Сборки
6 файлов
-
Полностью локализованная на русский язык сборка которая призвана сдуть пыль и освежить прежний опыт. Включает два профиля: английский и русский, а также можно играть с англ. озвучкой и русским интерфейсом, и наоборот. Сборка давно была представлена западной аудитории(тыц), представляет собой грамотный ребаланс геймплея и графики как если бы игра получила добротный официальный ремастер. Содержимое сборки здесь.
Автор Tpiac0 7 -
Команда Firelink Software представляет вашему вниманию сборку Skyrim SE: OmenRim Remastered.
Контакты
Яндекс.Диск - Наш Телеграм - Бусти проекта - Патч 18+
Описание проекта
Skyrim SE: OmenRim Remastered - комплексная сборка для истинных ценителей РПГ!
Эта сборка подойдет тем, кто желает поиграть в совершенно другой Скайрим - с точки зрения и графики, и игрового процесса! Игрока ждут детально проработанная визуальная часть с упором в кинематографичность и фотореализм, набор популярных геймплейных модов, которые до неузнаваемости преображают геймплейную часть игры и делают похожей на Dark Souls, Sekiro, Elden Ring, Ведьмак 3, новые локации, квесты и компаньоны. Модлист остаётся верным оригиналу, сохраняет то, за что игра полюбилась - включая атмосферу северного региона. В базовой версии сборки отсутствуют NSFW модификации.
Погрузитесь в обновленный мир Тамриэля с нашей тщательно проработанной сборкой модов, которая превратит вашу игру в незабываемое приключение!
Системные требования
Компонент Минимальные требования Рекомендуемые требования Операционная система Windows 10
Windows 10/11
Процессор Intel i7-7700K / AMD Ryzen 7 3700X
Intel i9-9900K / AMD Ryzen 9 3950X Оперативная память 16 ГБ 24 ГБ Видеокарта NVIDIA RTX 2070 / RX 5700
NVIDIA RTX 3080 / AMD RX 6800 XT
Свободное место 280 ГБ
280 ГБ
Сборка не поддерживает VL – LTSB – LTSC версии Windows, LinuxOS, MacOS!
Дополнительные компоненты:
NET Desktop Runtime 8.0 Скачать C++ Redistributable 2005-2022 Скачать Файл подкачки Рекомендуемый размер: 24 ГБ НастройкаАвтор OmenUnholySavior528 9 -
Полный охват оригинальной игры: ребаланс, визуал, исправление ошибок, легкие переработки геймплея. Используется альтернатива ENB, которая практически не влияет на производительность но исправляет и улучшает кучу визуальных элементов. Аниме, манги, гачи, хентая нет, впрочем как и ухода в совсем уж мрачную атмосферу.
Сборка построена на игре 1.5.9, но включает в себя все последние изменения игры версии 1.6.1170, опциональная поддержка широкоформатного монитора, русской озвучки и AE издания. Игра идет в стабильных 60 кадрах в 1080 без ENB на видеокарте уровня GeForce GTX 1070 и процессорах с высокой частотой. (Скриншоты из сборки вы в нормальном качестве вы можете посмотреть тут!
ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ В РАЗДЕЛЕ УСТАНОВКИ!
Автор Farsveinn0 4 -
Краткое описание механик сборки:
Ваш персонаж такое же живое (или почти живое) существо, как и вы. Поэтому ему необходимо кушать и спать (если у вас не включен режим выживание ваш непись получит лишь незначительный дебаф, который соответствует его хотелкам), он так же может испытывать страх, он может замёрзнуть или промокнуть, ему нужно мыться и общаться с живими людьми (существами), у него может улучшиться или ухудшиться репутация среди определённой расы или фракции, он может покалечиться или случайно отравиться ядом, который неаккуратно нанёс на своё оружие. Так же он может банально устать от затянувшихся приключений и выпить сладкого эля в одной из таверен.
Для всех ваших компаньонов действует та же система, что и для вашего персонажа, но за большинством вещей они могут уследить сами и ваше участие в них не требуется. Они так же требуют вашего общения и похвалы, а ещё любят, когда после горячего сражения вы их по-дружески обнимаете.
Вы можете построить себе шалашик, срубив любое дерево, или просто найти уютное место у костра, приготовить горячий суп или жареного грязекраба и провести тихую от сражений ночь у костра в границах Тамриэля. Или выловить пару карпов в одной из речушек, вблизи Ривервуда (миниигры в деле). Так же в сборке представлены миниигры в тавернах и карточная игра "Триада". С ними вы точно сможете отдохнуть от битв и сражений, если они успеют вам надоесть. Ну и, конечно же, OStim, его квесты и разнообразие. Сами знаете.
Всю подробную информацию о механиках можно получить в соответствующем меню в разделе "Магия" или прочитать в книгах, которые вы будете находить по мере ваших скитаний по миру.
Так же в сборке действует система прокачки, благодаря (или нет) которой, вы будете прокачивать свой уровень, в основном, только в квестовых, сюжетных или случайных событиях. Пойти убивать зомби и импов, конечно, весело, но сильно прокачаться вам это не поможет. Большинство внеквестовых персонажей будет приносить вам по 1 EXP опыта. За прохождение многих неванильных сайдов вы получите опыта больше, чем могли бы или вообще сопоставимо основным сюжетным квестам.
Ресурсы:
DISCORD
ЯндексДиск
BOOSTY
YOUTUBE
ИНСТРУКЦИЯ
Автор Arka9d224 3 -
Описание
Сборка Skyrim: True Believer - лучшая сборка в мире (по мнению разработчиков).
Мы изменили геймплей, чтобы играть в Skyrim было интересно, достаточно сложно, и игра не надоедала вам.
Сборка имеет модульную структуру: основа - обязательные моды; опциональные моды - можно включать/отключать по вашему усмотрению, что позволяет гибко и удобно настраивать сборку под себя. Мы создали огромное количество своих модификаций, например уникальная система прокачки персонажа, которая не имеет аналогов или полностью переделанная система резистов, не позволяющая стать "бессмертным перекачем".
Видеогайд по установке
Текстовый гайд по установке
1. Установите чистый Skyrim SE (Special Edition)
2. Запустите игру и закройте её
3. Скачайте «Основной архив», а также «Обновление» (если имеется) и распакуйте их содержимое в корневую папку игры, где находится .exe игры [подтвердите все замены]
4. Зайдите в папку [STB] Mod Organizer и запустите ModOrganizer.exe от имени администратора (Чтобы ModOrganizer.exe каждый раз запускался от имени администратора: Нажмите по нему правой кнопкой мыши => Свойства => Вкладка совместимость => Нажмите галочку "Запускать от имени администратора")
5. Слева от кнопки «Запустить» выберите из списка «Skyrim Special Edition Launcher». Запустите его и настройте разрешение и графику игры
6. Включите опциональные моды по своему вкусу
7. Слева от кнопки «Запустить» выберите из списка «SKSE» и нажмите «Запустить» (запускайте игру всегда этим способом)
Ссылки
База знаний
Discord-сервер
Группа-Vk
Наш сайт
Поддержать проект
Модификации, включённые в сборку можно посмотреть на нашем сайте в разделе "список модов"
Автор Data Name ID321 14 -
На данный момент развитие сборки продолжается проектом ModZadrot Great Again, ознакомиться с проектом можно у нас на сайте.
Сборка модов от MODZADROT это самая прокачанная геймплейная сборка для Скайрима из всех, которые только существуют и очень хардкорная. Моды для неё делали около 10-ти русскоязычных модмейкеров за последние два года. Она меняет только геймплей и не трогает никакой визуальной, графической и звуковой составляющей. Все это вы можете добавить уже самостоятельно по своему вкусу.
Мы оказываем влияние только на геймплей. Чтобы играть в Скайрим было интересно, сложно и игра не надоедала вам уже через 10-20 часов, как это происходит в ванилле.
Сборка имеет модульную структуру и позволяет вносить в себя изменения без возникновения проблем. Даже любой школьник сможет добавлять в сборку какие-то новые моды или отключать некоторые имеющиеся. Эту сборку можно очень гибко и удобно настраивать под себя.
Для сборки нам нужны были некоторые моды, которых нельзя найти на Нексусе. Их просто не существовало. Поэтому, мы сделали их сами.
Например, мод на хэдшоты и уменьшенный урон по рукам и ногам в дальнем бою для любителей стрельбы, который будет работать КОРРЕКТНО и позволять настраивать все множители урона. Попробуйте сами. Такого вы ещё не видели. Вы удивитесь как четко и корректно он работает.
Нам наконец удалось пофиксить рефреш ассортимента всех торговцев! Когда вы бьете им по голове и перезагружаетесь их товары не обновляются. Теперь вы не можете это абузить. (mr. Cat’у не понравится).
Мы написали мод на сон (усталость), который будет накладывать на вашего персонажа дебафы тем сильнее, чем дольше вы не спите. И этот мод создан не потому что мы просто хотели заставить игрока спать и сделать таверны небесполезными, а потому, что этот мод фиксит абуз ожидания (“тэшка” как говорит SilverName на своих стримах по Скайриму). Теперь вы не можете бесконечно использовать ожидание, чтобы восстанавливать свой запас сил, здоровья или магии “забесплатно”.
Мы создали огромнейшую систему поклонения богам и служения даэдра, которая повышает ценность и значимость в игре Аэдра и Даэдра. Мы ввели систему кармы, испортив которую преступлениями вы не сможете поклоняться Аэдра и получать от них бонусы и бафы.
Карма фиксит воровство и убийства, благодаря которым можно уже в начале игры получать огромные количества золота без особых проблем. Это очень большая тема, посмотрите обзорные видео, чтобы узнать больше.
В нашей сборке вы не сможете прокачаться быстро каким либо образом и получить себе много ресурсов в начале игры. Это просто невозможно. Нужно последовательно, постепенно проходить все квесты и качаться на противниках чтобы становиться сильнее и сильнее. Только так можно одолеть самых опасных врагов.
Мы создали практически новую систему прокачки игрока и изменили все перки для некоторых боевых навыков, чтобы сбалансировать, улучшить и разнообразить вариативность прохождения игры.
А то, что мы сделали с магией - святые злокрысы! Начинать играть за мага ещё никогда не было так сложно! Вы будете плакать. Но в лэйте вы все равно сможете стать машиной для убийства! Вот только лэйтовые противники тоже не слабы.
Сборка основана на глобальном моде Реквием и изменяет его очень сильно, потому что ванильный Реквием это очень несбалансированная, легкая и абузная штука.
Youtube-канал: https://www.youtube.com/MODZADROT
Discord-сервер: https://discord.gg/pWdwt9u
Описание сборки: https://clck.ru/HaGHK
Публикуя сборку на сайте Tesall.ru мы запускаем отрытое тестирование. Все баги, абузы, имбовые шмотки которые вы найдете - сообщайте нам. Мы пофиксим это максимально оперативно.
Обновления сборки будут выходить ежедневно и доступны для скачки на этой странице в том числе.
Все обновления не будут требовать начала новой игры.
Автор MODZADROT2 014 619
-
Комментарии к файлу
-
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема -
Sosnogor 105
Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!
-