Перейти к содержанию
  • Mass Effect: Andromeda — Тизер в честь Дня N7


    N7day.jpg


    В прошлом году студия BioWare 7 ноября провела необычную акцию: День N7. Весь день был посвящён небезызвестной серии космических RPG Mass Effect. Видимо, традиция руководству понравилась, так что в этом году День N7 был анонсирован задолго до дня «X». Поклонников командора Шепарда ждали конкурсы, общение с разработчиками, новые события в мультиплеере игр, встречи с сотрудниками студии на аренах онлайн-баталий (разработчики были помечены особым баннером) и многое другое.

    Помимо прочего, был показан небольшой тизер новой части серии, Mass Effect: Andromeda. Видимо, игра находится на очень ранней стадии разработки: вместо кадров из игры нам показали в высшей мере интересные документальные кадры с американскими астронавтами, сопровождаемые закадровым прощанием Джейн Шепард. Напомню, что действие игры развернётся в соседней с нашей галактике и не будет связано с оригинальной трилогией. О хотя бы примерной дате выхода Mass Effect: Andromeda информации по-прежнему нет.

    • Нравится 21

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Чума

    Опубликовано

    Фу, ФемШепард. Никанон11

    • Нравится 1
    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    07.11.2015 14:32:07, Чума сказал(-а):

    Фу, ФемШепард. Никанон11

    Рэй Музика и Грег Зищук покинули BioWare, оно и не удивительно, что не канон. АДЫН АДЫН АДНЫ!!!

    Чума

    Опубликовано

    07.11.2015 14:46:35, Владислав Цепеш сказал(-а):
    Рэй Музика и Грег Зищук покинули BioWare

    А как это связано с центральностью роли великого и неповторимого ренегата-осеменителя Джона-мать-его-Шепарда?

    • Нравится 5
    werr

    Опубликовано

    нипонятная игра. Фелаут лучше!
    • Нравится 1
    Somtann

    Опубликовано

    А может быть это другой коммандер Шепард? Всякое ведь может быть - был же клончег...

    Воронёнок

    Опубликовано

    Чую возможное гуано! Хотя... Поживём увидим. Ведь так всегда. Сначала геймеры говорят что игра, цитирую: "Гавно! Первая (вторая, третья... десятая пятидесятая) часть (здесь название игры) была лучше! Разрабы как вы убоги!" А потом ничего,  привыкают. Втягиваются и игра начинает нравиться, потом начинают делать патчи, моды, не обделённые писательским даром графоманствуют... И т.д. и т.п.

    • Нравится 1
    Lamedel

    Опубликовано

    День N7, а вы обсуждаете какие-то левые слухи ...

    День N7 не об Андромеде, а обо всём хорошем, что было в МЕ. Начиная с открытия Вселенной игры -  до мультиплеера, который познакомил и объединил кучу игроков.

    • Нравится 3
    Gonchar

    Опубликовано

    Хм, таки сделают красную концовку каноничной? Ратрансляторы масс взорвались, вот человечество и venturing through the universe

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Это что всё? Мне так кажется или все последние видосы по АсуМасу4 какие-то откровенно слабые 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

    Vanborn

    Опубликовано

    Dragon Age Inquisition в космосе будет. Инфа сотка.

    Joana

    Опубликовано

    ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ
    С Днём N7!

    smayliki-den-rojdeniya-58.gif

    • Нравится 7
    Lamedel

    Опубликовано

    Тема - День N7, при чём тут "каноничный" Шепард и концовки + Dragon Age?

    • Нравится 1
    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    07.11.2015 20:02:04, ZEYGEN сказал(-а):

    Это что всё? Мне так кажется или все последние видосы по АсуМасу4 какие-то откровенно слабые

    Фактически это не видос по игре, а просто лишнее напоминание о том, что игра существует в разработке и когда-нибудь выйдет. Просто еще один способ поддразнить фанатов. В Биовар сидят те еще тролли.
    • Нравится 2
    Мистер Лис

    Опубликовано

    По идее нужно было бы ко дню N7 ставить МЕ 3 и гамануть в мульт но теперь я посмотрел видос и эта музыка в конце... проклятье, теперь снова хочется пройти всю трилогию с самого начала. 

    • Нравится 3
    OliverTwist

    Опубликовано

    "небезызвестной серии космических RPG"

     

    Не понял, а где в Масс Эффекте РПГ?

    Somtann

    Опубликовано

    08.11.2015 10:53:26, OliverTwist сказал(-а):

    Не понял, а где в Масс Эффекте РПГ?

    Там же где трольчатинка))

    Санек

    Опубликовано

    Ради мультиплеера куплю эту игру если он там будет, остальное не интересно)

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Фактически это не видос по игре, а просто лишнее напоминание о том, что игра существует

    Скорее напоминание, что Дефект4  ещё настолько сырой, что им просто нечего показывать хех.....а вообще лучше бы Рыцарей старой республики 3 или Нефритовую Империю 2 делали, чем долбить одно и тоже db55034fe4db9a007dfea9225ff6d352.gif

    • Нравится 2
    Andral

    Опубликовано

    08.11.2015 10:53:26, OliverTwist сказал(-а):

    "небезызвестной серии космических RPG"

     

    Не понял, а где в Масс Эффекте РПГ?

    Там где она должна быть - в диалогах и выборе. Немного в классах. И в голове.

     

    И да, по теме - при чем тут Андромеда? Трилогию МЕ с Шепардом, любого пола, ничто уже не заменит, несмотря на мелкие недостатки. Это был реально волнующий эпик, вызывающий эмоции. А Андромеда будет что-то типа вестерна, судя по имеющимся материалам.


    Мистер Лис

    Опубликовано

    08.11.2015 14:45:01, Воин1 сказал(-а):

    А Андромеда будет что-то типа вестерна, судя по имеющимся материалам.

    Судя по имеющейся инфе МЕА будет тем-же самым МЕ, только без Шепа и ко, но с новым сюжетом. новыми персами, новым местом действия, новыми загадками и технологиями и с уходом от коридорного повествования. что правда из этого выйдет черт его знает, но если прошлые игры серии понравились, то МЕА стоит ждать хотя-бы ради того чтобы снова окунуться во вселенную Эффекта масс. 

    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    А Андромеда будет что-то типа вестерна

     

    mordin-eastwood.jpg.jpeg

    • Нравится 7
    Safarik94

    Опубликовано

    08.11.2015 14:58:23, ZEYGEN сказал(-а):

    mordin-eastwood.jpg.jpeg

    jfdr7lLLxLCdPPb_xm9JTIfvGzsWw1LHrKz0dAij

    ujafwgBLkEKM8RrYbgUbmns-WpEK-v1zGtF6y3fS

    ssmULbxk74CXo5LTrr5VddvJbez2jx82psmNS3lb

    G71aLmEDijzobENIc7hHVg1zdChySgFgjvKrGMrD

    c-l-hcSbax0f3ZCevnZgWw1zdChySgFgjvKrGMrD

    Мистер Лис

    Опубликовано

    08.11.2015 15:40:05, Safarik94 сказал(-а):

    jfdr7lLLxLCdPPb_xm9JTIfvGzsWw1LHrKz0dAij

    ujafwgBLkEKM8RrYbgUbmns-WpEK-v1zGtF6y3fS

    ssmULbxk74CXo5LTrr5VddvJbez2jx82psmNS3lb

    G71aLmEDijzobENIc7hHVg1zdChySgFgjvKrGMrD

    c-l-hcSbax0f3ZCevnZgWw1zdChySgFgjvKrGMrD

    Картинки не вижу( А жаль. Поржать хотел( 

    Andral

    Опубликовано

    08.11.2015 14:48:09, Антоха кудрявый сказал(-а):

    Судя по имеющейся инфе МЕА будет тем-же самым МЕ, только без Шепа и ко, но с новым сюжетом. новыми персами, новым местом действия, новыми загадками и технологиями и с уходом от коридорного повествования. что правда из этого выйдет черт его знает, но если прошлые игры серии понравились, то МЕА стоит ждать хотя-бы ради того чтобы снова окунуться во вселенную Эффекта масс. 

    МЕ без Шепа - не МЕ. И вообще от вселенной останется лишь название. И вообще не трави душу, у меня сейчас нет времени серию заново перепроходить.