Fallout 76
В этой категории собраны моды для Fallout 76.
4 файла
-
Заменяет треки игрового радио Classic. Все композиции подобраны или чуть отрегулированы таким образом, чтобы длина их звуковых дорожек идеально совпадала с оригинальными, т.к. радио синхронизируется на сервере.
В архиве прилагается список с названиями файлов оригинальных треков, их точная длительность и каким треком каждый из них был заменен.
Автор 7Dagoth5 0 -
Программа позволяет устанавливать в Fallout 76 моды с новыми моделями и текстурами без ручной перепаковки ba2-архивов.
Программа сканирует папку Data и добавляет валидные файлы в новый ba2-архив, который может быть загружен с помощью простого тестового плагина (esm файл). Что позволяет установить сколь угодно много модов.
Требования
Для работы программы требуется программа Archive2 из Fallout 4 Creation Kit
Установка
1. Скачайте архив с установщиком или простую архивную версию программы (Installer или Archive в загрузках).
В случае установщиком просто следуйте за указаниями программы, в случае с архивом - просто распакуйте его содержимое в любую подходящую папку.
2. Также скачайте файл с ресурсами (ini, esm) и распакуйте его содержимое в папку Data из папки с установленной Fallout 76
Как пользоваться программой?
1. Если программа не сможет автоматически определить местоположение папки с Archive2 и папки Data в игре, то укажите эти папки вручную.
2. Для установки модов просто нажмите кнопку Create Archive.АвторCool_Wolf 9 0 -
Мод заменяет стандартные желто-синие текстуры комбинезона убежища.
Установка:
Предпочтительный способ: установка через программу Baka File Tool
http://tesall.ru/files/file/10257-baka-file-tool-ustanovschik-modov-dlya-fallout-76/
Альтернативный (не рекомендуется)
Для установки мода необходимо отредактировать файл SeventySix - Textures01.Ba2 из папки Fallout 76/Data. Чтобы
это сделать:
1) Распакуйте архив с модом и сохраните содержимое папки Data из архива в папке Fallout 76/Data
2) Воспользуйтесь программой Archive2 из Fallout 4 Creation Kit (или любой другой программой для редактирования
архивов с игровыми ресурсами).
Откройте в программе файл SeventySix - Textures01.Ba2, затем добавьте в архив папку textures из папки Data с
игрой. Сохраните архив. Сохранение может занять приличное время, потому что размер архива более 4 Гб.
Внимание: любые официальные обновления игры могут приведут к неработоспособности мода (и необходимости
установить его повторно).
Разумеется, изменения действуют только на вашей копии игры. Другие игроки не увидят установленных у вас текстур.АвторCool_Wolf 0 0 -
Мод заменяет внутриигровую заставку главного меню на красивый 5-минутный ролик, в котором используются кадры из официальных трейлеров и промо-материалов.
Для скачивания доступны три варианта мода:
1. Основной вариант длительностью 04:57 мин.
Файл для скачивания: Main Menu Loop Extended.7z
2. Альтернативная версия, которая содержит только отрендеренные на игровом движке сцены (03:46 мин)
Файл для скачивания: Alternate version - in-engine only.7z
3. Короткая версия, которая содержит только кинематографические сцены (01:11 мин)
Файл для скачивания: Alternate version - live-action only.7z
Установка
1. Скачайте нужную версию мода и распакуйте архив
2. Переместите файлы из папки Data в архиве в папке Data с игрой.
ВНИМАНИЕ. Крайне рекомендуется заранее сделать резервную копию файла
Fallout 76\Data\Videos\MainMenuLoop.bk2!АвторCool_Wolf 2 0
-
Комментарии к файлу
-
Nikku 67
как это работает с множеством оживленных реанимацией нпс? будут ли быстрее реагировать на врага и смогут ли быстрее его атаковать чтобы перебить внимание врага с меня на себя?
-
Lord RZ 75 857

Просто шляпу снимаю)
-
1
-
-
-Miro- 2 25821 час назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Сделал, вот можете скачать : Оптимизация путей ИИ | AI Pathing Optimization 0.1
-
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
-
-Miro- 2 25815 минут назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE
-
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
-
Balan777 0
Привет а можна как то маркери включить?
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 305В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-