норм.
Полагаю, у автора либо одноразовый глюк игры, либо проблема с дровами на видюху.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых