Перейти к содержанию
  • записей
    58
  • комментариев
    0
  • просмотра
    109 082

О блоге

И давно здесь эта фоновая картинка?!

Записи в этом блоге

κοῦρος αἱ Κῆρες

О, Я — мерин битвы, Я — прерий пес гончий, В поту пенясь, мчусь я. Мне грохочущий ветр Грудь-бурю вздымает И в жилах горячих мне Óðr разгоняет. О нити Эридны! Я же — сын Фурий! Мне братья — черногривые враны И темноокие, скользящие пó ветру! Братья родные. С ними добычу от полей битвы Желаю делить. Мне же хлеб вкушенный В причастьи смиренном, Вино, что отпито покорным глотком, Не смиряет глада, все ноет нутро. Хлебá мне — сердцá погибших, Блестящие от лу

Mortar56

Mortar56 в Стихиры

×
×
  • Создать...