Перейти к содержанию
  • Shadowrun: Hong Kong – Добро пожаловать в Гонконг


    Город погружался в ночь, лучшее время для работы. Не спрашивайте, как меня зовут, мое настоящее имя сокрыто в тенях. В тенях Гонконга и криминальных синдикатов, промышленных зон и развратных притонов. Шагая по очередной многолюдной улице, на пути к центральному театру понимаешь все величие триад и синдикатов, и то насколько ты можешь быть ничтожен и велик во всей этой грязи. Одним словом добро пожаловать в Тени Гонконга 2056.

    pdru67a6nvrj878x0z-z96kyq.jpg


    Проходя мимо стойки новых плазменных телевизоров, невольно обращаешь внимание на рекламу. Harebrained Schemes LLC успешно закончило сбор средств на новую игру Shadowrun: Hong Kong, хотя закончило понятие не совсем верное. Если быть точным, они собрали $316,628, покрыв при этом начальную сумму в сто тысяч. Что ж, хоть кто-то получает с нас прибыль, не прибегая к нашим услугам.
    Чуть дальше виднелось место работы — неоновый китайский театр, но я свернул в переулок. В престижном китайском ресторане «Красный дракон» меня ждали мои напарники: Декер isObel, специалист по охране Ву, таинственный диггер RAСTER — нервный тип скажу я вам, изначально его в нашем плане не было, но наниматели решили по-другому.

    Была еще Gobbet, эта личность особо привлекала внимание, крысиный шаман. Ее крысы смирно сидели на плечах, водя мордочками по залу. Одну она держала в руках и гладила. Зачем ей, шаману, крысы я спрашивать не стал.

    По телевизору продолжалась реклама Shadowrun: Hong Kong. В ней говорилось о том, что игра будет иметь анимационные вставки и прочее плюшки, такие как миссии предыстории сопартийцев, новую матрицу и прочее и прочее. Мой друг Диггер, улыбнулся, смотря в телевизор и, достав сигарету, затянулся, загадочно обводя глазами зал.

    Все мы ждали своего часа, нам заплатили, осталось ждать работы.
    • Нравится 15

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Hangman

    Опубликовано

    Для профилактики потенциального нытья на тему "Такие игры не нужны", отмечу, что при запросе в 100,000$ на разработку игры, практически за сутки вкладчики накидали уже более 300,000$.

    • Нравится 8
    Юми

    Опубликовано

    14.01.2015 12:00:24, Hаngmаn сказал(-а):

    Для профилактики потенциального нытья на тему "Такие игры не нужны", отмечу, что при запросе в 100,000$ на разработку игры, практически за сутки вкладчики накидали уже более 300,000$.

    Наша дискуссия из темы "Балдурс Гейт" переезжает сюда?

    :blush2:

    Hangman

    Опубликовано

    14.01.2015 12:11:31, Юми сказал(-а):

    Наша дискуссия из темы "Балдурс Гейт" переезжает сюда? :blush2:

    Она может переехать, но вот чтоб уменьшить вероятность этого, я и принял упреждающую меру.

    • Нравится 1
    Solwing DS

    Опубликовано

    14.01.2015 12:00:24, Hаngmаn сказал(-а):

    Для профилактики потенциального нытья на тему "Такие игры не нужны", отмечу..

    Прикольная мера, +
    (Правда, она не для меня ..да и всё-равно бы не сработала)

    Шадоуран тоже прикольная, и необычная - я б хотел её узреть в нынешних графических изысках
     
    14.01.2015 11:50:42, Kurasagi сказал(-а):

    Декер isObel, специалист по охране Ву, таинственный диггер RAСTER — нервный тип скажу я вам

    Блин.. запятых\тире дико не хватает

    За освещение новости спасибо
    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    Очень живо и качественно написано. Все благодарим Кота.

    • Нравится 2
    Stark Monro

    Опубликовано

    Я Shadowrun: Returns 7 раз проходил :crazy:  Надеюсь и Hong Kong будет таким же) 

    • Нравится 1
    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    14.01.2015 14:35:33, Blagojar сказал(-а):

    Очень живо и качественно написано. Все благодарим Кота.

    Лайки, больше лайков богу лайков! Статья действительно хорошая и радостная. Неповторимая атмосфера и отличный геймплей (и это для меня-то, который не особо в восторге от изометрии) делают Shadowrun Returns незабываемой. Очень надеюсь, что новая часть будет только круче. Атмосфера вообще должна зашкаливать, тут вам и киберпанк, и Гонконг, который всегда умудрялся совмещать современность и традиции.

    • Нравится 3
    xsSplater

    Опубликовано

    Благодарю за прекрасную новость!

    Сейчас перепрохожу игру заново)

    Stark Monro

    Опубликовано

    А дополнение Dragonfall для Shadowrun returns так и не перевели?

    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    14.01.2015 11:50:42, Kurasagi сказал(-а):

    Если быть точным, они собрали $316,628, покрыв при этом начальную сумму в сто тысяч.

    Milk run, chummers.
    фюрер

    Опубликовано

    14.01.2015 18:37:48, LanZerot сказал(-а):

    А дополнение Dragonfall для Shadowrun returns так и не перевели?

    Вообще то перевели, по моему ребята из ZOG'а. Ищи и найдешь.   

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    14.01.2015 18:37:48, LanZerot сказал(-а):

    А дополнение Dragonfall для Shadowrun returns так и не перевели?

    Просто Dragonfall - да, Dragonfall: Director's Cut - ещё нет, но вроде как в процессе, т.к. переводчикам здорово подпортило жизнь закрытие Notabenoid-да.

    Sforza

    Опубликовано

    -

    Halvard

    Опубликовано

    Киберпанк? Ммм...Пойду достану из шкафа свои импланты.

    Hangman

    Опубликовано

    Сбор средств почти закончен, уже собрано более мульёна вечнозелёных, т.е. все заявленные цели успешно профинансированы:
    07a6b123f282deab8fc6c530b63c7c39_large.jpg.jpeg
    8bb79cabdc63f55c7d77036a20ceff50_large.jpg.jpeg
    • Нравится 1