Перейти к содержанию
  • Нравится 7

Из категории:

Скриншоты Skyrim

· 20 039 изображений
  • 20 039 изображений
  • 49 822 комментария


Рекомендуемые комментарии

Hangman

Опубликовано

В Ивана Сусанина играют? :mosking:

  • Нравится 2
Skarletta

Опубликовано

13.02.2019 07:13:07, Hangman сказал(-а):

В Ивана Сусанина играют? :mosking:

Это же самая веселая игра в Скайриме))

 

Как-то раньше играла без карты и компаса и реально плутала в лесах вокруг Фолкрита или на этих болотах ночью)

  • Нравится 3
Кондор

Опубликовано

 

The Drajkmyr Marsh

Как это по-русски понимать?

Skarletta

Опубликовано

13.02.2019 13:11:34, Кондор сказал(-а):

Как это по-русски понимать?

Точно не уверена, как верно транслитерировать, думаю, что Драйкмур. Это название болот, что расположены вокруг Морфала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...