Перейти к содержанию
  • запись
    31
  • комментариев
    10
  • просмотров
    989

Записи в этом блоге

если человек — то в высоком замке

если человек — то в высоком замке внешний мир грехов навсегда покинув пусть идет жениться на маркитанке превратив попутно её в Багиру это всё бывает как Авва Отче всё, что пережевано-перепето перепрожито говоря короче не дай Бог, дружок, захлебнуться где-то в том что сам себе ты и напророчил если вновь инуде — то всё не к спеху если свет горит и светла каморка не завидуя каменному успеху на моих плечах шелестит таболка там где метр с кепкой — и все был

ArtemSH

ArtemSH

снорукав

как известно, лор древних свитков меньше всего нужен самим разрабам, которые с каждой новой итерацией свитков (включая не номерные), начиная с облы, ломают его о колено. тем не менее, в нем есть кое-что интересное, о чем в номерных частях практически никто не гу-гу. а зря. снорукав, он же Dreamsleeve, это буквально местный аналог "интернета", где сообщения, аудио, видео и даже предметы могут передаваться сквозь пространство усилием мысли. вот как выглядит "емейл" в снорукаве: у соо

ArtemSH

ArtemSH

пвз для сиродила II

вообще, кроме шуток, это действительно может быть частью игровой механики например, в таких пвз можно закупаться практически любыми предметами из всех категорий и по низкой цене. ведь реальные маркетплейсы предоставляют всевозможные виды товаров и имеют их в больших количествах. более того - эти товары недорогие за счет масштабирования. то же можно сделать и в игре. тогда из гиммика такой мод превращается в полезную функцию, позволяющую быстро и недорого закупиться большим количеством т

ArtemSH

ArtemSH

пвз для сиродила

хочу мод чтобы в каждом городе сиродила было по пвз от озона или вайлдбериз :dirol: чтобы ты мог заказать себе товары не выходя из игры

ArtemSH

ArtemSH

11

завел блох в свитере :koza:

ArtemSH

ArtemSH

×
×
  • Создать...