Перейти к содержанию
  • Издание книг вселенной The Elder Scrolls - сборник "Морровинд"


    S22W16ck1EI.jpg.jpeg


    Уважаемые товарищи, сообщаем, что сборник «МОРРОВИНД» будет выпущен в конце июля. Ещё есть время заказать экземпляр себе или в подарок другу. Мы сильно сомневаемся, что будем делать второй тираж сборника в ближайший год.

    Содержание книги:
    • Все одиночные книги «Морровинда», «Трибунала» и «Бладмуна»;
    • Почти все записки + именные записки для Неревара;
    • «Кость», «Чарвич-Кониинг», «О подготовке тел», «Фейфолкен», «Путеводители по...», «Тайна принцессы Талары», «Песнь Яда», «Королева-Волчица», «Последний год Первой Эры», «Танец в огне», «Палла», «Чёрная Стрела» и «Вампиры Вварденфелла».

    ВНИМАНИЕ! В сборнике нет книг, которые впервые появились в «Даггерфолле» и «Бэттлспайре» (как пример — «Биография королевы Барензии»). Так же в сборнике нет «Тридцати шести уроков Вивека» - они изданы отдельной книгой.

    Параметры книги: формат А4, твёрдый переплёт 7БЦ, бумага 80 г/м, блок шитый, 600 страниц.

    Стоимость печати одного экземпляра: 2000 рублей + самовывоз/пересылка.

    Как заказать: пишите нам на tes-book@mail.ru – мы вышлем инструкцию по оплате.

    Наше официальное сообщество: http://www.vk.com/tes.book

    ПРОСИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЕЗДЕ, ГДЕ СОЧТЁТЕ НУЖНЫМ. ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЗНАЮТ О НАС, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО.
    • Нравится 19

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Каесид

    Опубликовано

    будет сборник всех книг ТЕС-куплю...
    • Нравится 6
    waleria rus

    Опубликовано

    21.06.2014 13:23:24, tau сказал(-а):

    будет сборник всех книг ТЕС-куплю...

    боюсь его надо будет на камазе транспортировать, а как в дом затаскивать потом даже не представляю

    • Нравится 7
    TES-book

    Опубликовано

    21.06.2014 13:41:07, waleria rus сказал(-а):

    боюсь его надо будет на камазе транспортировать, а как в дом затаскивать потом даже не представляю

     

    По идее, страниц 2000-4000 формата А4 будет.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    Значит проблемы с типографией удалось решить? Ждем!

    • Нравится 1
    TES-book

    Опубликовано

    21.06.2014 13:55:47, Ilion сказал(-а):

    Значит проблемы с типографией удалось решить? Ждем!

     

    Да. На самом деле, не совсем проблема - просто довольно плотный график печати у типографии (и менеджер, который с нами работает, в отпуск ушёл, что привело к дополнительным согласованиям). Нас записали на конец июля.

    Перец

    Опубликовано

    Классный бизнес делаете, товарищи.

    TES-book

    Опубликовано

    21.06.2014 16:27:39, Перец сказал(-а):

    Классный бизнес делаете, товарищи.

     

    Ох, спасибо. Только вряд ли это бизнесом можно назвать.

    Natan

    Опубликовано

    Пойду добывать деньги.
    P.S. А повышение навыков при прочтении(открытии) книги будет?
    P.P.S. Шучу.

    • Нравится 5
    Silеnt

    Опубликовано

    21.06.2014 13:46:04, viktorvoron сказал(-а):

    По идее, страниц 2000-4000 формата А4 будет.

    2000 от силы. У меня сборник последних трех игр в фб2-читалке с примерным синхроном в а4 1663 страницы включает. И это еще вопрос шрифта.

    Natan

    Опубликовано

    Написал на адрес вот уже несколько часов назад. Ответа до сих пор нет. Это норма?

    TES-book

    Опубликовано

    21.06.2014 17:38:35, Natan сказал(-а):

    Пойду добывать деньги.
    P.S. А повышение навыков при прочтении(открытии) книги будет?
    P.P.S. Шучу.

     

    0kcaxaNALDg.jpg.jpeg


    21.06.2014 18:08:36, Silеnt сказал(-а):

    2000 от силы. У меня сборник последних трех игр в фб2-читалке с примерным синхроном в а4 1663 страницы включает. И это еще вопрос шрифта.

     

    Не забывайте, что это же будет не сплошной текст. Каждый будет с новой страницы начинаться.


    21.06.2014 19:16:50, Natan сказал(-а):

    Написал на адрес вот уже несколько часов назад. Ответа до сих пор нет. Это норма?

     

    Абсолютно. Выходные же. Я тут один за всё отвечаю. Не успеваю. =)

    • Нравится 4
    Gorv

    Опубликовано

    21.06.2014 16:27:39, Перец сказал(-а):

    Классный бизнес делаете, товарищи.

    Не бизнес, а скорее тест на жмота)
    Кайра

    Опубликовано

    А можо  выложить пример страницы, как выглядит?

    • Нравится 1
    Natan

    Опубликовано

     

    Абсолютно. Выходные же. Я тут один за всё отвечаю. Не успеваю. =)

    Ясно. Буду ждать ответа.

    • Нравится 1
    TES-book

    Опубликовано

    21.06.2014 21:25:22, Natan сказал(-а):

    Ясно. Буду ждать ответа.


    Проверьте. Вроде всем ответил.
    21.06.2014 20:47:13, Эйрин сказал(-а):

    А можо  выложить пример страницы, как выглядит?


    Отправил письмо верстальщику. Спасибо, что напомнили. Мы уже с "Уроками" так делали, а тут забыли.
    Natan

    Опубликовано

     

    Проверьте. Вроде всем ответил.

    Ответа-нет. Жду.

    TES-book

    Опубликовано

    22.06.2014 08:22:06, Natan сказал(-а):

    Ответа-нет. Жду.


    Киньте мне Вашу почту в личку, пожалуйста.