3 файла
-
Это универсальный инструмент для создания пользовательского контента CAS для TS4. Он специально предназначен для работы с Milkshape 3D и представляет собой конвертер и обработчик моделей разного формата для преобразования в игровой формат.
Этот инструмент находится в состоянии вечной бета-версии, поэтому следите за обновлениями, исправлениями, новыми функциями и так далее.
Начиная с версии 3.4, CAS Tools поддерживает совместимость с Legacy Edition. На вкладке редактора клонированных пакетов, на вкладке общих свойств частей CAS теперь есть флажок "Совместимость с Legacy". Это означает, что пакет сохраняется с предыдущей версией формата CASP. Единственное отличие заключается в том, что пакеты, совместимые с Legacy, не могут быть настроены на создание/вязание в игре, не могут использовать ползунки цвета и не могут быть связаны с HairColors. Вы также можете преобразовать пакет, который не отображается в Legacy Edition, в совместимый, открыв и сохранив его с помощью CAS Tools.
Туториал Платье из Симс3 в Симс4
Туториал Волосы из Симс3 в Симс4
Вопросы, сообщения об ошибках, проблемах и предложения по самому инструменту следует публиковать здесь. Вопросы и проблемы, касающиеся конкретного проекта, следует задавать в форуме TS4 Create / CAS Parts.
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, загрузите пакет, сетку, текстуру и т.д., с которыми вы работаете, и объясните, что именно вы делали шаг за шагом. Слова "Я пытался импортировать что-то, но оно не сработало" не помогут мне помочь вам.
Дополнительные кредиты:
s4pe/s4pi используется в CAS Tools для работы с пакетами и изображениями. s4pi/s4pe и CAS Tools имеют открытый исходный код.
Скачать s4pe: https://github.com/s4ptacle/Sims4Tools/releases
Последний рабочий источник s4pi: https://github.com/s4ptacle/Sims4Tools/tree/develop
Автор nextfrontier7778 0 -
Цена: 106041
Размер: 30х20
Этажи: 3
Спальни: 1
АвторTorine 51 0 -
Размер: 20х20
Цена: 144147
No CC
АвторTorine 19 0
-
Комментарии к файлу
-
allexa 2 228
1 час назад, sweet roll007 сказал:Есть ли способ перемотать квест? У меня стоял этот мод, посадил графа на трон, потом удалял все моды и сколько то бегал без них (тест на вылеты), поставил снова и все началось заново
Когда вы по той или иной причине деактивируете моды, вы автоматом обнуляете всю информацию о них в сейвах...
... В случае с Кватчем такой возможности нет, Вы ведь сами проходили этот квест(ы) и знаете насколько заморочена сюжетная линия, с ожиданиями и поэтапной отстройкой Кватча. -
allexa 2 228
4 часа назад, sweet roll007 сказал:Есть ли способ купить оружие из ООО? Очень интересуют стрелы,
Стрелы из ООО присутствуют только в уровневых списках, которые (в свою очередь) присутствуют в луте (с мобов и сундуков).
В продаже их ни у кого нет, но можно найти в одном из сундуков, в некоторых из гильдий бойцов.
Экслюзив, так сказать) -
Есть ли способ перемотать квест? У меня стоял этот мод, посадил графа на трон, потом удалял все моды и сколько то бегал без них (тест на вылеты), поставил снова и все началось заново
-
Есть ли способ купить оружие из ООО? Очень интересуют стрелы, попадаются в мизерном кол-ве. С удовольствием бы купил, но вот весь инэт облазил нет их нигде отдельно
-
эдей 0
А ГДЕ МАГАЗИН ТО ИСКАТЬ\7
-
Igormaniac 2 567
Добавлена версия 0.68. Изменений слишком много, чтобы все написать. Dagger Galore Patch больше не нужен.
-
EdMSL 173
Все свои моды ставим на свой страх и риск.
-
1
-
-
FLezanar 172
Я, как человек который проходя Обливион немного реализует историю Артаса Менетила в Сиродиле, мой персонаж в какой то момент получает мод на Ледяную Скорбь и доспехи Короля Лича. Долгое время искал мод который добавляет большой дом для темного персонажа, и обязательно в горах Джерол. Наконец то его нашел. Портал в тестовую комнату мое мнение лишнее, но ладно. Может когда и пригодится. Вдобавок, он еще и совместим с живыми и мертвыми, а там мы тоже получаем башню, которая находится рядом с этим жилищем. Разрывов текстур не выявил. Спасибо за мод.
-
ArtemSH 8033 часа назад, EdMSL сказал:А разве нужно что-то для этого делать? У меня установлен этот плагин совместно с EditorIDMapper и вроде все работает.
P.S. Посмотрел на нексусе. REID вообще нет в списке зависимостей у FormID Finder.
Привет! Слушай, да..я глянул в код, увидел только функции ОБСЕ. Но на страничке у оригинала вроде бы плашка о REID висела...возможно я просто запутался в похожих модах. Спасибо за ответ!
-
3 часа назад, EdMSL сказал:
Скорее всего, какая-то из новых моделей существ вызывает вылеты. Такое уже бывало. Я в свое время удалял какую-то модель. Видимо, есть еще.
блин жалко (:запрет на моды тут есть? просто ставил ООО и мод на компаньона лилит игра не запускается(проверял по отдельности их тоже самое)
Изменено пользователем алексей123456
-