Перейти к содержанию
  • Mafia 3 — Официальный анонс


    83569dce.jpeg


    29 июля внезапно состоялся анонс Mafia 3. В этот же день появился сайт, посвященный анонсированному чуду. С момента выхода второй части каждый год ходили слухи о ближайшем анонсе Mafia 3, которые год за годом оставались лишь слухами. И этот год не обошелся без слухов и туманных намеков. В январе 2015 года, актер, который озвучивал главного героя Mafia 2, рассказал в Twitter, что вскоре поклонников серии ждут хорошие новости.

    Анонс игры состоялся, но без какой-либо дополнительной информации. Единственное, что дали нам разработчики, это картинку, которую вы можете видеть выше и дату, когда выйдет первый трейлер долгожданного продолжения. А датой этою является 5 августа. С 5 по 9 августа на немецкой выставке Gamescom в Кельне мы сможем узнать больше информации. А вот сам трейлер появится именно 5 августа на официальном канале Mafia 3 в YouTube.

    К сожалению, или для кого-то к счастью, Mafia 3 создается другой студией Hangar 13, образованная год назад. Директор этой студии, Хейден Блэкман, известен тем, что был творческим директором обоих частей Star Wars: The Force Unleashed.

    В данный момент вокруг анонсированной игры уже начинают появляться первые слухи и домыслы. В качестве аргументов авторы этих слухов приводят единственный на данный момент постер. На нем очень внимательные люди заметили крокодила и женщину. Крокодил, по мнению многих, является намеком на новое место игры, которым будет один из южных штатов США (Флорида, Аризона или Техас), либо же и вовсе руки доберутся до Мексики. А вот женщиной по словам умных людей, является Ма Баркер. Напомню, что на данный момент эти слухи исходят не от таинственных инсайдеров, а от обычных игроков, заметившие и додумавшие слухи по единственному постеру.

    Ждете ли вы Mafia 3? Какие у вас ожидания от новой части? Что бы вы хотели увидеть и что думаете насчет слухов? Оставляйте свои комментарии. Нам будет интересно узнать ваше мнение!

    • Нравится 6

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Berserk1989

    Опубликовано

    Ну, до трейлера придется ждать, ибо инфы минимум пока...

    Oldk

    Опубликовано

    Ура! Дождалась!

    Potatoider

    Опубликовано

    Я же говорил, что в воздухе запахло еще два дня назад. 

    Sabiern

    Опубликовано

    30.07.2015 21:35:12, Dimonoider сказал(-а):

    Я же говорил, что в воздухе запахло еще два дня назад. 

    Ну, на сайте уже давно что-то такое говорили. Однако мне пофиг.

    Кот Зловред

    Опубликовано

    Превосходно! Но почему другая студия???
    • Нравится 1
    GladiusX

    Опубликовано

    30.07.2015 21:59:45, Кот Зловред сказал(-а):

    Превосходно! Но почему другая студия???

    Вторая часть была, прямо скажме не очень, так что другая студия это очень даже хорошо.

    • Нравится 1
    Кот Зловред

    Опубликовано

    30.07.2015 22:11:45, GladiusX сказал(-а):

    Вторая часть была, прямо скажме не очень, так что другая студия это очень даже хорошо.


    На вкус и цвет, как известно...
    AshwindLasanco

    Опубликовано

    После гумозной второй части с быдлоглавгероями, мертвым миром и объёмом вырезанного контента большeм, чем во втором которе и маске предателя, новость о смене студии прямо порадовала. Хочется сильного сюжетного повествования, приятной кинематографичности и песочницы уровня Сан-Андреас или четверки. Ждемс подробностей.
    • Нравится 1
    Basileus VIII

    Опубликовано

    30.07.2015 20:09:47, Oldk сказал(-а):

    Ура! Дождалась!

    Еще нет!

    Жду игры, а не анонса.

    Kheruk

    Опубликовано

    31.07.2015 09:11:46, Ivashkova сказал(-а):

    Один мудрец сказал: мы то, во что мы играем.

     

    "Мы то, во что мы играем". Серьезно? Это что же за мудрец такой? 

    Если по теме, то вторая мафия многим не понравилась. 

    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    31.07.2015 09:18:22, KheRuk сказал(-а):

    "Мы то, во что мы играем". Серьезно? Это что же за мудрец такой? 

    Если по теме, то вторая мафия многим не понравилась, хотя дерьмом называть её все же нельзя. 

    Владимир Ильич Ленин, ему же принадлежит цитата "Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!".

     

    P.S. Покультурнее, сбавьте обороты. 

    • Нравится 1
    AshwindLasanco

    Опубликовано

    31.07.2015 09:11:46, Ivashkova сказал(-а):

    Один мудрец сказал: мы то, во что мы играем.

    Логично предположить, что я не ожидал такой лажи от второй части после первой. Поиграв некоторое время, я понял, что больше не могу. Но зная, что людям менее избирательным и не игравшим в первую часть ещё до выхода второй эта игра может понравиться, я решил допройти ее в перерывах между всем остальным, чтобы я мог поставить оценку ей и имел бы полное право о ней говорить.
    Так что советую соблюдать правила пожарной безопасности и не реагировать так резко на мнения других, видимо в первую часть до выхода второй не играв.

    Кстати, на полке стоит коллекционка второй. Всем хороша и стильна, если диска с игрой не касаться.

    Potatoider

    Опубликовано

    Открытый мир просто обязателен, если они не хотят ударить лицом в грязь. 2 Часть выжила благодаря сюжету и атмосфере, но потеряла просто гигантскую часть контента. Такие шутки уже не прокатят.
    • Нравится 1
    Кот Зловред

    Опубликовано

    31.07.2015 09:31:53, AshwindLasanco сказал(-а):

    Но зная, что людям менее избирательным и не игравшим в первую часть ещё до выхода второй эта игра может понравиться, я решил допройти ее в перерывах между всем остальным, чтобы я мог поставить оценку ей и имел бы полное право о ней говорить.


    Повторюсь, на вкус и цвет... Играл в первую через год после её выхода. Играл в щенячьем восторге и с отпавшей челюстью. После неё не смог запустить нежно любимый в то время Сан Андреас, потому что "внезапно уже не то".
    И тем не менее второй Мафией остался вполне доволен. Да, не стал перепроходить 100 раз, не стал кататься по городу от нефиг делать, барагозить и стреляться с полицией, изучать город и т.д. Просмотрел титры и всё. Но сама игра мне понравилась. Возможно потому, что я не ждал какого-то откровения и нового шока от принципиально "другой" игры. Примерно представлял, что будет во второй части и не остался разочарован. Жанр не тот, чтобы в новой игре было что то прям сверхпотрясающее. ГТА возьмите к примеру: из игры в игру те же яйца, только сбоку - и все рады. Я в том числе.
    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    31.07.2015 10:21:37, Кот Зловред сказал(-а):

    Повторюсь, на вкус и цвет... Играл в первую через год после её выхода. Играл в щенячьем восторге и с отпавшей челюстью. После неё не смог запустить нежно любимый в то время Сан Андреас, потому что "внезапно уже не то".
    И тем не менее второй Мафией остался вполне доволен.

    Ну тут посмотреть. Я, например, был разочарован второй частью из-за максимально скомканного финала. Когда мне казалось, что я в середине игры, начал как-то приподниматься, получилось, что я прошел игру. Те же ГТА с каждой частью становятся разнообразнее и мастштабнее, а тут почему-то все порезали и убрали. 

     

    Мафия 2 напоминает мне КоТоР 2, там также был порезан контент. Вот только в случае с Котором, я сперва прошел вторую часть, а потом первую и был доволен обеим частями в итоге. А в случае с Мафией вышло ровно наоборот.

    • Нравится 1
    Кот Зловред

    Опубликовано

    31.07.2015 10:26:22, GKalian сказал(-а):

    Когда мне казалось, что я в середине игры, начал как-то приподниматься, получилось, что я прошел игру.


    Бывает и так, почувствуешь, что дело налаживается, как вдруг незаметно подкрадывается трындец. Я не оправдываю кучу вырезанного контента, я считаю что вариант, когда игроку вместо того, чтоб в очередной раз стать царём и богом, просто дают смачного пендаля на пол-пути и всё - тоже имеет место быть.
    • Нравится 3
    Kurasagi

    Опубликовано

    Мафия в современном мире, прощай романтика 40-60 годов. Эхх, это уже не та мафия уже не торт по атмосфере

    • Нравится 3
    rnk_khv

    Опубликовано

    Игра может и выйдет удачной, но однозначно для меня будет хуже 1й, по картинке видно что сместили повествование в 60-70е года, а мне лично больше нравится атмосфера 20-50х, поэтому не жду от нее многого, думаю будет хуже даже 2й части.

    Kurasagi

    Опубликовано

    31.07.2015 10:44:56, rnk_khv сказал(-а):

    Игра может и выйдет удачной, но однозначно для меня будет хуже 1й, по картинке видно что сместили повествование в 60-70е года, а мне лично больше нравится атмосфера 20-50х, поэтому не жду от нее многого, думаю будет хуже даже 2й части.

    Судя по джипу который явно слизан с Escalade то время уже ближе к нашим дням.

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    31.07.2015 10:21:37, Кот Зловред сказал(-а):

    Повторюсь, на вкус и цвет... Играл в первую через год после её выхода. Играл в щенячьем восторге и с отпавшей челюстью. После неё не смог запустить нежно любимый в то время Сан Андреас, потому что "внезапно уже не то".
    И тем не менее второй Мафией остался вполне доволен. Да, не стал перепроходить 100 раз, не стал кататься по городу от нефиг делать, барагозить и стреляться с полицией, изучать город и т.д. Просмотрел титры и всё. Но сама игра мне понравилась. Возможно потому, что я не ждал какого-то откровения и нового шока от принципиально "другой" игры. Примерно представлял, что будет во второй части и не остался разочарован. Жанр не тот, чтобы в новой игре было что то прям сверхпотрясающее. ГТА возьмите к примеру: из игры в игру те же яйца, только сбоку - и все рады. Я в том числе.

    Хм. Мафия вышла в 2003, через год это 2004. СА вышел в 2005, а на пс2 - 4. Даже если кто-то успел поиграть на плойке, то СА со всеми своими 100+ сюжетными миссиями успела полюбиться o_O ну да ладно.
    Во второй мафии была только атмосфера. И если бы вся игра была такая же, как вступительная миссия, то никто бы ее не ругал.
    А то что ее не захотелось перепроходить - показатель. Проходняк игра.
    Кот Зловред

    Опубликовано

    Может и путаю даты, хз, но мафию играл точно после СА. 10 лет прошло как никак.
    rnk_khv

    Опубликовано

    31.07.2015 10:49:32, Kurasagi сказал(-а):

    Судя по джипу который явно слизан с Escalade то время уже ближе к нашим дням.

    Не специалист, так что может быть, но посыл в том что это уже ближе к ГТА, нежели чем к мафии, и это плохо!

    verflught

    Опубликовано

    Глядя на картинку, можно судить, что в игре будет передана эпоха конца 70-х, начала 80-х годов - лично мне это нравится, ибо если даже сравнивать с ГТА VC - то она мне запомнилась как очень интересная и красочная. Думаю Мафия в эпоху рассвета Американ-дрима и сексуальной революции получится очень хорошей. Во вторую часть не играл, но вот если третья часть выйдет такой, как я ожидаю - поиграю в нее обязательно, главное, что-бы всё было в антураже какого нибудь солнечного города вроде ЛА или Майами.


    30.07.2015 19:48:10, KheRuk сказал(-а):

     

    и да я никак не могу понять, почему тигр на твоей аватарке носит лифчик?)))

    Kheruk

    Опубликовано

    31.07.2015 12:40:39, verflught сказал(-а):

    и да я никак не могу понять, почему тигр на твоей аватарке носит лифчик?)))

     

    Может потому, что это не тигр, а тигрица?  :-D

    • Нравится 1
    IWSrus2

    Опубликовано

    31.07.2015 10:39:37, Kurasagi сказал(-а):

    Мафия в современном мире, прощай романтика 40-60 годов. Эхх, это уже не та мафия уже не торт по атмосфере

    Ну тачки на постере вполне 60-70 годы.