Under the sign of the dragon
3 файла
-
Теперь в OMOD! Удалите все старые файлы перед установкой.
Fort Akatosh Redux - это полностью функционирующий форт к югу от Имперского Города, управляемый легионом Акатоша. Форт защищает основные торговые пути на востоке и юге, а также поддерживает Имперский Город в случае осады. Он также служит штаб квартирой для всех легионов Тамриэля под командованием легата Синни Эсдрекуса.
В форте вы найдете:
Доки, казармы, 12 дозорных башен, кузницу, конюшни, тюрьму, хранилища, баню и много чего еще.
Добавлено более 100 нпс: легионеры, новобранцы, элитные стражи, боевые маги, офицеры, легионеры из других провинций и т.д
3 новых фракции (гильдии) со своими квестами (1-я когорта стражей Акатоша, Имперский культ, Северо-Восточная имперская компания).
Мод частично озвучен на английском языке. Рекомендуется использовать -Elys- Universal Silent Voice
Fort Akatosh Redux Visible when Distant - Lod файлы необходимые, чтобы видеть Форт Акатош и Дозорные Башни на расстоянии. Разархивируйте файлы в вашу папку Oblivion/Data и запустите TES4LODGen.
Очень важно Fort Akatosh V.1.4.3 требует Tamriel Resource Pack 1.5.1!!!!
Если вы обновляете предыдущую версию плагина, очень рекомендуется создать чистое сохранение.
Удалите все старые файлы прежде, чем устанавливать OMOD. Проведите валидацию моделей и текстур после установки. Сжатие файлов высокой степени, поэтому, если у вас возникнут проблемы с отображением объектов из-за слабой машины, распакуйте OMOD и установите плагин в обычном режиме копированием файлов в папку Data.
Также удалите папку meshes/TamRes/mr_silka port/corvette ( только если вы использовали Fort Akatosh Visible when Distant)!
Требования: Oblivion, Shivering Isles, Tamriel Resource Pack 1.4, COBL, OBMMАвторАрсинис 164 86 -
У кого стояла версия ниже 1.5.1 - качать надо OMOD.
Если у вас стоит английская версия 1.5.1 - качать только перевод.
Описание Tamriel Resource Pack - сборник разнообразных ресурсов, необходимый для игры с модами, использующими его.
Этот релиз - просто сборник моделей и текстур, он ничего не изменяет и не добавляет в игру.
Установка Удалите полностью старые файлы, если у вас стояла ранняя версия мода в bsa-архивах. OMOD формат упростит установку и удаление файла.
Скачайте файл, двойным кликом установите его
В открывшемся диалоге менеджера в списке файлов (средняя колонка) выберите нужный и нажмите внизу кнопку Activate.
Проведите валидацию моделей и текстур после установки. Сжатие файлов высокой степени, поэтому, если у вас возникнут проблемы с отображением объектов из-за слабой машины, распакуйте OMOD и установите плагин в обычном режиме копированием файлов в папку Data.
Необходимо подключать лишь .esm файл, .esp файл в папке Перевод предназначен для модмейкеров, желающих создать собственный мод.
Совместимость Мод НЕ является заменяемым с любыми другими паками, НЕ подходит для модов от Giskard.
Требования: Oblivion Золотое издание, OBMMАвторАрсинис 331 22 -
Описание Guards of Cyrodiil Redux - квест, повествующий о возвращении легиона Болотной Бабочки из Чернотопья и работе особого подразделения Легиона - клинков ночи.
Легионеры Чернотопья вернулись и были распределены по разным частям Сиродила. Вы можете встретить их в своих путешествиях или начать квест в их главной базе - Форте Хист. Квест стартует автоматически при входе в игру.
Ночные клинки основали свой штаб много лет назад. Попасть туда можно будет с помощью лодочника. Или вы можете купить книгу под названием "Жизнь Улунесу Сендал", которая укажет местонахождение их штаба. Проще всего найти ночных клинков вы сможете по ходу выполнения квеста легиона Чернотопья. Этот мод позволяет присоединиться к обеим фракциям и выполнить несколько заданий.
Объем квеста довольно немаленький. В настоящее время существует более двадцати квестов. Начиная с поиска "ваз" и заканчивая предотвращением воскрешения могущественного мага.
Вы будете получать самые разные награды и вкусности, а в результате возможно и неплохую жилплощадь.
Особенности Из-за размера этого проекта автор решил выпустить его как 1-й эпизод. Квест Черной Розы останется незавершенным. Это не баг.
Чтобы воспользоваться лодкой, войдите в нее и осматривайте, пока не увидите иконку двери. Разговор с лодочником каждый раз производить не нужно
Если вас посылают на задание, не забывайте осмотреть все кругом и рядом. Некоторые задания основаны на находках в стороне
Очень рекомендуется установить форт Акатош, сделанный той же командой.
Установка Скачайте и распакуйте архив. Двойным кликом установите ОМОД файл (требуется мод-менеджер). В запущенной программе в среднем столбце найдите мод и выделив его, нажмите кнопку Activate.
Проведите валидацию моделей и текстур после установки. Сжатие файлов высокой степени, поэтому, если у вас возникнут проблемы с отображением объектов из-за слабой машины, распакуйте OMOD и установите плагин в обычном режиме копированием файлов в папку Data.
КОНФЛИКТ возникнет с модом Kvatch Aftermath, если вы состоите в гильдии бойцов. По ходу одного из квестов у конюшни Коррола стоит осведомитель, на месте склада из Кватча.
Требования: Oblivion Золотое издание, Tamriel Resource Pack 1.5.1, OBMMАвторDed 95 9
-
Комментарии к файлу
-
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
-
-Miro- 2 25715 минут назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE
-
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
-
Balan777 0
Привет а можна как то маркери включить?
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 305В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 257Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-