Перейти к содержанию
  • Dragon Age: Inquisition — эпический трейлер "Герой Тедаса"


    dragon_age_3_inquisition_game-1920x1080.jpg


    BioWare выпустили в свет эпический трейлер о герое Тедаса, роль которого возьмут на себя игроки в Dragon Age: Inquisition.

    В новом трейлере Bioware повествуют о герое Тедаса, в котором многие жители видят посланника Создателя, чье предназначение — искоренить зло на родных землях. Вам предстоит собрать Инквизицию и возглавить её, дабы привести к победе...

    Демоны, вторгшиеся в мир людей, наводят ужас на обитателей Тедаса. Верующие связывают свои надежды на спасение с Инквизитором, который должен повести в бой отряд легендарных воинов и остановить нашествие, пока еще не поздно. Каждая война создает своих героев. Что предания расскажут о вас?

    Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

    • Нравится 11

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Zurbagan

    Опубликовано

    Бам-трах-пыщ-тыщ-пам-та-ра-рам эпичненько так!!! Тёрки,базары, стрелки,перестрелки. Пока не очень впечатляет в плане эпичности, но судить будем окончательно после выхода.Сейчас немного боязно за проект.Реально, могли перестараться в угоду казуальщикам, это сейчас, благодаря, мощным смартфонам(как ни странно) самая многочисленная аудитория.

    • Нравится 1
    Appollo

    Опубликовано

    Неплохо , эпично, симпатично..... но так и не ясно, будет ли, что-то действительно новое в механике, в устройстве мира и тд. Видел стрим с ПК, те же щи, только в профиль. 

    derui

    Опубликовано

    Итак...обещают:

    Открытый мир

    Свободу действий

    Гибкий мир,в зависимости от наших решений

    Много игровых часов.

     

    Что ж, ждем и надеемся. Биовары пока что не подводили...надеюсь, и теперь не обманут. 

    • Нравится 3
    Verina

    Опубликовано

    Со спецэффектами переборщили. Искры и феерверки всех видов и всех цветов радуги - это немного не то, чего лично мне хотелось бы в подобной игре.

    • Нравится 6
    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    Вот помниться мне еще из ДАО первая арка, когда в башенку с огром вы вошли, чудом тварь убили(за мага эту сволочь убивать просто иммпосибру, только заклинание заморозки спасает, да и то не всегда.)  И все полимеры просрали, однако какая же была годная видео-вставка с битвой, эхх. Вот это был эпик. А здесь, судя по всему, мы его увидим лишь поиграв, да и то только надеюсь.

    • Нравится 1
    Каесид

    Опубликовано

    Не знаю как там кому,а лично мне трейлер не показался епичным...Не "пробрал" ,в отличии от реально епичных трейлеров вроде Скайрима,UA,Облы...Даже Прототипа 1-го... Трейлер "герой тедаса" не хочеться просматривать заново и заново...Он не вызывает ни каких емоций,кроме,разве что,лёгкого недоумения-что это какие-то мультяшные человечки себя крутыми героями возомнили,бегают как хромые овчарки и пуляют мультяшной магией)
    • Нравится 4
    derui

    Опубликовано

    15.10.2014 11:39:58, tau сказал(-а):

    Не знаю как там кому,а лично мне трейлер не показался епичным...Не "пробрал" ,в отличии от реально епичных трейлеров вроде Скайрима,UA,Облы...Даже Прототипа 1-го... Трейлер "герой тедаса" не хочеться просматривать заново и заново...Он не вызывает ни каких емоций,кроме,разве что,лёгкого недоумения-что это какие-то мультяшные человечки себя крутыми героями возомнили,бегают как хромые овчарки и пуляют мультяшной магией)

     

    А я вот мультяшности не вижу...

    Вот где настоящие мультяшки(не в обиду фанатам FF...но это еще та доенная корова)...сравните

    • Нравится 1
    Joana

    Опубликовано

    Все красива, и эпичность по крайне мере для меня. Люблю фейерверки, главное чтоб сюжет был достоин, ибо все будет насмарку графики, и все остальное.

    ЖДЕМ-С!!! Осталось почти больше месяца (что-то мне напомнила, как ждала МЕ3)

    Appollo

    Опубликовано

    15.10.2014 10:37:00, derui сказал(-а):

    Это вас так коробит? Почему вы ничего другого не видите кроме гомосексуальных отношений? 

     

    Да и вторая часть конечно проигрывать первой. Но в ней и много плюсов. Ведь очень хорошо проработаны характеры персонажей,озвучка...подача атмосферы. От нее больше и не требовалось. Это же некое вступление перед третьей частью. 

    Однозначный плюс. Хорошая игра....просто, немного другая.

    Einar

    Опубликовано

    Ни о чем. Просто пафос.

    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    15.10.2014 14:07:03, Einar сказал(-а):

    Ни о чем. Просто пафос.

    и я о том же.пафос не направленный в правильное русло вызывает лишь недоумение.зато пафос,употреблённый правильно...ну,с 40к наверное тут все знакомы.
    Nancy_Rain

    Опубликовано

    а у всех складывается ощущение, что анимация пластилиновая?

    особенно четкий в этом плане момент - когда инквизитор прикрывается от огня щитом (огонь странный О_О)

    дело совсем не в том, что анимации мало, или в чем-то подобном. она вся какая-то... ну ни разу не напоминает реальную фентези-вселенную.

    ну, сравните с тем же дарк соулсом, в любом бою - там анимации выглядят, словно человека (обученного обращению со всеми возможными видами оружия, а также психологически устойчивого ко всему) запихнули в доспех, дали в руки двуручник и сказали " убей"

    а тут только дурацкая ассоциация с ворлд оф варкрафт :(

    но там-то стилистика всей игры такая - мультяшная и чуть гиперболизированная, в даи-то такого нет. это ж дарк фентези (с)

    • Нравится 5
    Andral

    Опубликовано

    15.10.2014 16:45:57, Nancy_Rain сказал(-а):

    а у всех складывается ощущение, что анимация пластилиновая?


    Да уж, ДАО подавал большие надежды, но последующие части этого не оправдывают. Вообще, в ДАИ, судя по разным роликам, складывается ощущение, чтоб совсем Тедас. Это другая игра. о другой вселенной, отличной от той, что мы увидели в первой части.

     

    Здесь что он закрывается щитом от пламени дракона - как пародия на трейлер к Скайриму, где подобное делал Довакин.

     

    Даже музыку свою для трейлера поленились сделать - я ее много раз слышал, эпичная, хорошая, но каким образом с серии ДА относится? Это моветон, не делать свою музыку. А главная тема ДАИ вообще звучит как слегка переделанная тема Игры престолов. Плагиат же и никакой оригинальности. Они что, нас не уважают?

    • Нравится 1
    evgesha666

    Опубликовано

    По сабжу: выглядит пока неплохо, но не более того. Эх.... всего то требовалось немного улучшить дао и выпустить как 3 часть. Видимо не судьба.

    15.10.2014 07:35:58, derui сказал(-а):

    Итак...обещают:

    Открытый мир

    Свободу действий

    Гибкий мир,в зависимости от наших решений

    Много игровых часов.

     

    Что ж, ждем и надеемся. Биовары пока что не подводили...надеюсь, и теперь не обманут. 

     

    Лол. 2 часть и массыч 3 как бе намекают. Но в массыче хотя бы кроме концовки всё более или менее нормально.

    15.10.2014 10:37:00, derui сказал(-а):

    Это вас так коробит? Почему вы ничего другого не видите кроме гомосексуальных отношений? 

     

    Да и вторая часть конечно проигрывать первой. Но в ней и много плюсов. Ведь очень хорошо проработаны характеры персонажей,озвучка...подача атмосферы. От нее больше и не требовалось. Это же некое вступление перед третьей частью. 

    Лол намба ту. Начинаются жалкие оправдания хреново сделанной игры. Вам бы пиарщиком у пивоваров работать.

    • Нравится 2
    Thor

    Опубликовано

    Этот трейлер эпичнее,да и персонаж зачетный,сразу видно что машина для переработки кишков порождений тьмы

     

     

    • Нравится 4
    kronenz

    Опубликовано

    Это биовер ещё не раз не подводили? DA2 со своей линейностью, однообразием и механикой боя стал напоминать больше ММО, а не полноценную игру. Где нормальные бои с нормальными противниками из DAO, с элементами стратегий, нормальными движениями (без всякой анимешности), возможностью прервать вражеский каст, произвести фаталити с отрубанием головы? Вместо этого толпы и толпы противников, все как один: "смелы и безмозглы" нападают на партию ГГ, снова и снова, посмертно превращаясь в распадающиеся безликие манекены "буквально" (это можно увидеть нажав на паузу во время боя). Даже не кто пощады не попросит, как это было в DAO. И как Хоук с таким мастерством ещё всё население города не перебил блин. И так можно долго продолжать.

    С МЕ3 разрабы не меньше нахалтурили, с жено-подобным Шепардом со всеми вытекающими (эмоциональность, переживание, сны). Кайден внезапно сменивший ориентацию, подобно Андерсу. И этот призрачный пацан! С его разноцветными концовками.

    Не говоря уже о линейности, урезанных диалогах, сюжетных дырах и нестыковках. Кстати эти недостатки можно приписать к обеим играм.

    Если всё это не считать, то да, "биовер ещё не подводили".

    • Нравится 5
    Noelle666

    Опубликовано

    15.10.2014 19:02:02, kronenz сказал(-а):


    Если всё это не считать, то да, "биовер ещё не подводили".

    Кайден не менял ориентацию внезапно - его, как и Эшли, с самой первой игры хотели сделать би, но передумали.

    Сны и светофор были бы объяснимы, если бы не сделали вот такую вот фигню с финалом. Та же многострадальная теория индоктринации хорошо всё по местам расставляла, но это всего лишь фанатская теория.

     

    ДА2 фигово подана. Если абстрагироваться, то сюжет сам по себе неплох, идея противостояния магов и храмовников тоже неплоха. Да, финал там как в МЭ3, на мой вкус, слит, или как говаривал солист группы "Бредор" - что ни выберешь, всё одно. Ну и плюс идентичные пещеры и так далее плюсов не добавляют.

     

    По поводу ДАИ - так показывают же тактику в видео (не в этом, а вообще в видео геймплея), чем не нравится? (мне лично пофигу, я её в ДАО и ДА2 почти не пользовалась, только в начале боя разве что иногда).

    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    15.10.2014 17:42:26, evgesha666 сказал(-а):

    Лол намба ту. Начинаются жалкие оправдания хреново сделанной игры. Вам бы пиарщиком у пивоваров работать.

    При чем тут оправдание? Игру делали полтора года. Многие студии и за три года нечего подобного сделать не могут. А Био за полтора года выпустили вполне годный и играбельный продукт. Учитывая объем игры, то разрабы еще молодцы что не забыли поправить кривой баланс DAO и сделать нормальную анимацию для магов и рог, а не сунуть в игру то нечто что было в DAO на которое смотреть больно. 


    15.10.2014 19:30:08, Noelle666 сказал(-а):

    По поводу ДАИ - так показывают же тактику в видео (не в этом, а вообще в видео геймплея), чем не нравится? (мне лично пофигу, я её в ДАО и ДА2 почти не пользовалась, только в начале боя разве что иногда).

    А вот зря. С тактикой куда круче играть. Так хоть в DAO было хоть какое та разнообразие в боях. 

    derui

    Опубликовано

    Я серию ME очень даже люблю за саму атмосферу. Проходила первую часть 3 раза, 1 раз с русской озвучкой,второй и третий с английской. И знаете,очень все понравилось. Вторая часть понравилась не меньше...только она мне показалась очень короткой. Третью не смогла пройти: черт меня побрал просмотреть концовки...Не могу убить свою Шепард никаким образом(пусть история окончится незавершенной).

     

    В DA 2 бои совершенно не важны. Они есть потому,что должны быть. Главное - история и диалоги и взаимоотношения Хоук с сопартийцами. В этой серии бои совершенно не важны...Это я буду повторять много и много раз, чтобы до всех вас (кому подавай только глупых стрелялок, и тупого экшена...за экшеном идите в свой Крайзис,Сталкер, не знаю какие еще игры есть в этом направлении). В DA 2 важны только диалоги и принятия решений. Я повторюсь, за войнушками идите в другую игру. Хоук здесь - человек,невольно попавший в обстоятельства, и кому как ни ей/ему пришлось это расхлебывать из-за своего вспыльчивого характера...и до войнушек ей/ему плевать(а значит и игроку тоже). Поэтому боевая составляющая здесь не нужна. 

     

    Повторюсь, в DA2 - вы играете за Хоук(а), а это человек с уже четко определенным характером(таким,каким придумали разработчики), целями и стремлениями....у Хоук(а) есть чувства и отношения и это отрицать нельзя. 

     

    А вот как раз таки в  DAO мы играем за обыкновенного солдата - серого стража. У него нет ничего кроме цели: остановить мор. Серый страж - значит отречься от всего и быть орудием против порождений тьмы...убить как можно больше порождений тьмы... Вот поэтому бой в первой части был таким зашибенным(даже на легком уровне сложности сперва часто помирала). По этому делается акцент на боях и в тактике. 

     

    В DAI я вижу инквизитора не как орудие убийства, а как стратега, политика, который большую часть проводит в своем замке и решает куда послать своих агентов, куда послать торговые караваны, какую деревню отстроить,сколько ресурсов и куда распределить(надеюсь,что будет именно так). Конечно,если потребуется то и сама/сам может кому надо навалять. 

     

    Вух...ну вродь высказалась. А у вас нет аргументов против DA2 кроме того как, Андерс - гей(как и Фенрис, а Изабелла с Мерриль лесбиянки - кто не знал), боевая составляющая ноль. Почему люди всегда стараются заглянуть кому либо в трусы? Неужели это так важно? Неужели в играх важны лишь войнушки и экшен? Я так не думаю...DA2 мне понравилась, пусть целый год сама себя заставляла ее пройти,но все же потом не разочаровалась, и даже удивилась, чего это ее втаптывают в грязь. 

    • Нравится 1
    Noelle666

    Опубликовано

    15.10.2014 19:50:09, derui сказал(-а):


     

    Вот ещё момент - в ДА2 нам фактически дают готового персонажа, а не такого, какого мы сделаем сами - это тоже не всем нравится. У Хоук есть своя история и по сути есть свой какой-то характер, но да, что-то отыгрывать надо.

    В ДАО тоже есть ролевая составляющая, не надо. Пусть сюжет тут и покажется более линейным, но персонажа мы создаём сами с нуля, все решения принимаем сами - кому помочь, а кого бросить погибать или умирать.

     

    Часть людей орёт "игру БВ - симулятор свиданий, нафиг надо!", часть кричит "игры БВ - рассадник п******ов, фу!". При этом во всём винят разрабов, потому что "в этой игре они все ко мне САМИ клеятся!", а отшить почему-то при этом не хотят "клеящегося" персонажа.

    Наверное, многие считают, что либо РПГ - для девочек исключительно (даже без романов), либо все ГГ в РПГ должны быть как Геральт, который бухает, убивает монстров и трахает попадающихся баб.

    • Нравится 2
    Мистер Лис

    Опубликовано

    15.10.2014 20:06:42, Noelle666 сказал(-а):

    Наверное, многие считают, что либо РПГ - для девочек исключительно (даже без романов), либо все ГГ в РПГ должны быть как Геральт, который бухает, убивает монстров и трахает попадающихся баб.

    Тут скорее играет еще роль и то что некоторые люди у которых в голове ума ровно столько сколько нужно для того что-бы в туалете после себя опускать крышку унитаза воспринимают возможность в игре чего-та как необходимость. От сюда и все эти крики о том что разрабы в DA заставляют кого-та отыгрывать однополый роман и т.д.. И плевать что это сердечко всплывшее просто всего на всего возможность (а не необходимость) которой можно не воспользоваться. Андерс в DA 2 в конце концов не Трис из 2 Ведьмака которую игроку подложили насильно. 


    15.10.2014 19:50:09, derui сказал(-а):

    А вот как раз таки в  DAO мы играем за обыкновенного солдата - серого стража. У него нет ничего кроме цели: остановить мор. Серый страж - значит отречься от всего и быть орудием против порождений тьмы...убить как можно больше порождений тьмы... Вот поэтому бой в первой части был таким зашибенным(даже на легком уровне сложности сперва часто помирала). По этому делается акцент на боях и в тактике. 

    Не согласен. В DAO ГГ еще более продуман чем Хоук. Хоук один. А СС в DAO может быть разный. Их там 6 штук у каждого из которых своя история, куча возможностей для отыгрыша и возможность сделать ГГ именно таким, каким нужно тебе. Каким ты хочешь. Хочешь, можно сделать альтруиста, можно циника, можно добряка, эгоиста и т.д. Можно сделать дипломата который всегда во всем ищет компромисса, а можно сделать расиста, нациста и т.д. Ты полностью свободен в выборе отыгрыше и персы на него будут реагировать соответствующим образом.  А бои в DAO сложные не потому что они сложные, а потому что у игры серьезные проблемы с балансом из-за чего игра при определенном классе перса и пати может быть сложнее, однако на этом же месте при игре за перса другого класса и с другой пати может быть значительно легче.

    nordtorian

    Опубликовано

    Я в DA2 просто выбрал вначале женского чара и наглухо обезопасил себя от неловких ситуаций при дальнейшем прохождении. Всо! :)

    Sanzzz

    Опубликовано

    Вот всем хорош Dragon Age ( для меня он на втором месте после The Elder Scrolls) но хотелось бы версию с открытым миром, вот как поляки с третим Ведьмаком проделали!

    Thor

    Опубликовано

    Я думал игру пред. заказать,а чем больше они видео показывают,тем больше разочаравываюсь,такую огромную цену за полу-японское рпг,с супер фейерверками и прочей хренью,только природа доставляет.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    16.10.2014 12:17:19, Воин1 сказал(-а):

    Начали мы вроде с обсуждения трейлера. Что он вроде не достаточно эпичен, по сравнению с трейлерами ДАО.

    Эпичности? Эпичности как раз хватает: Драконы - есть! Драки - есть! Пафос - есть! Путешествия по огромным пространствам есть!
    Ему связности не хватает. Трейлер ДАО был короткой, но цельной историей, а тут нам показали Инкви разных классов и в разные временные моменты. Получилось несколько рвано. 

    • Нравится 1