Перейти к содержанию
  • South Park: The Fractured but Whole — Южному Парку нужен герой!


    the-fractured-but-whole-2-1024x576.jpg


    Выставка E3 идёт полным ходом, так что анонсы сыплются на головы геймеров как из рога изобилия, только успевай смотреть прямые трансляции да многочисленные трейлеры всевозможных игр. В частности, в гонку вступило французское издательство Ubisoft, организовавшее свою пресс-конференцию. Но вместо ожидаемых видео про новую часть Assassin's Creed (они тоже были, но позже) первым номером в программе стал внезапный анонс RPG South Park: The Fractured but Whole. Игра является прямым продолжением вышедшей в 2014 году South Park: The Stick of Truth.

    Чего стоит ожидать от нового игрового воплощения самого чёрного из всех юмористических мультсериалов? Правильно, самого чёрного юмора, безудержного трэша, бесконечного безумия и совершенно нелогичного сюжета. Большего, впрочем, нам и не надо. Один только трейлер чего стоит. Серьёзно, вы когда-нибудь видели анонсирующий трейлер, в котором разработчики троллят и самих себя, и всех остальных?

    Сюжетно декорации средневековвого фентези сменились. Теперь Картман и его друзья стали супергероями, которые должны спасти мир! И они его спасут, уверяю вас.

    Дата выхода игры остаётся неизвестной, но мы готовы ждать. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Выход для старых консолей остаётся под вопросом. Будем надеяться, что игра наберёт свои желанные 9.5 баллов на Gamespot.

    • Нравится 12

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Hangman

    Опубликовано

    Ня! Это была одна из лучших EjRPG и, надеюсь, продолжение будет на уровне, а то и задвинет планку ещё выше.

    • Нравится 5
    Обливион

    Опубликовано

    А я ее так и не прошел ,надо срочно пройти .

    MI©

    Опубликовано

    Стоило бы отметить что теперь разработкой занимается не Обсидиан, что сильно настораживает.

    • Нравится 4
    Hangman

    Опубликовано

    16.06.2015 10:13:53, MI© сказал(-а):

    Стоило бы отметить что теперь разработкой занимается не Обсидиан, что сильно настораживает.

    Но хоть сценаристы те же и то ладно.

    Arkadros

    Опубликовано

    "Палка истины" доставила. Несмотря на нехитрую боёвку, сюжет и юмор были на высоте.


    Надеюсь, эта часть будет лучше)

    • Нравится 2
    Hangman

    Опубликовано

    16.06.2015 10:34:05, Arkadros сказал(-а):
    Несмотря на нехитрую боёвку

    Хвала Изврату Урату, что разработчики отлично переосмыслили боёвку из японских РПГ и сделали её достаточно простой в освоении, но при этом сохранив тактические особенности.

    • Нравится 2
    Arkadros

    Опубликовано

    16.06.2015 10:38:47, Hаngmаn сказал(-а):

    Хвала Изврату Урату, что разработчики отлично переосмыслили боёвку из японских РПГ и сделали её достаточно простой в освоении, но при этом сохранив тактические особенности.

    Верно, напомнила мне Героев, как ни странно. Несмотря на то, что я переиграл во множество "графоновых" игр, данная игра меня нехило зацепила. Минусов мало, да и они незначительны. Интересная игра.

    • Нравится 1
    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    The Fractured Butthole! Ахаха!

    • Нравится 1
    Бик14

    Опубликовано

    Никогда не любил южный парк из-за отвратительного юмора наполненного жижей мата и вульгарности. А многих тамошних персонажей хочется отправить в варп на вечные и мучительные страдания. Картман в первую очередь. Да механика и некоторые особенности игры довольно интересны.Но как к предыдущей игре ни мыслей ни желания не было купить и поиграть так и к этой не появится. Печально что многим как я вижу эта гадость нравится но при этом не сколько не удивлён.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    16.06.2015 11:01:02, Бик14 сказал(-а):

    Никогда не любил южный парк из-за отвратительного юмора наполненного жижей мата и вульгарности. А многих тамошних персонажей хочется отправить в варп на вечные и мучительные страдания. Картман в первую очередь. Да механика и некоторые особенности игры довольно интересны.Но как к предыдущей игре ни мыслей ни желания не было купить и поиграть так и к этой не появится. Печально что многим как я вижу эта гадость нравится но при этом не сколько не удивлён.

    Вы ничего не понимаете в этом. Проходите, дверь там

     

    Кстати, на этот раз играем не за Чмо?

    И...Кенни жив?!

    • Нравится 2
    Hangman

    Опубликовано

    16.06.2015 11:08:37, Alice von Bertruher сказал(-а):
    И...Кенни жив?!

    Они недостаточно надёжно убили Кенни. Опять. mosking.gif

    • Нравится 1
    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    16.06.2015 11:10:47, Hаngmаn сказал(-а):

    Они недостаточно надёжно убили Кенни. Опять. mosking.gif

    Как всегда. Он всегда воскресает)

    А Профессор Батерс Хаос таки главгад похоже

    • Нравится 1
    Arkadros

    Опубликовано

    16.06.2015 11:10:47, Hаngmаn сказал(-а):

    Они недостаточно надёжно убили Кенни. Опять. mosking.gif

    Спойлер

    Кенни - почти сын Ктулху, ибо его родители в молодости состояли в секте оному. И то, только ради бесплатного пива. Тем не менее, тамошние ритуалы проявились на сыне.

    Бик14

    Опубликовано

    16.06.2015 11:08:37, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Вы ничего не понимаете в этом. Проходите, дверь там

     

    Кстати, на этот раз играем не за Чмо?

    И...Кенни жив?!

    Да какая разница это Южный парк грязи! А на Кенни мне плевать. Спасибо что указали мне на ХЛОП! 

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    16.06.2015 11:16:13, Бик14 сказал(-а):

    Да какая разница это Южный парк грязи! А на Кенни мне плевать. Спасибо что указали мне на ХЛОП! 

    Таки вопрос не вам, если что. А гундеть можете и в другом месте

    • Нравится 1
    MI©

    Опубликовано

    16.06.2015 11:16:13, Бик14 сказал(-а):

    Спасибо что указали мне на ХЛОП! 

    Это вам.

     20130215_oscar12.jpg.jpeg

    • Нравится 5
    Бик14

    Опубликовано

    16.06.2015 11:17:09, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Таки вопрос не вам, если что. А гундеть можете и в другом месте

    Просто поделился своим мнением вот и всё :bye:

    Hangman

    Опубликовано

    16.06.2015 11:13:30, Alice von Bertruher сказал(-а):
    Как всегда. Он всегда воскресает)
    16.06.2015 11:15:12, Arkadros сказал(-а):

    Спойлер

    Кенни - почти сын Ктулху, ибо его родители в молодости состояли в секте оному. И то, только ради бесплатного пива. Тем не менее, тамошние ритуалы проявились на сыне.

    Ага, я в курсе, хотя сам сериал особо не смотрел.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    16.06.2015 11:15:12, Arkadros сказал(-а):

    Спойлер

    Кенни - почти сын Ктулху, ибо его родители в молодости состояли в секте оному. И то, только ради бесплатного пива. Тем не менее, тамошние ритуалы проявились на сыне.

    Это в серии про Ктулху?

    Arkadros

    Опубликовано

    16.06.2015 11:26:06, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Это в серии про Ктулху?

    Это серия, где Кенни рассказал своим друзьям о том, что все люди забывают его смерти. Где-то в последних сезонах.

    Hejo

    Опубликовано

    16.06.2015 11:26:06, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Это в серии про Ктулху?

    Вроде в двух эпизодах об этом рассказывается - в 6 серий 4 сезона и в эпизоде под названием «Енот против Енота и друзей».
    А вообще, я думаю он постоянно умирает поэтому
    http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/12/9/1421072054_1295960094.webm

    • Нравится 1
    Ingvar

    Опубликовано

    Блиииииииин... Меня вынесло от названия игры...

    fanat

    Опубликовано

    Сам сериал, если задуматься, глубоко философский. Книжка ржачная. Игра клевая. Принцип действия данного мульта - превратить нечто феерически дебильное в нечто феерически эпичное и глобальное. И многим мульт нравится. И мне тож.
    Да хоть вспомните лепрекона.
    Berserk1989

    Опубликовано

    ДА!! ДАДАДАДАДА, ГОСПОДИ, ДА!!! АЛИЛУЙЯ!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!! ВОССЛАВИМ ГОСПОДА!!!!!!!!!!

     

     

    Кхем...извиняюсь, был обрадован. Очень жду.
    З.Ы. Надеюсь, будем так же играть за "постороннего" чувака