Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Свен или Фендал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Свен или Фендал (292 пользователей проголосовало)

Кто лучший ?

  1. Фендал (242 голосов [82.88%])

    Процент голосов: 82.88%

  2. Свен (50 голосов [17.12%])

    Процент голосов: 17.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Kengo

Kengo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто лучший компаньон ? Я считаю что Свен.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#162 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Обоих - лесом. Персонаж-имперец вообще на Камилле женился.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#163 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Обоих - лесом. Персонаж-имперец вообще на Камилле женился.

А Фендал потом возле нее крутился? Этот товарищ способен и в другой город попереться, чтоб дама не скучала... в отсутствие мужа  :spiteful:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#164 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

А Фендал потом возле нее крутился? Этот товарищ способен и в другой город попереться, чтоб дама не скучала... в отсутствие мужа  :spiteful:

В отличие от Эйрина, который ходит хвостом за Мьол Львицей - нет. Правда, как в ванильном Скае, не знаю. Давно уже с неоф. патчем играю.

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#165 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно Свен. Он норд, бард и боец неплохой.


Изображение

#166 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно Свен. Он норд, бард и боец неплохой.

Боец он все же посредственный. Да и певец тоже. Из достоинств остается только раса, да и то - кому как. У меня норды в любимцах никогда не ходили. Хотя признаюсь, мой первый НПЦ в ТЕС (тогда еще ванильная Морра) был нордом. Но выбирала я его расу по статам, а не по каким-то философским соображениям.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#167 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Боец он все же посредственный. Да и певец тоже. Из достоинств остается только раса, да и то - кому как. У меня норды в любимцах никогда не ходили. Хотя признаюсь, мой первый НПЦ в ТЕС (тогда еще ванильная Морра) был нордом. Но выбирала я его расу по статам, а не по каким-то философским соображениям.

Никогда не поздно полюбить нордов)


Изображение

#168 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не поздно полюбить нордов)

Спасибо - но нет. Мое сердце навеки отдано мужчинам-данмерам и женщинам-редгардкам с большими черными сиськами.  :rolleyes: 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#169 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

А я ни одному так и не помог. Да не доставайся ты никому....

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#170 Ссылка на это сообщение Lost_Skyrim

Lost_Skyrim
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А я вообще бабёнке сказал что они оба мудаки и пытаются подставить друг друга)))



#171 Ссылка на это сообщение saloknir000

saloknir000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

смотря какого вы класса если вы лучник то по моему мнению лучше свен,а если вы боец то луше фендал, а хотя фендал может обучить басплатно навыкам



#172 Ссылка на это сообщение Montgomery

Montgomery
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Фендал нравится больше, у него и голос спокойнее и приятнее, и как спутник он полезнее. Только Фендела я возьму нарубив дров, а Камилле больше подходит Свен. Сама Каммлла в качестве супруги ужасна, замучаетесь слушать про этот гребаный коготь.



#173 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда поддерживал Фендала. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#174 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда с Фендалом ходил, как первый компаньон он действительно полезен при игре за мага, рыцаря или просто при ролеплее как оруженосец (хотя для этой роли Свен бы тоже подошел=)

А кстати, куда Фендал дрова из инвертаря девает? Ставил Фростфолл, хорошенько подготовился к походу и загрузил штук 30 дров ему в рюкзак. Некоторое время спустя пришлось ставить лагерь. Достаю я у него эти дрова, а там их всего штуки 2-3. Это куда он 28 поленьев дел??!



#175 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

А кстати, куда Фендал дрова из инвертаря девает? 

У моих хускарлов тоже пропадает всё, что находится в их инвентаре в нескольких экземплярах.


freedom_logo.png

#176 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

У моих хускарлов тоже пропадает всё, что находится в их инвентаре в нескольких экземплярах.


А я думал, что пропасть могут только те вещи, которые можно употребить. Странно все это...

#177 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал, что пропасть могут только те вещи, которые можно употребить. Странно все это...

Возможно и так. Ибо первое, что мне вспомнилось, это огромные кучи собранных грибов, которые я отдал Лидии, и которых при ней потом не оказалось.


freedom_logo.png

#178 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно и так. Ибо первое, что мне вспомнилось, это огромные кучи собранных грибов, которые я отдал Лидии, и которых при ней потом не оказалось.


Да, грибы она съесть вполне могла. Но вот куда Фендал дел ДРОВА?...

#179 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Фендал лучше барда... немного.

 

Да, грибы она съесть вполне могла. Но вот куда Фендал дел ДРОВА?...

выбросил)))


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#180 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Возвращаясь к теме опроса скажу, что и Свен и Фендал тупые гавнюки, но Фендал более полезен как компаньон, поэтому выбрал его. 



#181 Ссылка на это сообщение Dr. Jekyll

Dr. Jekyll
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Возвращаясь к теме опроса скажу, что и Свен и Фендал тупые гавнюки, но Фендал более полезен как компаньон, поэтому выбрал его. 

И тот и другой просто тупое пушечное мясо, всёравно кому помогать :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых