Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Skyrim - Орден Ассасинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую всех! Многим известен мод Орден Ассасинов, и по вашим просьбам мы начали разработку Ордена Ассасинов в мире Скайрим. Ждем ваших мнений и пожеланий, и что вы хотите видеть в этом моде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение Ravenblack

Ravenblack
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Может Ситиса выдвинуть? Типа, трах-бах, из глубин великого ничто всплывает новая амбиция, которой положить на Братство, императора и драконов...
Все это втихоря, никто не узнает... понатыкать новых неписей в ЛОР, так, чтоб не выделялись, и забубенить квест часов на пять, а гильдия - в качестве несущей, как, собсна, в Обле было.

(Что и нравилось - интересная сюжетная линия - воры, братство, маги и т.п. Этого ИМХО Скайриму не хватает - квесты размыты, унылы и коротенькие.)

Помните "Heart of the Dead" или "Lost Spires"? Нормально встроены, ЛОР не гробят, (у археологов и гильдия была), интересно, весело, задорно.

#43 Ссылка на это сообщение Ravenblack

Ravenblack
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Так вот, пример сюжета:
Спойлер


А линия гильдии лепиться параллельно восхождению.

#44 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Основная идея для этой гильдии (по крайней мере для меня) послать Ситиса с его матями ночи в глубокую... Бездну.
Дружеские, а не фанатические отношения между гильдейцами, профессианальное отношение к убийствам (только псих делает из убийства искусство - так ещё снайпер изTF2 говорил). Только дружба, только бизнес, только Хардкор
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#45 Ссылка на это сообщение Mr Hide

Mr Hide
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Дичайше извиняюсь,но мне быхотелось знать каково видение гильдии ассасинов у самого автора темы ну и будущего автора плагина.Просто мои идеи и предложения могут быть нелепы и автору мягко говоря до...до фени,скажем так)
Я могу предложить именно не гильдию убийц,ааа к примеру "Имперская разведка".Вот мы видим гильдию воров,гильдию ассасинов(ТБ),коллегию магов и гильдию бойцов.Но мы никогда не видели как Империя по сути страна развитая и имеющая небывалую военную мощь имела разведку.Не тех разведчиков которые осматривали територию перед боем,а именно шпионов которые охватывают широкий спектр специальностей действуя в тылу врага.И анти-шпионов котрые выслеживают врага и убивают врага родины.
И полагаю те кто не любят тех кто убивают и обманывают смогут все же смягчится потому что шпионы убивают и обманывают ради своей страны как впрочем и рыцари которые убивают врага на поле боя.)
Мое предложение основывается на том что бы ваш сюжет строился на борьбе Талморской и имперской разведок.А так же думаю моя идея меет право на жизнь потому что на территории Скайрима война у имперской власти проблемы с местными.Собственно это может быть "Имперская гильдия убийц" с вашего позволения если вам все же захочется создать организаию чистолюбивых беспристрастных киллеров.)
Я могу составить неплохой сюжет который можна вместить в мир Скайрима.И будет вылядеь гармонично.В общем если автор возьмется,о это будет хардкор)
Фуууххх,написал)

Ооо простите...автор фанат Assassin's Creed.Извините Бога ради.Тогда мое сообщение вообще не в тему!О_О
Черт...Т_Т

#46 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Да, эта Гильдия совсем не то, что Вы описали, но Ваша идея очень даже интересная и воплотить её - хороший вариант. Только не здесь. Сделайте свой плагин, думаю многим он понравится. А что касается этой Гильдии, то, если я и дальше буду писать для неё квесты, обязательно будут попадаться задания и от лица ярлов и даже Империи(конечно неофициально). Вот только Стип давно на связь не выходит
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#47 Ссылка на это сообщение Mr Hide

Mr Hide
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я?Сделать свой плагин?Да вы издеваетесь,сударь.Ну никак иначе.Я даю небывалые запросы и сам не умею и ничего не смыслю в этой области.Я бездельник по сути своей и комментатор)Нет если бы я поработал с вами и кое чему поучился тооо ,господа, я сделаю этот плагин эксклюзивно для вас ХD
Я сейчас подумаю на счет ассасинов и кое что может быть дельное подкину)Запросы не буду небывалые.Обещааю)

Сейчас в ассассина поиграю...

Я просмотрел мод к Обливиону.Что автро может повторить из него в Скайриме?

#48 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Ждем стипа)) тогда и узнаем. Лично я надеюсь, что плагин не будет похож на Ассасина. Тут будет своя интересная неповторимы история. Если что думаю помощь всем всегда нужна. Вы не могли бы персонажей придумать в гильдию? (главное имена) и еще пять желающих вступить в Гильдию (нужно продумать все вплоть до того где они живут, возможно не все из Скайрима, но из других провинций, только не все. Это я про кандидатов на вступление, гильдейцы тут прописались как вступили) гильдейцев тоже неплохо было бы раскидать по миру - надоело что члены гильдий живут в зданиях гильдий, да некоторые возможно не имеют дома (продали за ненадобностью или не было у них дома никогда либо эмигрировали) некоторые просто не используют дом а живут в гильдии так как с друзьями веселее а дома семьи нет, но есть же и семьянины, они должны вписаться в Скайрим гармонично
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#49 Ссылка на это сообщение Mr Hide

Mr Hide
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Живописных чистолюбивых профи киллеров?Вы по адресу,любезнейший.С радостью сделаю для вас персонажей.Сколько их нужно?)И хотелось бы что бы вы дали определенные направления в характерах)Проработаем каждого.Я начинающий психолог ,и немного научился составлять характеры))
Сделаю все в лучшем виде,господа.^^
Сроки?)
И у меня есть способность к составлению биографий при этом гармонично вписывающихся)

Извините за некоторую...самонадеянность просто я в восторге от идеи.И масштаба задумки.
И дайте аську,если можно)

#50 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Аськи нет, и не зааведу, и не уговорят. Можно тут в личку писать. Сроки не ограниченны, но лучше выкладывать по мере готовности. В Гильдии... Нет, стоп, дальше я Вам в личку напишу, тут спойлерить нехорошо.
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#51 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Mr_Hide, Клинки не разведка?
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Mr Hide

Mr Hide
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Разведка?Да очень смешно.У нас расходится понятие шпионажа и разведки.Как по мне.А вообще это драконоборцы и личная охрана императора...была.^^
Но я не буду с вами спорить.И это не место для спора об этом)

#53 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Он-то говорит про шпионов Империи, а Клинки практически вымерли, кроме того никогда не подчинялись Империи, а только защищали императора
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#54 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Причем тут assasin's creed c теорией заговора и Тамриэль - арена для Богов? Еше бы сюжет Готики бы перенесли в Скайрим, не ну а что, эпично же.

Привязывайте все к Лору, советую все же взять Ситиса... или же сделать историю не о супер пупер крутой гильдии, которая всех выносит, а историю одного человека, Скайриму не хватает "мелочности", в плане сюжета, какой бы квест не взяли -вечно или спасти мир или богов повеселить. Помню в обливионе было что то с Ассасинами - установил, запустил, удалил.. потому что бред какой-то. Это 2 разные вселенные, и в Тесе она никогда не найдет себя.

Хотите ассасинов - играйте в ассасинс крид) ( здесь следует сделать исключение - ТБ из Теса, лаконично связано с Богами, именно поэтому оно там уместно.)

Просто сделайте альтернативу ТБ, для этого есть почва - ТБ умирает, Ситис понимает что это безнадежно и находит себе других поклонников -причем вот эту вещь можно сделать центром сюжета, сделать интригу. Например другая гильдия пытается контролировать все заказы Скайрима, и поклоняется какому-то тайному богу... игрок должен разведать это, вообщем, суть в том, что можно сделать достойное, лиш ьнадо подумат ьи придумать.

23.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

НЕЕЕЕЕЕТ!!! Пошёл этот Ситис в Аурбис! Достал он!
Кхм! Может меня не правильно поняли, я как раз не хочу видеть ассасинс крид в скайриме, мне тоже это смешным кажется, видел скрины похожего плагина, кажется от Стипа тоже, на Обливу, честно говоря стало неприятно, надеюсь он не расчитывает делать то же самое и тут, смутили в первую очередь костюмы - герой и несколько НПС в костюмах Ассасинов из той самой игры. блуэ. нет, сделаны они хорошо, но плагин не ЛОРный, на любителя, про сюжет ничего не скажу, не играл.
Тут же я надеюсь мы склепаем гильдию не связанную с Ситисом (убийства ради денег, профессия такая у нас) и не влияющую на судьбу мироздания(разве что на политику иногда и не сильно)
Вот
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#56 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Есл так, то я только за, да вот только у Стипа похоже другое мнение на сей счет

23.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Я уверен, он учтет пожелания целевой аудитории
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#58 Ссылка на это сообщение Irishman

Irishman
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

один из которых позже окажется гнидой и всех предаст

Люсьен Лашанс уже получил) Правда он не предавал)

#59 Ссылка на это сообщение Hell7et

Hell7et
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

А что если сделать играбельной фракцию некромантов, воскрешать на очень долгое время, диалоги там всякие прикольные типо нафиг ты меня воскресил) воскресить люсьена лашанса в конце концов и отомстить тёмному братству) много чё можно интерестного сделать некромантского)

#60 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Безусловно, это будет интереснотем, кто любит играть за некромантов, но мы-то делаем гильдию наемников
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#61 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно найдуцца, не исключено. Но другая куча людей хочет видеть красивую историю про доблестного рыцаря, а не про подлого убийцу. Хочет видеть честь и доблесть в поступках, а не предательство и ложь, хочет видеть сказку про не разделенную любовь, а не тайные заговоры, аферы и прочие атрибуты РенТВ. Хочецца дружбы и отваги, мужества и гордости, патриотизма и самопожертвования, а не ползать всю игру раком дабы кто не спалил да не убил не дай бог. Есть хоть одна книга или хотя бы один фильм про афегенно правильного дагерщика про которого потом слагали легенды и писали про них сказки? Правильно - нет! Потому что ЗАПАДЛО и правильный пацан в жизни не станет играть за это убогое создание. А вот про рыцарей - много и, очень жалко что таких "тематических" игр раз-два и обчелся.

Мда... паладинщина...

Разведка?Да очень смешно.У нас расходится понятие шпионажа и разведки.Как по мне.А вообще это драконоборцы и личная охрана императора...была.^^
Но я не буду с вами спорить.И это не место для спора об этом)

И шпионы в том числе. Например, Кай Косадес и Быстрый Эдди, который к тому же еще маг и вор)

Робин Гуд был лучнегом есичо :girl_hospital:

Правильно, он был лучником, который любил грабить и убивать. А убивал он, надо полагать, из кустов, как и любой другой порядочный разбойник)

Кстати, среди рыцарей мразоты тоже весьма немало)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых