Когда-то давно в детстве по телевизору довелось смотреть фильм, который выглядел необычно, но, как и все фантастическое, привлек мое внимание, хотя запомнил я лишь странную цветовую гамму типа сепии, пистолет, вводящий людей словно в транс и еще некоторые отдельные кадры и фрагменты. Ничего не понятно, но очень интересно, как нынче модно говорить.
Спустя пару десятков лет, блуждая просторами интернета, я случайно натыкаюсь на этот фильм на одном из варезных сайтов. Уж не помню как так получ
Сегодня уже можно с уверенностью говорить о том, что "Очень странные дела" стали культовым сериалом. Так же, как и "Игра престолов". Тем более занятен тот факт, что оба эти сериала я не смотрел.
К чему я решил это написать? Потому что наконец-то собрался посмотреть. И вот смотрю уже вторую серию первого сезона, но пока ничего особо интересного не вижу и постоянно возникает желание перемотать. Несмотря на то, что вайб 80-х - это прям мое, родное. Эпоху эту искренне люблю, начиная от фильмов