Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#522 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Если в Тес6 не будет потребности в еде, воде и сне и в ограблении корованов я буду очень расстроен.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#523 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Если в Тес6 не будет потребности в еде, воде и сне и в ограблении корованов я буду очень расстроен.

 

Я видел игроков, которые были расстроены отсутствием такового в TES V: Skyrim, но их печаль ушла после установки соответствующего мода.


Сообщение отредактировал Darklurker: 07 июля 2014 - 08:55

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#524 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, если так посмотреть от эпизода к эпизоду, по крайней мере от Морровинда, то разрабы в принципе прислушиваются к мнению игроков

Ирония - это похвально.


Если в Тес6 не будет потребности в еде, воде и сне и в ограблении корованов я буду очень расстроен.

Не будет. Если, например, в Сталкере всё это обещали прямым текстом с самого начала разработки, и в конечной игре так и не воплотили, то в ТЕС об этом никогда даже не намекали. Бессмысленно накачивать себя ненужными ожиданиями, для которых нет никаких предпосылок, чтобы потом обижаться на разработчиков.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#525 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

а я совсем не был расстроен. Собственно, пока я играл в Морровинд и Обливион, я так же презрительно относился к симсизации ТЕСа. Хотя и видел аналогичные моды для обеих игр. И только в Скайриме я впервые наконец подключил этот мод. И вот теперь я вспоминаю классический безвременный Скай (наприм.,возможность двухдневного ожидания смены товара у двери торгаша), ну вот примерно как потерянные души воспринимают Каирн Душ.


Сообщение отредактировал Worldowner: 07 июля 2014 - 10:34


#526 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Я видел игроков, которые были расстроены отсутствием такового в TES V: Skyrim, но их печаль ушла после установки соответствующего мода.

Мод это мод. А хотелось бы работу от самих разрабов. Хотя честно говоря я их не понимаю. Зачем было вводить готовку если она нафиг не нужна? Для атмосферности? Какая же это атмосферность?


Не будет.

 Здравствуйте, госпожа Ванга!


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#527 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, госпожа Ванга!

Привет, человек, не читающий посты до конца.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#528 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Мод это мод. А хотелось бы работу от самих разрабов.

 

 

Какой в этом смысл?

Мод устанавливают те, кто хочет этих изменений. Разработчикам незачем навязывать игрокам survival-элементы...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#529 Ссылка на это сообщение DiMon201

DiMon201
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хотелось бы, чтобы можно было, к примеру построить таверну или постоялый двор, вкладывать в него деньги, делать пристройки, усовершенствования оборудывания, увеличивать популярность заведения... В общем, хочется систему бизнеса с его развитием и финансовой системой.
А также я всегда мечтал стать правитилем поселения, к примеру, основать небольшое поселение, расширять, развивать его строить новые здания. Возможно, позже, даже распространить своё влияние на округу, то есть создать холд. Собрать свою армию, захватывать соседние территории и бандитские форты. Короче, возносить свой город до самых высот.


#530 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Мод устанавливают те, кто хочет этих изменений. Разработчикам незачем навязывать игрокам survival-элементы...

Разработчикам просто лень это делать! Почему в Fallout: New Vegas есть хардкор-режим и возможность его отключения? И никто не жалуется...



#531 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Разработчикам просто лень это делать! Почему в Fallout: New Vegas есть хардкор-режим и возможность его отключения? И никто не жалуется...

 

 

Разработчикам не лень, им просто незачем.

 

Fallout: New Vegas - игра про постапокалипсис, что говорит само за себя. Да и тут вроде бы тема "Каким будет TES 6?"...

И в отличии от серии TES и Fallout 3, Fallout: New Vegas разрабатывался Obsidian Entertainment, а не Bethesda Game Studios...

 

Если бы разработчики хотели подобного в TES, то добавили бы еще в Скайриме.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#532 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчикам просто лень это делать! Почему в Fallout: New Vegas есть хардкор-режим и возможность его отключения? И никто не жалуется...

Ага, а ещё им лень делать мотоциклы и вертолёты, наверное. Почему в GTA есть мотоциклы и вертолёты и возможность на них не ездить? И никто не жалуется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#533 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Какой в этом смысл?

 

А какой смысл был тогда вводить готовку?


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#534 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А какой смысл был тогда вводить готовку?

А у жрачки нету полезных эффектов?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#535 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне иногда кажется, что куча народа просто горит желанием превратить добротную РПГ в ЭКШОН-ФЭНТЭЗИ-СИМС-ОТ-ПЕРВОГО-ЛИЦА...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#536 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти споры с участием г-на Феникса! Никогда не наскучат)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#537 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Мне иногда кажется, что куча народа просто горит желанием превратить добротную РПГ в ЭКШОН-ФЭНТЭЗИ-СИМС-ОТ-ПЕРВОГО-ЛИЦА...

Добротную РПГ?



#538 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Добротную РПГ?

Ну не шутер же...=\


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#539 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не шутер же...=\

Разве что перекатов и укрытий не хватает. =D



#540 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

 

А кто говорил о Скайриме?


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#541 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А кто говорил о Скайриме?

Ой, да ладно вам! Ведь на примере TES V совершенно очевидно, что шестая часть Свитков будет иметь к РПГ весьма косвенное отношение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых