Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение сериалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра.
 

yePFXROq7oI.jpg

 
Myshows - Сайт для отслеживания просмотренных сериалов
Sometimes they come back...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#122 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Чет посмотрел пару серий Викинги... Ожидал чего-то более мощного и захватывающего, а получил скукотищу >< Может дальше будет интересней...

Вечерком заценю "Вызов" или "Революцию".

Кстати, кто-нибудь смотрел сериал Революция / Revolution? Интересный или не очень?

О фильме:
Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

 

Что-то типа пост апокалипсиса.... :ermm:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#123 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрел. На 7 потянет))



#124 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Вот прям сейчас с кальянчиком тогда и заценю :crazy: А вечером с пивком, если понравится(сериал, пиво мне и так нравицца).

А то чет Стрела не выходит новая серия(может не там смотрю?), а на Дневники вампиров уже год как вернуться не могу.

Всё таки не люблю сериалы с кучей сезонов...


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#125 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уже второй сезон Гримма гляжу. В целом неплохой сериал, хотя чуть более взрослая и мрачная атмосфера ему бы не помешала.



#126 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Удивлен что здесь до сих пор не прозвучало про такие знаменитые сериалы как Сверхъестественное, тут уже порядка 8 сезонов (!) и конечно же Обмани меня - искусство рассказать о человеке по его жестам, поведению, манере общения и движений, ниче такой, но Санта Барбара конечно же поняшнее будет   :sweat:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#127 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

А по моему всё, что затягивается дольше, чем на 2-3 сезона - отстой :sweat:  Как бы вначале ни цепляло, в итоге, к 4-5 сезону, начинают клепать всякую хрень... Но эт моё ИМХО... Пока смотрю несколько сериалов в режиме "онгоинга"(Первые сезоны, с надеждой, что единственные), "Дневники вампира" пока под сомнением(остановился на 2 сезоне)...

 

З.ы. Посмотрел вышеупомянутый сериал "Революция" - понравился. :good2:

з.з.ы. Гриммы это как "сверхъестественное"? :whistling: По крайней мере мне так показалось...


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#128 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А по моему всё, что затягивается дольше, чем на 2-3 сезона - отстой :sweat:  

В принципе, да, согласен. Но это я сужу по сериалу о Спартаке. Сезоны "Кровь и песок" и "Боги арены" были великолепны. Все остальные, продолжающие историю о Спартаке, не стоят внимания.

Все три сезона "Ходячих мертвецов" мне нравятся, с надеждой жду четвёртого сезона, посмотрим, что они там наснимают.

Большинство остальных сериалов, озвученных в этой теме, не смотрел и не собираюсь, что-то они меня не заинтересовали.


freedom_logo.png

#129 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.vedomosti...a_sygraet_v_hbo



#130 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

299 р . в месяц - деньги , конечно , не большие , но платить их какому - то Акопову что бы увидеть новую серию в ту же минуту что и пиндосы ? Да нах надо .


d3959820200d.jpg


#131 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ХБОшники объявили что 8 сентября выйдет первая серия четвёртого сезона Boardwalk Empire . И это хорошо .


d3959820200d.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, жаль, что мне придется пропустить 4 сезон



Предыдущие были о***нные



#133 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да, жаль, что мне придется пропустить 4 сезон

Что так ?

Предыдущие были о***нные

Согласен .


d3959820200d.jpg


#134 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

http://chel.kp.ru/online/news/1467153/



#135 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ОХРЕНЕТЬ! Покойся с миром, Джеймс!



#136 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Печально .


d3959820200d.jpg


#137 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Решил посмотреть сериал "Герои / Heroes"...

 

Люди, кто смотрел скажите, оно того стоит или это просто потеря времени?


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#138 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я знаю, первые несколько сезонов хороши (сам не смотрел, рассказывали друзья).

#139 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Решил посмотреть сериал "Герои / Heroes"...

 

Люди, кто смотрел скажите, оно того стоит или это просто потеря времени?

1 шикарный, 2 хороший, дальше шлак.



#140 Ссылка на это сообщение maksem

maksem
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Лично  я смотрю "Игра престолов", "Теория большого взрыва", "Во все тяжкие", "Сверхъестественное", "Отбросы",во всех этих сериалах сезоны закончились, а выйдут либо в конце этого года, либо в следующем году, что посоветуете?



#141 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лично  я смотрю "Игра престолов", "Теория большого взрыва", "Во все тяжкие", "Сверхъестественное", "Отбросы",во всех этих сериалах сезоны закончились, а выйдут либо в конце этого года, либо в следующем году, что посоветуете?

Наберись терпения и жди)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых