Перейти к содержанию
  • Skywind — Трейлер района Шигорада


    На официальном канале TESRenewal появилось небольшое видео, демонстрирующее район Шигорада, регион, расположенный на севере Вварденфелла.
     

    https://www.youtube.com/watch?v=xXkB1YOaKfg


    Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. Напоминаю, что ознакомиться с ним можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему, а также альбом у нас на форуме.

    • Нравится 27

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Kheruk

    Опубликовано

    Красотень.
    Уже не терпится отправиться на родной Вварфенделл и упиваясь суджаммой вырезать скальных наездников.
    Побыстрее бы выход  :)

    • Нравится 3
    МятныйЛист

    Опубликовано

    Команда как всегда радует. Интересно, будет ли выпущен аналог "Сердца Хаоса"?

    • Нравится 1
    Дигер

    Опубликовано

    09.01.2015 15:23:23, МятныйЛист сказал(-а):

    Команда как всегда радует. Интересно, будет ли выпущен аналог "Сердца Хаоса"?

    Вопрос как столь большой мод реализовать, я был бы рад Джулану Каушиабелю,эхх... Веселые были времена  :)

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    Приятно узнавать о том, что проект не заглох. И да, красотень-ностальгень.
    • Нравится 1
    verflught

    Опубликовано

    мне вот интересно, сколько нужно времени, чтоб заполнить такой мир навмешами?

    • Нравится 3
    hjvf1

    Опубликовано

    Район Шигорада, эх, а показалось Шеогората, облом однако. :ermm:

    • Нравится 2
    Katraxis

    Опубликовано

    10.01.2015 04:31:25, hjvf1 сказал(-а):

    Район Шигорада, эх, а показалось Шеогората, облом однако. :ermm:

    Очень метко подмечено. Район Шигорада, так называется место в оригинальной локализации
    Промелькнувшее даэдрическое святилище, предположительно Оннисиралис - последнее из обнаруженных мной в пилотном прохождении, а вообще не узнал ничего, ничего знакомого, там есть крепость Ротеран, гномские руины, статуя Малаката, пещера Саргон - это только навскидку самые примечательные места
    • Нравится 2
    aolege

    Опубликовано

    Теперь понимаю за что многие любят Морру. Я этого не понимал до начала прохождения Морроблы

    Roden

    Опубликовано

    10.01.2015 07:38:57, aolege сказал(-а):

    Теперь понимаю за что многие любят Морру. Я этого не понимал до начала прохождения Морроблы

    Чтобы до конца понять за что любят Морровинд, надо пройти сам Морровинд. Хотя не факт что после этого придет понимание. Морробливион это всего  лишь............... Морробливион, он конечно же хорош, но я так и не смог его пройти, потому что в сравнении с оригиналом что то не то, чего то не хватает. Может это боевая система когда стоишь и 10 а то и больше минут пытаешься прикончить крысу коротким клинком, уровень которого всего лишь 5, или атмосфера которую просто не возможно перенести, до конца.

    Надеюсь что Скайвинд, мне придется по душе, желаю проекту удачи и скорейшего релиза!

    • Нравится 1
    aolege

    Опубликовано

    10.01.2015 09:29:16, Roden сказал(-а):

    Чтобы до конца понять за что любят Морровинд, надо пройти сам Морровинд. Хотя не факт что после этого придет понимание. Морробливион это всего  лишь............... Морробливион, он конечно же хорош, но я так и не смог его пройти, потому что в сравнении с оригиналом что то не то, чего то не хватает. Может это боевая система когда стоишь и 10 а то и больше минут пытаешься прикончить крысу коротким клинком, уровень которого всего лишь 5, или атмосфера которую просто не возможно перенести, до конца.

    Надеюсь что Скайвинд, мне придется по душе, желаю проекту удачи и скорейшего

    Начинал проходить ванильную Морру ну не по душе почему то. Может после Ская и Облы так, а Моррообла мне более пришлась 

    Katraxis

    Опубликовано

    Чтобы понять Морровинд в него надо поиграть. Поиграть и найти что-то свое, понятное лишь тебе. Для меня это была непередаваемая атмосфера одиночества в огромном мире, который было интересно исследовать. Фанатский перенос игрового мира на движок скайрима это интересно, но это не лучший способ познакомиться с оригиналом.
    • Нравится 2
    DarthPanek

    Опубликовано

    Какой-то он ... тусклый что ли. Впечатление серого пейзажа.На мой вкус не хватает зелени.

    Jaddman

    Опубликовано

    На чем они в итоге сошлись в вопросе открытости городов?

    2_All

    Опубликовано

    10.01.2015 20:30:17, Jaddman сказал(-а):

    На чем они в итоге сошлись в вопросе открытости городов?

    А он стоял?

    gkalian

    Опубликовано

    11.01.2015 09:24:55, 2_All сказал(-а):

    А он стоял?

    Делать ли города типа Вивека, Альдруна, Балморы закрытыми по типу Вайтрана или оставлять как есть по типу Ривервуда. Вопрос поднялся по причине огромного числа объектов, технические трудности движка с обработкой большого объема данных.
    2_All

    Опубликовано

    11.01.2015 12:04:14, GKalian сказал(-а):

    Делать ли города типа Вивека, Альдруна, Балморы закрытыми по типу Вайтрана или оставлять как есть по типу Ривервуда. Вопрос поднялся по причине огромного числа объектов, технические трудности движка с обработкой большого объема данных.

    Так вроде они открытые были, или уже поменялось что-то?

    gkalian

    Опубликовано

    11.01.2015 12:50:24, 2_All сказал(-а):

    Так вроде они открытые были, или уже поменялось что-то?

    Так о том и речь-то, поменялось ли что-то или нет, об этом Jaddman и спрашивал.
    Шадр

    Опубликовано

    Также с нетерпением жду выхода(......