Перейти к содержанию

Сохранения (сейвы)

7 файлов

  1. Имя: Mihaly Vlaszy.
    Раса: Норд.
    Уровень: 100.
    Все навыки равны сотне, все способности приобретены, 80 оставшихся очков для распределения при установке каких-либо модификаций. 
    Выучены все заклинания. Все таланты, в том числе расовые. Все Крики.
    Прочитаны все художественные книги, учебники. Съедены все ингредиенты, кроме Алого корня Нирна. 
    В инвентаре зачарованный комплект одежды Ульфрика Буревестника. Каждый предмет повышает класс брони на 100, и урон без оружия на 100.
    Золотое кольцо и ожерелье с бриллиантом увеличивают на 100 навык красноречия и зачарования.
    Золотой обруч с изумрудом повышает успех красноречия и выгоду в торговле на 100%.
    По 30 эликсиров для Пути мага (зачарователя, изменения, иллюзии, колдуна, лекаря, разрушения.).
    По 30 свитков работ Шалидора (магия, изменение, иллюзии, колдовство, восстановление, разрушение.).
    По 30 безупречных драгоценных камней (аметист, бриллиант, гранат, изумруд, рубин, сапфир.). Отмычка, и ключи (от крепости Хелгена и от тюремной камеры.). Оружия нет.  

    Обновил для тех, кому Чёрный Предел неприятен. Задание "За гранью обыденности" выполнено.
    71 4
  2. В каждом архиве несколько сохранений одного и того же персонажа на разных уровнях. Все сохранения без модов, за исключением неофициального патча и маркеров на странички опуса Джиуба и камней Барензии, но и без них всё работает. Все персонажи женского пола. На высоких уровнях большинство персонажей вампиры или оборотни. 
    1. Босмерка Уровень 65, пройден основной квест и основной сюжет Dragonborn, Dawnguard не начинала.
    2. Бретонка 71 уровень, сейв сделан до выхода всех официальных DLC. Без модов. Пройден основной квест игры и все организации, Гражданская война на стороне Империи. Детей не удочеряла, замужем, поместья не строились. 
    3. Нордка 84 уровень, Основной сюжет пройден, Dawnguard только начат, Dragonborn не начат, гражданская война в процессе на стороне Братьев Бури, ближе  к концу. Удочерены две дочки, замужем, все три поместья отсроены.
    4. Бретонка 87 уровень, основной сюжет игры и Dragonborn пройден, Downguard игра за стражей на стадии поиска жреца мотылька. Замужем, поместья отстроены. 
    5. Данмерка 72 уровень. Оборотень. Игра пройдена, Dawnguard за Стражей рассвета, есть возможность излечить Серану от вампиризма, Dragonborn пройден. Также пройдены Соратники, Коллегия Винтерхолда. Из поместий начата постройка поместья у Озера(Фолкрит), два других даже земля не куплена. Супруга и детей нет. 
    6. Нордка 66 уровень. Вампир. На последних двух сохранениях использован моды на квестовые маркеры на странички опуса Джиуба и Камни Барензии, но можно и без них. Dawnguard установлен только на двух последних сохранениях, более ранние сохранения чистые, без каких-либо модов, сделаны до выхода основнях DLC. Пройден основной квест, Соратники, Гражданская война за Братьев Бури, большинство городских квестов, в собственности дома в Вайтране, Рифтене, Маркарте и Виндхельме. Начаты, но не пройдены квесты Коллегии Винтерхолда и Тёмного Братства. В Dawnguard играла за Стражей Рассвета, но на входе в Каирн Душ стала вампиром. Муж Бенор, последний незамужний сейв на 53 уровне. Поместий из Hearthfire нет, детей нет. Не начинала Гильдию Воров.
    7. Редгардка 75 уровень. Вампир. Пройден основной квест, Dawnguard на стороне стражей, Dragonborn, не пройдена Гражданская Война.  Замужем за Омлагом, он находится вместе с детьми в доме в Солитьюде. Последний сейв где не замужем на 75 уровне, возле плавильни, на нём Dragonborn ещё не начат. Все три поместья из Heаrtfire отсроены. Склад ингредиентов в поместье Уинстад, в лаборатории алхимика на втором этаже, средний из трёх кошельков. 
    8. Аргонианка 80 уровень. Dawnguard пройден за стражей, Гражданская Война за Империю. Dragonborn пройден частично. Замужем, детей не усыновляла. все три поместья отстроены.
     
    381 3
  3. Игра пройдена, Dawnguard за стражей Рассвета и Dragonborn. Вампир. Гражданская война завершена на стороне Империи. ВО время игры был подключен неофициальный патч Dawnguard и мелкие моды на маркеры на странички опуса Джиуба и камней Барензии, но и без них всё работает.  
    Муж Сорекс Виний, вместе с детьми находится в Хельяркен-холле. Основной склад ингредиентов в лаборатории алхимика в Поместье Озёрное в среднем кошельке под стеклом, склад руды и камней тамже в подвале в сейфах. Последений незамужний сейв на 59 уровне, поместья там уже отсроены, но многие квесты не пройдены. Также в Архиве есть сейв перед выбором стороны в Dawnguard. 
    92 2
  4. Пройдена основной квест, Dawnguard за вампиров, соратники, Гильдия Воров, Тёмное Братство, Гражданская война за Империю, почти все городские квесты. Не замужем. Построено только поместье Уинслад(Спальня+кухня+кладовка). На последние 4 сохранёнки, начиная с 76 уровня требуется Dawngward, более старые сейвы сделаны до его выхода. Во время игры был подключен неофициальный патч для Dawnguard, при установке неофициального патча к LE выскакивает куча сообщений, но всё нормально работает. Dragonborn не начинала, тогда он ещё не вышел
    138 0
  5. Приветствую!
    Данное сохранение содержит 1 файл (собственно, само сохранение) с пройденной игрой, а именно со всеми квестами (почти всеми). В этом сохранении я играл за мужчину-норда приятной внешности, среднего телосложения, с бородой и волосами.
    Какие квесты выполненны?
    Как я уже говорил, практически все квесты, а именно:
    1). Главная сюжетная линия
    2). DLC Dragonborn
    3). DLC Dawnguard (За Стражу Рассвета)
    4). Гражданская война (За Имперский Легион)
    5). Коллегия магов
    6). Гильдия воров
    7). Тёмное братство (выполнены все квесты, удалён надоедливый, бесконечный квест: "Тёмное братство вечно" (с помощью консоли, без модов))
    8). Соратники
    9). Коллегия бардов (вот это поворот)
    10). Все квесты в городах (почти, см.ниже)
    11). Все квесты даэдра (почти, см.ниже)
    12). Все побочные квести (почти, см.ниже)
    13). Собраны маски драконьих жрецов (почти, см.ниже)
    14). Собраны все камни Барензии и в целом все задания Гильдии воров, включая задания в крупных городах, после чего во фляге появляются торговцы.
    15). Куплены дома во всех крупных городах (Вайтран, Маркарт, Виндхельм, Рифтен и Солитьюд), а также построены дома во владениях Морфал, Данстар и Фолкрит.
    Какие квесты остались?
    Как я писал, остались квесты, которые я пропустил. Это квесты "Дверь которая шепчет" (в Вайтране, квест даэдра - Мефалы), "Красный орёл" (Легенда о Красном орле, где надо найти меч и завалить драугра, после чего он изменит зачарование), квест "Древнее зло" (это вроде как про драконьего жреца Хевнорака) и квест в Форелхосте (ищите около Рифтена), "Книга любви" и квест от того же персонажа, где надо раздать 20 листовок жителям Рифтена (там в конце дают бесконечный активный эффект на 15% сопротивление магии), "Инеевый маяк" (в конце дают бесконечный активный эффект на усиление заклинаний школы Восстановления), и вроде квест на Королеву-Волчицу (но это не точно), и "Проклятое племя". Ну и вроде как всё. Все остальные квесты - выполнены.
    И главное! Я сделал небольшую хитрость. Я специально сделал так, что бы у меня не взялся квест о Партурнаксе. Я сделал всё, чтобы Эсберн не успел нам предложить убить Партурнакса. Но если вы всё же захотите его убить - то ваше право, Храм небесной гавани всегда открыт.
    для чего это сохранение?
    Для тех, кто устал вечно перепроходить Skyrim, кто хочет посмотреть, что станет с регионом после прохождения всех квестов (там много чего добавляется или изменяется). Теперь можно ставить моды на квесты, например: "Серый капюшон Ноктюрнал" и "Акавир: проклятие бессмертных".
    послесловие...
    Я буду очень рад, если вы оцените мои труды, а также напишете критику (вдруг я что-то пропустил). Также забыл сказать, что все вещи, накопленные в ходе прохождения игры, находятся в Солитьюде, Данстарском убежище, поместье Уинстад. Также хочу сказать, что сторонних модов я не устанавливал, а специально играл только с официальными DLC (чтобы если кто захотел скачать, у него работало всё корректно). На этом всё, спасибо за внимание!
    503 21
  6. Установлены моды на улучшенные текстуры, skse, незначительные изменения геймплея (игра работает и без этих модов)
    - Dawnguard
    - Hearthfire
    - Dragonborn
    - High Resolution Texture Pack (можно отключить в настройках)
    о персонаже:
    раса-норд
    пол-женский
    имя-жопа
    болезни-вампиризм
    уровень-42
    недвижимость: Дом Теплых ветров, поместье Высокий шпиль, поместье Озерное.
    пройдено: основной сюжет, сюжет темного братства, сюжет гильдии воров и немного других заданий.
    все вещи лежат в поместье Высокий шпиль на третьем этаже
    85 12
  7. Итак! Людям для тестирования своих сборок, модов и всего прочего сохранения на чистой версии игры очень нужны. И поэтому я выкладываю два сохранения.
    {СОСТАВ}
    The 1:
    Самое начало игры, после кат-сцены, перед казнью. Вы можете выбрать расу, пол и имя гг.

    The 2:
    -после побега из Хелгена.
    -Раса-Норд, Пол-Мужской, Имя-Пленник.
    -месторасположение: у 3-х камней хранителей(воин, маг, вор)
    -навыки не прокачаны вообще.

    The 3:
    -после побега из Хелгена.
    -Раса-Норд, Пол-Женский, Имя-Пленница.
    -месторасположение: у 3-х камней хранителей(воин, маг, вор)

    The 4:
    -после побега из Хелгена.
    -Раса-Аргонианин, Пол-Мужской, Имя-Пленник.
    -месторасположение: у 3-х камней хранителей(воин, маг, вор)

    The 5:
    -после побега из Хелгена.
    -Раса-Аргонианин, Пол-Женский, Имя-Пленница.
    -месторасположение: у 3-х камней хранителей(воин, маг, вор)
    {ТРЕБОВАНИЯ}
    - Skyrim

    Установка: перенести содержание архива по пути: \My Games\Skyrim\Saves
    446 9
  • Комментарии к файлу

    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 

    • Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ

    • В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).

      Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.

      Изменено пользователем Rybak2
      • Нравится 1
    • В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:

      Непонятка  с одним из заданий про  новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода . 

      Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
      По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.

      • Нравится 1
    • Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.

      • Нравится 1
    • В сборках мод незаменим. 
      Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
      А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
      В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.

       

       

      Изменено пользователем Ilver
    • 19 часов назад, Ilver сказал:

      1, У меня была последняя версия.
      2. Не помогло
      3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
      4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear  - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё 
      заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и  Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..

      в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE

      Попробуйте скачать:

      Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
      либо
      ConsoleUtil Extended

      Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
      Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую

      Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема

    • Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!


×
×
  • Создать...