Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2162 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не про ТЕСО, а как бы про общее отношение, как к нации.

По истории вселенной не видно плохого отношения нордов к бретонам, наоборот, даже часто общие дела мутили.


Изображение

#2163 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рассизм в рамках лора ^_^


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2164 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Рассизм в рамках лора ^_^


Именно так - раССизм)))
Изображение

#2165 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

:shok: ой ) ну да, пусть будет именно так ))))


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2166 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

От слова Рассея, очевидно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2167 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Беда! У меня на 64-бит крашится игра от FTC T_T Но сама по себе идет так гладко, что на 32 возвращаться не хочется((( Плак.


Why is nothing ever easy?


#2168 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Плак. У меня запускается, а потом выдает ошибку потери файла granny2_x64.dll

Помогает пока только переустановка.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2169 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

О_о

 

granny2_x64.dll

Ему недостает бааааабушки

 

А я ниндзя !!!! вот.

 

Прикрепленные файлы


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2170 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

На другого перса релогнулся - вроде норм, не крашило, полазил по Орсиниуму В общем, с 64-бит еще надо быть осторожным.


Why is nothing ever easy?


#2171 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кто уже собрал Vicios Death?  :woot: Еще Clever Alchemist скрафтить и из сники...

https://youtu.be/869EUK0xnp0


Why is nothing ever easy?


#2172 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кто уже собрал Vicios Death?  

Ты когда рейд будешь собирать? Я уже придумала название: Смертоносный рой... или лучше слабоумный?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2173 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты когда рейд будешь собирать? Я уже придумала название: Смертоносный рой... или лучше слабоумный?

А че сразу Косой?

Так у нас же Воин1 эксперт по пвп и не только. У меня нет командирских способностей, я облажаюсь и вообще ленивая жопа(с)  :D:

 

 

На Trueflame кажется хуже, чем на Азуре. Я даже семки купил и теперь трескаю их, пока игра грузится. Еще гантельки надо откопать, чтоб время зря не терять. Дикие по длительности загрузочные экраны, когда телепортишься между замками, по 2-3 минуты. Пока загрузился - рейд уже вперед ускакал  :sad: И пинг ниже 300+ не падает, вечно красный. Я уж думаю, как оптимизировать панели скиллов так, чтобы не переключаться в бою, потому что просто не переключается. И другие кампании попробовать еще.


Why is nothing ever easy?


#2174 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кто уже собрал Vicios Death?


Мерзкий читерный сет, надо нерфить, вот нафига вообще его было добавлять? Теперь будут рукожопые желтоголубые стада бегать в нем, спамить метеоры как всегда, и считать себя крутыми.

Вообще, чем дальше, тем больше разрабы в пвп поощряют народ сбиваться в стада, соло уже непонагибать как раньше. Сначала ДК понерфили, потом блинки и щиты, сейчас по щитам критовать позволили. Куда мир катится?

Так у нас же Воин1 эксперт по пвп и не только.


Я пока без голоса. И вообще предпочитаю бегать соло. Ну а командовать - я же в чате зоны периодически пишу команды, их даже часто бывает выполняют)

На Trueflame кажется хуже, чем на Азуре. Я даже семки купил и теперь трескаю их, пока игра грузится. Еще гантельки надо откопать, чтоб время зря не терять. Дикие по длительности загрузочные экраны, когда телепортишься между замками, по 2-3 минуты. Пока загрузился - рейд уже вперед ускакал  :sad: И пинг ниже 300+ не падает, вечно красный.


Снижение настроек графики помогает. Еще аддон пвп-бустер ставлю. Получается получше. Отключение лишних аддонов, антивирусов и прочих лишних программ, а также регулярная чистка и оптимизация системы тоже помогают улучшить производительность в Сиродиле.
Изображение

#2175 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мерзкий читерный сет, надо нерфить, вот нафига вообще его было добавлять? Теперь будут рукожопые желтоголубые стада бегать в нем, спамить метеоры как всегда, и считать себя крутыми.

Эм... Он же как бы наоборот против рейдов.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2176 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... Он же как бы наоборот против рейдов.


Правда? А что уже все пвп-статики им срочно закупаются? И ты попробуй хоть кого-то в нормальном рейде самостоятельно убить, чтоб этот сет прокнул и их всех взорвало. Это невозможно, так как они под хилами и баффами защиты.

Этот сет как раз для организованных рейдов фармщиков, которые в нем будут толпы пугов сливать. То есть, они пугов и так сливали, но так будет еще удобнее.

Ну а рейд против рейда - у кого раньше прокнет)
Изображение

#2177 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сет как раз для организованных рейдов фармщиков, которые в нем будут толпы пугов сливать. То есть, они пугов и так сливали, но так будет еще удобнее.

Так это же хорошо. Будет война дисциплинированных организованных рейдов, как и положено на войне, а не толпы ополченцев, которые каждый сам за себя. Меньше пугов - меньше лагов.


Why is nothing ever easy?


#2178 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А что уже все пвп-статики им срочно закупаются?

Закупались бы, если б он покупался. Особенно против желтых круто.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2179 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ак это же хорошо. Будет война дисциплинированных организованных рейдов, как и положено на войне, а не толпы ополченцев, которые каждый сам за себя. Меньше пугов - меньше лагов.


Ахах, видно что ты в пвп недавно. Как раз эти рейды лаги и создают. Особенно когда сталкивается два таких рейда, стоят друг на друге под хилами и барьерами непробиваемые тупо жмут одну-две кнопки аое - рядом лаги просто адские.

Когда просто пуги бегают друг за другом от одного кипа к другому и немного постреливают - то лагов нет.

Но что интересно лично мне - это соло. Просто бегать в местах где сражения идут и нападать на небольшие группы.

Если хорошо рассчитать, то можно впереди нашего зерга влететь во вражеский с манабомбой, врубить вампирскую ульту, получить профит. Хотя с этой хренью что щиты мало того что ослабили, так еще и критовать по ним позволили, это проделать все сложнее.

акупались бы, если б он покупался. Особенно против желтых круто.

Так он и покупается. Сегодня вот несколько штук продал по 20-30к, но думаю что сильно продешевил. Надо было по 50 выкладывать, так как разлетелся как горячие пирожки.

Против каких желтых круто? Если ты про рейд предателя Забана и БананаСквад - то не мечтай. Их только одна тактика - на открытой местности поймать и расстреливать со всех сторон метеорами, ну я еще могу и другие сорки, поблинкать при этом через их рейды с манабомбами, но так, они хитрые, пытаются всегда в закрытых и узких местах становится и там фармить.

Причем я вот этого не понимаю. В чем интерес бегать в таком стаде за рлом, спамить аое и тупо фармить ап. Причем они бегают регулярно уже два года и все никак не надоело.

Другие дело - когда в небольшой группе или соло бегаешь. Но с этими нерфами даже те сорки и нб кого я знал, которые раньше хорошо гнули, уже сейчас не так хороши. Ну и ДК тоже. Всех понерфили.
Изображение

#2180 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Против каких желтых круто? Если ты про рейд предателя Забана и БананаСквад - то не мечтай.

Эк у тебя бомбит по поводу Забана) По-моему, весь сквад свалил на NA, не? Я про большинство организованных желтых рейдов. Кто там у них сейчас из крупных? Unfriendly Fire? Я лично хз, но в 90% случаев, как я вижу желтых, они бегут вот чисто в точке.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2181 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эк у тебя бомбит по поводу Забана) По-моему, весь сквад свалил на NA, не? Я про большинство организованных желтых рейдов. Кто там у них сейчас из крупных? Unfriendly Fire? Я лично хз, но в 90% случаев, как я вижу желтых, они бегут вот чисто в точке.


Где у меня бомбит? Забан мне никогда не нравился, но правда рейды водил хорошо. Но что предатель - это факт. Сквад никуда не валил, они сейчас где и все - на ТФ бегают каждый день.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых