Мебель
49 файлов
-
Автор
Torine 32 0 -
Автор
Torine 30 0 -
Автор
Torine 30 0 -
Автор
Torine 14 0 -
Автор
Torine 10 0 -
Современный стиль, чистые линии.
В набор входят:
кофейный столик, подставка для телевизора, картины, диван, кресло, ковры, декорации.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods
АвторZerlingo 37 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 7 0 -
Теперь можно греть косточки своего сима, словно у камина, но без вероятности сжечь его или мебель вокруг.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods
Не забудьте включить моды для сценариев в настройках.АвторTorine 26 0 -
Эта пишущая машинка работает подобно компьютеру, но имеет только две функции - улучшать навык писательства и механики. Ну и позволяет вашему симу писать многостраничные романы, конечно.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 13 0 -
Современный зал в 4 цветах на выбор. Бескомпромиссно стильно и современно.
В набор входят:
диван,
кресла с подушками,
пуф,
низкий столик с декоративным кубом, который размещается посредине стола, без кодов,
2 растения,
современные столы,
диванные подушки,
декоративная панель для потолка, которая придаст вашей комнате современный вид.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 14 0 -
Набор для современной и комфортной гостинной с простыми и чистыми формами.
В набор входят:
мебель в 6 цветах и декоративные подушки,
декоративный планшет, который симы смогут использовать в качестве радио,
кофейный столик,
2 дивана,
яйцевидное кресло в 6 цветах,
настенная панель в 3 цветах
современный камин из металла в 3 цветах.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 21 0 -
Яркий и современный набор для вашей гостинной. Набор представлен в семи цветах, чтобы вписаться в любой дом.
В набор входят:
система проигрывания cd-дисков,
2 зеркала,
пуф,
кушетка,
камин,
кофейный столик,
каменное покрытие для стен,
диванные подушки.
Создайте себе уголок для расслабления и отдыха.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 30 0 -
Современная гостиная с мебелью в коричневых, чёрных и белых тонах.
В набор входят:
диван,
подушки для дивана,
кофейный столик,
декоративные панели в 3 вариациях (2 в разделе остальное в декорациях, одна в разделе поверхностей),
подвесная хрустальная люстра,
набор столиков.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 48 0 -
В набор входят:
современный диван,
2 кресла для гостинной,
кофейный столик, который так же является камином,
современный металлический потолочный светильник,
стенд для телевизора,
большая, высокая картина,
большая стеклянная стена-разделитель.
Создайте свою оригинальную атмосферу гостинной с помощью этих современных предметов!
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 11 0 -
Мягкая и комфортная.
Для изменения стиля меняйте цвет предмета.
В набор входят:
диван в 8 разных стилях,
два декоративных столика для расстановки цветов и растений,
высокие картины на всю стену.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 22 0 -
Современная мебель для вашего интерьера.
В набор мебели входят:
диван (в трёх цветах),
второй диван (в трёх цветах),
подушки для дивана (в трёх цветах),
кофейный столик из стекла и металла (серого, чёрного или бежевого),
современный стул (4 цвета),
подвесной светильник (металлический, серый или бежевый),
консоли различных цветов,
декоративные столы,
круглые декоративные металлические вазы,
настольная металлическая скульптура,
деревянные или металлические стены (4 цвета),
деревянные полы под цвет стен(4 варианта).
Декоративные элементы находятся в разделе разное.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 31 0 -
Мягкие цвета и дерево.
В набор входят 11 новых предметов:
Подушки,
одеяло,
цветы,
картины с цветами,
кофейный столик,
обеденный столик,
стул для столовой,
пуф.
Все предметы в 4 цветах (розовый, лавандовый, светло-апельсиновый, лимонный) и с 4 разными породами древесины.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 23 0 -
Современная гостиная с зеркальными поверхностями. Бескомпромиссно современная.
В набор входят:
отражающий кофейный столик,
подставка для телевизора с отражающей поверхностью на стене,
картина-обманка с камином,
2 пуфа,
современный диван,
подушки.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 14 0 -
Изящные линии, простые формы и современность. Используя простые линии автор попытался создать гостиную в элегантном минималистичном стиле.
В набор входят:
диван,
кресло,
кофейный столик,
современный камин,
консоль,
полка и декоративные книги для украшения.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 7 0 -
Современность и комфорт. Женственные цвета и простота линий.
В 4 цветовых вариациях.
В набор входят:
большая софа,
2 двуместных дивана,
диванные подушки,
камин,
фиолетовая LED-подсветка,
ковёр,
2 потолочные декорации,
кофейный столик.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 10 0 -
Тёплая, комфортная и современная. В 3-х цветах.
В комплект входят:
2 больших дивана,
двухместный диван,
кофейный столик,
обеденный стул,
обеденный стол,
картины,
подушки.
В общем — всё необходимое чтобы создать пространство для отдыха.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 21 0 -
Набор мебели с простыми и современными формами. 8 цветов на выбор.
В набор входят:
Диван,
подушки для дивана,
кресло,
столы,
шкаф,
металлический светильник,
маленькое декоративное растение.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 10 0 -
Набор мебели для современной гостиной с довольно стандартными формами. В него входят:
Кожаная софа,
кожаное кресло,
зеркало,
картина с камином,
стол,
кушетка,
растение,
скульптурный столик,
декоративный журнал,
декоративные вазы.
Все предметы представлены в 4 цветах.
Создайте симам современный уголок!
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 7 0 -
Современный стиль, чистые линии.
Современный и комфортный набор из дивана и кресла в 20 оттенках. Кофейный столик в четырёх вариантах исполнения из разных пород древесины.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 10 0 -
Современная гостиная в тёплых оттенках.
В набор входят:
Два дивана,
подушки,
труба,
консоль,
круглый кофейный столик,
столы,
занавески (4 разных стиля),
большое растение,
декоративный металлический горшок,
деревянный пол.
Чтобы разместить диван как на скриншоте, автор использовал специальный код (BB.moveobjects).
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторZerlingo 15 0
-
Комментарии к файлу
-
allexa 2 228
1 час назад, -Miro- сказал:Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.
пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение)) -
-Miro- 2 256Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
-
-Miro- 2 2564 часа назад, Ilver сказал:Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
-
Ilver 288
Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
Изменено пользователем Ilver
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки. -
-Miro- 2 256В 19.06.2026 в 17:41, GreyArgonian сказал:Мне кажется — звучит странно, что этот порог в процентах. Получается, что, чем больше запаса сил — тем выше значение этого предела.
Т.е., если раньше ты мог выпустить оружие при 5, то, увеличив запас сил в 2 раза — будешь выпускать при 10, что нелогично.
Может быть, этот порог сделать фиксированным значением?
К примеру, описание адреналина при аналогичной механике — не вызывает вопросов, т.к., при повышении здоровья — ты хочешь, чтобы эта абилка включалась раньше.
В целом, расширение перковой системы это всегда классно.
ну так до 25го уровня ведь :D поэтому считаю логичным, как раз ГГ прокачается и все, 25 или больше уровень эта система не будет действовать на ГГ
-
Necron 79
Кто нибудь проверял, будет ли конфликт (включая смысловой) с модом Совет Старейшин?
-
ArtemSH 80418 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
попросил исправить
Игроманиак зальет исправленнуЮ версиЮ на сайт-
1
-
-
Igormaniac 2 578
18 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
Вылет исправлен, можете перекачивать мод.
-
2
-
-
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты.https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg
Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую модRussian Textures and Console Font Fix
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887
и
Jaxonz Renamer (RU)
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140
Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются.
Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом.
Включал и отключал моды через Vortex.
И только если установить мод с нексуса
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605
вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском!
https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg
Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами.
А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом)
Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима.
Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус.
Мод cкачивал с русской озвучкой.
Вообщем что делать?
Изменено пользователем evp90tmb68 -
Небольшое предупреждение для тех, кто исподьзует вместе с этим модом "Map Marker Overhaul_Update 3.9.3+" и включил настройку скрытия маркеров при начале новой игры. При прохождении сценария "Секретный агент" при выходе из канализации все ранее открытые маркеры пропадают.
-