Перейти к содержанию
  • Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен


    Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

    Изображение


    В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

    В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.

    • Нравится 20

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Lord RZ

    Опубликовано

    Ну что, вы уже устроили тут драку? :ca9:
     

    говорят что все люди без исключения природой задуманы как бисексуалы

    Ага, ведь иначе было бы не толерантно.

    (подливает керосинчика) Да это чистая физиология, чистая та самая ваша природа. Я вас огорчу. Если вам завязать глаза, и вы не будете обрабатывать инфу своей забитой лозунгами корой, ваша "природа" откликнется хоть на кого -  хоть, простите, на негра преклонных годов, если вы не будете видеть и понимать, кто это. Потому что все табуирования,  "приличные позы" и "простыни с дырками" - в голове, натолканы туда кем попало. Тело ничего подобного не знает. Предательской природе наплевать, кто вас ХХХ. :-D :-D :-D   ужас какой... И я даже знаю, почему механизм таков, но мне лень лекции читать.

    • Нравится 1
    Каесид

    Опубликовано

    21.11.2014 11:46:49, Richard Zeidler сказал(-а):

    Ну что, вы уже устроили тут драку? :ca9:
     

    (подливает керосинчика) Да это чистая физиология, чистая та самая ваша природа. Я вас огорчу. Если вам завязать глаза, и вы не будете обрабатывать инфу своей забитой лозунгами корой, ваша "природа" откликнется хоть на кого -  хоть, простите, на негра преклонных годов, если вы не будете видеть и понимать, кто это. Потому что все табуирования,  "приличные позы" и "простыни с дырками" - в голове, натолканы туда кем попало. Тело ничего подобного не знает. Предательской природе наплевать, кто вас ХХХ. :-D :-D :-D   ужас какой... И я даже знаю, почему механизм таков, но мне лень лекции читать.

    Лол,тогда почему в природе гей-особи редкость,а в основном животные имеют животных другого пола?

    Гость Cutter

    Опубликовано

    21.11.2014 09:56:50, Verina сказал(-а):

    Вы о гомосексуализме? Это болезнь, несмотря на то что ее вычеркнули из медицинских справочников. Связана с избытком ненужных мужчине гормонов, которые вырабатывает один из участков мозга (название забыла). У мужчин он слаборазвит, у женщин - сильнее. У Гомосексуалистов увеличен даже по сравнению с женским. Вот только лечится это или нет - неизвестно. Никто похоже не пробовал, всем и так неплохо.

    Ерунда какая. О ДА! Давай тебя вот так попробуют полечить от любви ну скажем к каракатицам или осьминогам, потому что их не любит большинство! "Все что не вписывается в рамки нужно переделать под эти не пойми кем придуманные ограничения"- бред какой. Если человек не вредит себе или окружающим, то его право любить кого он хочет. И потом- очевидно ты забыла что женщина тоже считалась человеком второго сорта. И до сих пор считается в некторых странах. Неужели хочется жить так, как придумали тебе дяди и тети?

     

    Бедные Индусы им даже диктуют что правильно, а что нет.

    • Нравится 2
    zaiatzz

    Опубликовано

    По моему это все крайне зыбкая тема для рассуждений. Я согласен с многими кто пишет мол гомосексуализм неотьемлемая часть истории человечества, да он имел место быть всегда, но также я согласен и с тем что в наше время его сильно популяризируют, это тоже факт. Конечно одна единственная игра никак не сможет повлиять на половую ориентацию кого либо (ну мало вероятно по крайней мере) НО! если человека окружить подобного рода информацией со всех сторон и всячески пропагандировать ее дозволеность, а также создавать условия для процветания такого социального явления как гомосексуализм то рост его будет очевиден. К чему это я, как единичное явление, игра с парочкой НПЦ геев ничего такого из себя не представляет, но в массовом порядке пропаганда однополых явлений мне не по душе. Так что возможно индусы и правы, не даром  уровень рождаемости в Германии ниже уровня смертности уже с 1972 года, единственным фактором компенсации прироста населения являются иммигранты.

     

    Короче, для тех кому лень читать все, в единичном случае пара НПЦ геев вреда не принесут, в массовом порядке такая пропаганда аукнется любому обществу)

    Каесид

    Опубликовано

    К стати,тут говорят что типа обезьяны-геи, потому что имеют обезьян своего пола. Но им просто наплевать,кто владелец отверствия.Если они геи,то почему в таком случае, эти самые "гей"-обезьяны не "влюбляються" друг в друга,а гей-люди влюбляються?

    Ответ:вы путаете технический гомосексуализм(т.е. когда нету самок,то кого-то же надо иметь,от того и тюремные изнасилования) с биологическим(т.е. на самок плевать,мальчику нравяться мальчики,он их любит и всё такое).

    Lord RZ

    Опубликовано

    Лол,тогда почему в природе гей-особи редкость,а в основном животные имеют животных другого пола?

    Они и у людей редкость. Просто людей 7 миллиардов, это гигантская популяция, и несколько процентов от нее - очевидно немаленькая величина.

    • Нравится 1
    zaiatzz

    Опубликовано

    21.11.2014 11:59:03, Cutter сказал(-а):

     И потом- очевидно ты забыла что женщина тоже считалась человеком второго сорта. И до сих пор считается в некторых странах. Неужели хочется жить так, как придумали тебе дяди и тети?

     Вот почему блин все кидаются в крайности, а неужели не хочется жить просто как равные по правам люди, обоих полов? Тоесть или вседозволенность или унижение женщины как представителя общества, других путей не видим?

    Lord RZ

    Опубликовано

    а неужели не хочется жить просто как равные по правам люди, обоих полов?

     

    Им не хочется. Это расстройство личности - желание, чтобы все непонятное было убрано и уничтожено. Указывать кому-то, как одеваться, что есть, с кем спать, как выглядеть, с кем общаться и дружить, что выбирать и вообще навязчивое нежелательное вторжение в личное пространство другого взрослого - это признак ненормальной склонности к насилию. Просто такое вопитание, тюряжное.

    • Нравится 4
    chosenone2014

    Опубликовано

    У всего есть предел, гомосеки тоже люди, а людям не всё позволено, но в настоящий момент евроидеология воспитанная на вульгарном марскизме, насаждает, что уродам можно больше чем остальным. 

     

    До этого давлело христианство, в протестантской форме очень аскетичное, их был весь 19век, собственно его влияние чувствуется до сих пор, например, мы не носим сильно вычурные одежды ярких цветов, потому что Англия была с 1860-х в трауре, когда умер муж их королевы. Конец доминирования англосаксонского мира означает начало разного рода чрезмерностей не укладывающихся в "нормы", которые у нормальных людей действительно Нормы.

    Делаем выводы - или опять начнем "стелиться под америкашку" или скатимся в гомосятину и прочую мультикультурность, характерную практически для всего остального человечества, поддержка ущемления прав и свобод это тоже форма извращений, а именно садомазохизм отдающий опять таки гомосекством. Посмотрите на электорат и истэблишмент правящей партии - они явно похожи на стереотипных голубых, системная оппозиция тоже на натуралов не похожа, несистемная тоже играется с этим, Навальный объективно похож на голубого, а причина в том, что все детки "советских офицеров" такие. 

    Получается будущего при сохранении современных тенденций нет.

    • Нравится 1
    Кайра

    Опубликовано

    А виноваты во всем выдуманные - самим же игроком геи  в ДАИ

    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    21.11.2014 12:35:46, chosenone2014 сказал(-а):


    Ем,что?Садомазохизм вообщето не гомосексуализм...Среди геев многие садо или мазо,но среди садо или мазо не много геев.

    zaiatzz

    Опубликовано

    21.11.2014 12:35:46, chosenone2014 сказал(-а):


    По моему набор разрозненных предложений, начали с христианства, закончили Навальным.

    Lord RZ

    Опубликовано

    У всего есть предел, гомосеки тоже люди, а людям не всё позволено, но в настоящий момент евроидеология воспитанная на вульгарном марскизме, насаждает, что уродам можно больше чем остальным.

      :ca9:   Ты бы учил язык, а не лозунги, а то читать невозможно всю эту шизофразию.

     

    Среди геев многие садо или мазо

     

    Какие глубокие познания. А ссылка на статистику есть? :ermm:

    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    21.11.2014 13:03:41, Richard Zeidler сказал(-а):

      :ca9:   Ты бы учил язык, а не лозунги, а то читать невозможно всю эту шизофразию.

     

    Какие глубокие познания. А ссылка на статистику есть? :ermm:

    На лурке была годная статья.Название не помню.

    • Нравится 1
    zaiatzz

    Опубликовано

    "Садомазохизм считается самой распространённой из всех сексуальных девиаций, в определённой мере его проявления присущи всем людям."

    Вот определение, к гомосексуализму отношение имеет ровно такое же как и к гетеросексуализму, такому явлению может быть подвержен человек любой ориентации, так что это совершенно другая история и никакого отношения к теме не имеет.

    Каесид

    Опубликовано

    21.11.2014 13:11:24, zaiatzz сказал(-а):

    "Садомазохизм считается самой распространённой из всех сексуальных девиаций, в определённой мере его проявления присущи всем людям."

    Вот определение, к гомосексуализму отношение имеет ровно такое же как и к гетеросексуализму, такому явлению может быть подвержен человек любой ориентации, так что это совершенно другая история и никакого отношения к теме не имеет.

    Я о том же...Садизм-гипертрофированный инстинкт хищника,охотника.Мазохизм-гипертрофированный инстинкт самопожертвования ради стаи(у голодающих племён-каннибалов некоторые жертвовали собой ради племени).

    Среди геев много садо-мазо,но среди садо-мазо мало геев.

    Lord RZ

    Опубликовано

    На лурке

    А, ну ясно все с тобой. :ca9:  Хотя все ясно уже по размеру подписи. Гипертрофированный инстинкт неумения пользоваться тэгами на форумах.

    PS: Все, что ты про SM написал - редкий бред.

    • Нравится 5
    nordtorian

    Опубликовано

    "Релиз в Индии невозможен"

    Печаль-беда. Пойду съем йогурт в поддержку бедных индийцев. Думаю это самое действенное, что я могу сейчас для них сделать.

     

    21.11.2014 12:34:07, Чеширский кот сказал(-а):

     Тут народ такой форматируемый, как будто крепостное право лишь в этом десятилетии отменили.

    Как отменили? когда?

    • Нравится 3
    Каесид

    Опубликовано

    21.11.2014 13:49:04, Richard Zeidler сказал(-а):

     

    PS: Все, что ты про SM написал - редкий бред.

    Твоё большое имхо.

    Andral

    Опубликовано

    21.11.2014 14:20:56, nordtorian сказал(-а):

    Как отменили? когда?

    В 1861 году

    Lord RZ

    Опубликовано

    Твоё большое имхо.

     

    Я просто знаю, о чем говорю. :ca9:  А ты нет. Вот и вся разница.

     

    Думаю это самое действенное, что я могу сейчас для них сделать.

     

    :-D лучший комментарий.

    • Нравится 2
    Синдбад-Мореход

    Опубликовано

    20.11.2014 16:03:38, tau сказал(-а):

    Убийство-плохо,но это естественно для человека.Алкоголь и курение-вредны,но не отвратительны,и не обязательно "смертельно опасны".Гомосятина,копрофагия-отвратительно для нормального человека,вредно для самих геев/копрофагов,и вообще,не айс.

    Курение именно отвратительно с моей точки зрения и вредно! Ни один курильщик мне не заплатил за ущерб!

    Гетеросятина, кстати, тоже опасна, а для некоторых особо религиозных людей и отвратительна так же. Все относительно.


    20.11.2014 16:03:38, tau сказал(-а):

    Убийство-плохо,но это естественно для человека.

    Вот это вообще, пля, пять баллов

    • Нравится 2
    raptor69

    Опубликовано

    20.11.2014 21:05:02, Noelle666 сказал(-а):

    Почему только в сетях? Например, в Петербурге вот скоро будет ЛГБТ кинофестиваль.

    Вновь, пожалуйста, не сравнивайте отношения двух взрослых самостоятельных людей и неестественное сексуальное влечение.

     

     

    Да, я к этому отнеслась бы совершенно спокойно. Я бы не перестала любить своего ребёнка. Меня бы больше стало беспокоить то, что общество у нас агрессивное, которое любит относиться с дискриминацией абсолютно ко всему, что не вписывается в рамки "нормальности". И это не только к ориентации относится.

    И стать геем нельзя, и заболеть этим невозможно.

     

     

    Противоречие в том, что Вы сказали, что Вам "положить на гомосеков и гомосятину", а это уже само по себе противоречие, так как использованы уничижительные термины вместо нейтрального тона, если Вам было бы действительно "положить".

    Понимаете, некоторые люди не зря ставят равно педофилов, зоофилов, некрофилов, лесбиянок и геев в один ряд, потому что это психологическая болезнь, основанная не на любви, а на желании удовлетворить кое-какую потребность.

    • Нравится 1
    Синдбад-Мореход

    Опубликовано

    20.11.2014 17:16:54, stasog сказал(-а):
    еСлышь... а ведь бриться тоже неестественно и противоречит природе. Не задумывался?

     

    Не-не-не! надо было подвести к небритым бабам и наслаждаться природолюбием пациента!


    20.11.2014 17:20:52, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Меня больше раздражает то, что в представлении Биоварей гомосексуалист - это непременно эдакий озабоченный человек, который постоянно навязывает свою похоть при общении, и который дружить просто не умеет.
     
     

    Общался с гомиками? Я тебе могу сказать, что с ними можно поддерживать деловые отношения (с небольшим переступлением брезгливости), но дружить... Я бы не смог