Перейти к содержанию
  • ФРПГ — Анонс игры и прочее


    5051595.png.png


    Хорошо известный в ролевом сообществе своими играми по Древним Свиткам, гейм-мастер Prisoner-Boratino, с которым мы проводили интервью и который совсем недавно решил перенести свою последнюю ролевую игру в формат цельного произведения, снова готов порадовать нас очередным проектом. Как и предыдущие, он осветит историю Нирна и отдельных его континентов. Проект находится на стадии ранней разработки, и вы сами можете повлиять на содержание! Для этого пройдите опрос в теме обсуждения. Там же вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
     

    5103821.jpg.png


    5096653.png.png


    А мы, команда RPN, тем временем продолжаем вести рубрику, направленную на помощь в развитии Наших Игр. Недавно завершилось голосование на тему «Самые ожидаемые ФРПГ». Если вы, да-да, именно вы готовы взять на себя ответственность за разработку ролевой игры по одному из номинированных сеттингов, готовы почувствовать себя гейм-мастером истории, то смело пишите в ЛС Горынычу или в эту тему.

    Тех, кто откликнется на наше предложение и предоставит готовую игру, ждёт особенный подарок от ролевого сообщества TESALL — неограниченный VIP-статус.

    • Нравится 17

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Мистер Лис

    Опубликовано

    Я первый. Я первый *радуется* А я в опросе за самую ожидаемую ФРПГ голосовал за ЗВ :angel:  Фанаты ЗВ на этом ресурсе теперь должны мне печенек. 

    Шепобелк

    Опубликовано

    17.02.2015 06:42:56, Антоха кудрявый сказал(-а):

    Я первый. Я первый *радуется* А я в опросе за самую ожидаемую ФРПГ голосовал за ЗВ :angel:  Фанаты ЗВ на этом ресурсе теперь должны мне печенек. 

    Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))

    • Нравится 3
    Мистер Лис

    Опубликовано

    17.02.2015 07:51:17, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))

    Тортик? Мелковато как-то. Бери выше. 

    Фолси

    Опубликовано

    17.02.2015 07:51:17, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))

    Получишь вип-плашку и доступ к галерее с голыми девицами, Дим  :-D Тоже не плохо, согласись)))

    • Нравится 3
    Шепобелк

    Опубликовано

    17.02.2015 10:47:33, Дарт Фолс сказал(-а):

    Получишь вип-плашку и доступ к галерее с голыми девицами, Дим  :-D Тоже не плохо, согласись)))

    Учитывая высочайшее качество выкладываемых тут картин, думаю, это просто замечательно))

    • Нравится 2
    Leo-ranger

    Опубликовано

    Я бы сыграл в ролевую по МЕ, обязательно, да :)

    • Нравится 2
    Jack Vorfale

    Опубликовано

    Интересная затея, мне нравится!

    • Нравится 1
    Шепобелк

    Опубликовано

    17.02.2015 10:38:52, Антоха кудрявый сказал(-а):

    Тортик? Мелковато как-то. Бери выше. 

    Два тортика?))

    Мистер Лис

    Опубликовано

    17.02.2015 18:04:38, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Два тортика?))

    Ну тебе уже сказали про пожизненный вип) 

    Шепобелк

    Опубликовано

    17.02.2015 18:31:38, Антоха кудрявый сказал(-а):

    Ну тебе уже сказали про пожизненный вип) 

    Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))

    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    17.02.2015 19:25:29, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))

    Девушка которая испекла тортик? Не хочу вас обижать, но... 

    Спойлер
    10.jpg

    Ладно. Шутки в сторону. Сделай две игры и тогда получишь два пожизненных випа и ачивку :)

    • Нравится 3
    Фолси

    Опубликовано

    17.02.2015 19:25:29, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))

    ..а если девушка ещё из тортика будет выпрыгивать и торжественно вручать вип-плашку.. готовь ролевую по "Войне и миру", кароч xD

    • Нравится 2
    Lord RZ

    Опубликовано

    А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла,

    (Вообразил себе Воеводу одну даму с собственноручным тортиком, тщательно и глубоко надетым на победителя)

     

    готовь ролевую по "Войне и миру", кароч

    Да, и выиграй! :rolleyes:

    • Нравится 3
    Горыныч

    Опубликовано

    О! Я представил ролевую по Войне и миру. И тоже в трех томах!