Перейти к содержанию

1 изображение

Информация о файле

Графический плагин повышающий качество воды, внешнего окружения и добавляющий несколько визуальных эффектов.

Это одна из первых и незаслуженно забытых работ, мастера моддинга Alenet (автор Oblivion Reloaded).

Этот плагин является продолжением работы в дальнейшем развитии OBGE , выделяя его лучшие стороны и убирая плохую оптимизацию и конфликтность последнего.

В отличие от последующих работ Alenetа, этот плагин отличается простотой и отсутствием лишних и ненужных функций (добавленных в последующем развитии).

----------------------------------------------------------------

После установки плагина, обязательно ознакомтесь с вложенным в архиве файлом Readme.
Многие функции мода, по умолчанию отключены, вам нужно включить их в файле ini.
Также с помощью ini-файлов вы можете настроить различные функции и эффекты этого плагина. 

Требования

Oblivion, OBSE

Совместимость

Этот плагин не совместим с  OBGE, OblivionReloaded, и другими модами - в той или иной мере изменящих воду.
Выбирайте, что-то одно...

Как установить мод

Скачать и распаковать архив.
Установить содержимое в папку /data с игрой
Подключить файл мода в лаунчере.

Благодарности

Alenet - за создание этого мода. 
jobra888 - за то, что сохранил этот мод для поколений.

  • Нравится 11

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

AlexandrKaurow

Опубликовано

Спасибо большое за данный мод, не играю с Reloaded, но вода и тени там потрясающие. Благодаря данному моду, хотя бы вопрос с водой будет закрыт ))

  • Нравится 1
saredw

Опубликовано

Это замечательный мод, но у меня возникло несколько проблем:
-Отсутствует текстура для поверхности воды в папке "effects".
-Дальний ландшафт практически черный на рассвете.
-Исчезает туман даже во время туманной погоды.
Надеюсь вы поможете с этим справится.

  • Нравится 1
Tuan

Опубликовано

После установки небо начинает мерцать...

DrWho8428

Опубликовано

Не понел.... Это твой собственный мод? Точнее мод на мод от друго автора?

allexa

Опубликовано

DrWho8428, В описании все сказано (... я не автор)

DenisKatanus

Опубликовано

У меня вся вода черная

  • Нравится 2
Гость

Опубликовано

Тоже нормально не поставился, а текстовики с настройками выглядят сложными для расшифровки. Не судьба. Вода "внутри" полностью прозрачная, а сверху рисунок волн меняется с такой частотой, будто игра идет с 1 фпс.

(позже) Выдернул из башпатча, поствил в самый низ. Вид сверху - частота обновления нормальная, все как на скриншоте, а под водой исчез какой-то эффект лучей, который отключен в ини, но был с патчем. Сама вода мутная, но нет скринов узнать какая должна быть. Рыба иногда видима в непрозрачной воде. Небо мерцает если тыкнуть в консоль и это зависит от места и угла камеры. Понравилась прозрачность 0.25. И не понравился вид под водой в дождь или грозу, дно светлеет, поверхность воды темная.

sweet roll007

Опубликовано

Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...