Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#162 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я его использую своей штурмовичкой. Если не хочу сразу лезть в гущу противников, а прадпочитаю немного проредить их предварительно. У штурмовика дальнодействующих способностей нет.

Ну... это же штурмовик... нафига ему дальнобойные способности? "Коготь" в руки, барьер на себя и вперед, за Родину, за Ульриха фон Бекенштайнберга! Рывок-нова-нова-рывок-нова-нова. Ча-ча-ча. 



#163 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

За Родину, за Ульриха фон Бекенштайнберга!

За Ульфрика Буревестника! :P

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#164 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

За Ульфрика Буревестника! :P

For the Empire, primitives! :3



#165 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... это же штурмовик... нафига ему дальнобойные способности?

Штурмовик - опасная профессия. Если влетишь в толпу слишком жирных врагов, тебе не поздоровится. Проще и надежнее нескольких из них выстегать до того, как начнется основная веселуха. Особенно здорово помогает "порка" там, где локация находится на возвышении... враги, даже здоровые, просто выбрасываются в пропасть, и уже не возвращаются.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#166 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Штурмовик - опасная профессия. Если влетишь в толпу слишком жирных врагов, тебе не поздоровится. Проще и надежнее нескольких из них выстегать до того, как начнется основная веселуха. Особенно здорово помогает "порка" там, где локация находится на возвышении... враги, даже здоровые, просто выбрасываются в пропасть, и уже не возвращаются.

Да ну, так не интересно. Ворваться в толпу тварей, баньшоидов или налетчиков, разметать их, потом новой по шарам, потом из "Когтя", кому мало, и дальше побежал. Читокласс же. 



#167 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у кого какой стиль игры))) Я предпочитаю не рисковать без причины. Прыгаю только туда, где есть хорошие шансы всех перебить одной комбинацией (чардж+нова или стазис Лиары+чардж).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Мне стражем нравиться играть. Это супер- убер,я помню даже в одной миссии спкойно не шарясь по укрытиям прошла мисссию.А вот снайпером, что- то плохо в ме3 стало играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Снайпер класс однокнопочный и свехдамажный. 



#170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

В ме3  не всегда можно заныкаться и стрелять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#171 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Практически всегда. Для остального есть тактическая маскировка. 



#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Меня твари значат вынюхивают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Жми контрол, тогда они тупеют. 



#174 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А я любил штурмовиком ворваться в кучу врагов, разметать их сверхновой, отбежать назад отстреливаясь, пока умения перезаряжаются и заново все.
Изображение

Моё!

#175 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А я любил штурмовиком ворваться в кучу врагов, разметать их сверхновой, отбежать назад отстреливаясь, пока умения перезаряжаются и заново все.

именно. Читокласс. Адептом сложнее гонять. Зато, с толпой биотиков, можно такие биовзрывы делать... 



#176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

А я нет, только стражем могу ворваться, потому, что двойная броня. А так шарюсь по укрытиям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#177 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А я... а я... Пока люди добрые не разъяснили что и почему, как стрельба начиналась сразу "притворялся трупом" и так раз сто за один бой! Теперь хоть не убивают... сразу. Хотя бои, все равно, кажутся однообразными



#178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот я так в первый ме играла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#179 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Плохо ориентируюсь в заданиях! Список активных заданий уже длинный, по многим из них требуется иметь/найти что-либо... Понятно, что "где искать" для пущего интереса конкретно не указывают. Но вот как быть с тем что уже нашел? Есть ли возможность отследить что из активных квестов я уже нашел и можно идти их закрывать?



#180 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, с учетом того, что все квесты сдаются на Цитадели - приходишь на станцию, врубаешь карту и смотришь знаки: если отмечены всякие "исследователи" и т.п.  - идешь к ним и сдаешь квест. В принципе, большая часть квестов сводится к "пойди-принеси", так что особых проблем быть не должно. Если что-то пропустишь, всегда можно это затарить на "терминале СПЕКТРов".



#181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

По моему, они еще в журнале заданий отражаются. Не?
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых